Перейти к содержимому


Фотография

Fallout Tactics от 1С


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 12:42

В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Fallout Tactics"

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры Fallout Tactics. В розничную продажу тактическая игра, действие которой разворачивается в знаменитой вселенной Fallout, поступит 23 июня 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (3 CD-ROM).

http://games.1c.ru/f...tics/?type=news


#2 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 12:47

Это конечно очень хорошо, но всё же хотелось бы сначала увидеть локализацию первого Fallout.
Есть информация о намерениях 1С по этому поводу?


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 12:50

Обещались до конца года. Но тема не о том.


#4 Sir Meshalot

Sir Meshalot

    Паладин 13-й ступени

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 13:22

ну и отлично - что еще сказать!?


#5 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2006 - 14:19

Эх... Вот у меня есть чудесно переведенный Тактикс от 7 Волка на 2х дисках. И я думаю, стоит ли покупать лицензию только из любви к Фолу, тем более, что играть в Тактикс я в ближайшее время не собинраюсь?


#6 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2006 - 20:55

ИМХО, брать только для коллекции. И то - когда сначала удостверишься по отзывам на форумах от фанатов о том, что оно того стоит. Игру действительно уже и пираты издавали многие вполне и вполне качественно (версия Фаргуса 3СД - чем плоха? Даже патч прикрутили, перевод на уровне). Вся соль игры далеко не в тексте (хотяи в нем немалая часть... где-то до середины игры... потом уже по большей части только бои и остаются). Мое мнение - НЕ БРАТЬ. Просто не зачем.

PS Но разумеется - подождем выхода.. может чего-то и свершится хорошего.. Может по сетке начнет народ массово рубиться, кто знает? :)


#7 strannic

strannic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 13:19

Мое мнение однозначное - брать. Уже взял второй фол, сейчас возьму тактикс, обязательно возьму болдуры и первый айсвинд. Это классика, а пиратки, какие бы они ни были хорошие, привносили кучу багов и неточностей.


#8 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 16:40

QUOTE
а пиратки, какие бы они ни были хорошие, привносили кучу багов и неточностей.

Вобще то не, так пропатченная версия от Фаригуса почти полностью не глюченная (всего один глюк я знаю), да и неточностей мало. А лоКализацию возьму только в оом случаее если без старфорса, относительно дешовая за 150 купил бы (хотя врят ли) и если не будет создавать проблемы с глюками (после стабильной 1.27 от Фаргуса ждать патчей нехочется).


#9 Mauser

Mauser

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 18:42

А я вот буду покупать и Тактикс и второй Фол от 1С только в одном случае - когда они выпустят т.н. Gold edition, включающий все патчи.
И точка!


#10 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 19:06

Вряд ли они что-нибудь подобное выпустят. Где вы подобные вещи у 1С видели? Выпуск патчей держится только на энтузиазме Шеогората. Никому там больше париться этим не захочется.


#11 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2006 - 22:44

QUOTE
А я вот буду покупать и Тактикс и второй Фол от 1С только в одном случае - когда они выпустят т.н. Gold edition, включающий все патчи.
И точка!

Какие "все патчи", батенька?! Очнитесь! Второй Фолл был осчастливлен ОДНИМ официальным патчем (версии 1.02), и он включен в версию от 1С. Одинэсовские патчи правят мелкие неточности перевода и (внимание!) глюки оригинальной версии 1.02. То есть парни из 1С делают работу, которую был обязан делать покойный Black Isle!

А Тактикс, скорее всего, будет 1.27, так как в старые игрушки 1С всегда включает имеющиеся патчи. Чего еще душа просит? Пива с какавой?


#12 Гость_Dj Krolik_*

Гость_Dj Krolik_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2006 - 07:14

Тактикс однозначно надо было пустить в серии "Originals". Тогда бы взял точно. А так - зачем, если есть нормальная трехдисковая на английском? Разве только ради коллекции.


#13 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 07:52

QUOTE
Тактикс однозначно надо было пустить в серии "Originals".

Тут согласен. Присоединяюсь всеми руками. Только вот серия Originals уже давно не выходила - закрыли ее что ли?..


#14 Teodor Wild

Teodor Wild

    Дикий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 16:32

Возьму ради коллекционного стяжательства, а так - меня устраивал и 7Волк на 2 СД.


#15 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2006 - 22:15

Судя по отзывам, брать перевод небуду. Ибо так исковеркать ники персов просто ужас! (не могли понормальному как все перевести).


#16 nikkor

nikkor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 17:56

QUOTE
Одинэсовские патчи правят мелкие неточности перевода и (внимание!) глюки оригинальной версии 1.02.

Вопрос: какие? И будет ли подобные "опыты" над тактикой?

з.ы. А тактикс думаю взять стоит - ради коллекции и не нравится мне волк...

Это сообщение отредактировано nikkor - 22 июня 2006 | 18:56


#17 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 10:24

Что касается ников персонажей...

QUOTE

Вопрос:
На скринах в разделе http://games.1c.ru/f...609fb02b5983df8 и, в частности http://games.1c.ru/f...609fb02b5983df8 , Форсайт и Стич поименованы, как Глазастик и Шов...

Странно, ведь имена и фамилии не переводятся...
Хочется надеяться, что в самой игре Форсайт и Стич остались "Форсайтом и Стичем", тем более что в данном случае, даже если это клички, то по сюжету нет игры слов, каким-либо образом связанной с их кличками (именами).

Ответ:
Нет, не остались.
Да, это клички. А клички переводятся.
И клички указывают на их личные таланты.

Вопрос:
Почему же тогда Fox не перевели?Или это старый скрин?И вообще зря вы так с Форсайт -ну не тянет она на "Глазастика".Может это и правильнее но как то уж очень странно звучит-"Зоркая" и то лучше.

Ответ:
Конечно, старый.


Что касается цены Fallout Tactics от 1С...

В фирменном магазине версия Fallout Tactics от 1С стоит 330 руб.

P.S. Купил в СОЗЮЗ`е за 249 руб.


#18 nasty_floater

nasty_floater

    Тарантский археолог

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 784 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:07

> Да, это клички. А клички переводятся.
> И клички указывают на их личные таланты.

Клички-то переводятся (хотя и не обязательно), но не так же убого... "Зоркая" - перевод б/м адекватный, а "глазастик" - это ж жуть какая-то... Сразу всяческие "Корпорации монстров" вспоминаются :-) Но этот вопрос почему-то замолчали.


#19 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 12:44

QUOTE
В фирменном магазине версия Fallout Tactics от 1С стоит 330 руб.


Угу и после этого говорят, что цена игры не зависит от количества дисков. Короче говоря лучьше взять Гусевскую нормальную вместо глазастиков от 1с.


#20 Bestrex

Bestrex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 17:48

В общем, купил я вчера эту штуку (249 руб.) В общем, тем у кого есть пиратка- не вздумайте тратить денег. Тем у кого нет никакой версии- купите пиратку :D Качество локализации- весьма низкое, ещё хуже чем в Fallout 2 (а там оно тоже низкое, а тут ещё хуже). Другого я и не ожидал- это же 1С. Так что категорически не советую покупать.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru