Перейти к содержимому


Фотография

Звания и звездочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 20:10

Я заметил, что на форуме у всех стало меньше звездочек, видимо, чтобы не было у обычных пользователей звездочек больше, чем у модераторов.=)

Однако мне непонятно, почему изменились звания? Это тоже часть плана? Просто мне как-то непонятно. Решили продлить действия неоригинальных званий?

Просто уж очень мне тоскливо стало, когда пришел и увидел, что у меня звездочек поубирали, но ещё неприятнее, что сразу же изменились звания АКА "подники". Видать, не видать мне оригинального подника.=\

Только вот что самое неприятное - почему же на форуме я не нашел никакой информации о том, что же происходит?


#2 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 13:55

Нет, это нам, администраторам, стало досадно, что у Mr. Anderson'а теперь тоже восемь звезд - вот и решили звезд всем поубавить;-)

Таблица званий и звезд действительно была изменена.

А основные предпосылки к этому были следующие:
+1/-1 - в принципе, слишком небольшие отклонения от 'нормальности', чтобы при них сразу менять звание;
+30 - не настолько большое значение кармы, чтобы получать при нем все восемь звезд.

Правда, Максим еще новый вариант не утвердил, и все еще может измениться.

PS: На счет уникального не переживай, будет.


#3 Kovalchuk

Kovalchuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 14:31

Sadom,
Может, в связи с такой регрессией в звездах стоило подумать о новых "званиях", чтобы не было такого явления, как будто все форумцы разом облажались и словили полноразмерный минус в карму?


#4 melkor

melkor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 15:21

Сообщения опять могут удалять только модераторы. Вес звезды теперь вырос. Ничего не напоминает? Старый черный фоллаут.рушный форум это, не иначе! ;-) Форум немного покачался от всяких реформ, в чем-то изменился и теперь приходит в новое состояние равновесия. Похоже на создание баланса в ролевой игре.


#5 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 17:25

melkor, вывод красивый, но не совсем правильный. :)
Удаление участниками своих сообщений не работает вот поэтому: Временно не работающие функции
Карму-систему я предложил подвинуть на одну ступеньку, чтобы появилась возможность выдавать первый минус новичкам и не опускать их при этом сразу в "Оступившиеся". Теперь участники с кармой -1 тоже будут "Горожанами". Такая вот реализация "предупреждения с занесением". Ну и попутно немного поменяли пороги выдачи новых звезд и карма-званий по умолчанию. Вот это уже действительно была настройка баланса.


#6 Persona Non Grata

Persona Non Grata

    Боец невидимого фронта

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 22 июля 2006 - 11:24

Теперь понимаю, почему японцы, проклиная, желали жить в эпоху перемен. Я, как махровый консерватор, обзавелся головной болью. Подумываю с фоллрума слинять на недельку... :) Потом прийти и кричать "фигасе!"... :)


#7 Sirius lonewolf

Sirius lonewolf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 июля 2006 - 19:55

Лично я не против "инфляции", так как она может повысить интерес наших софорумцев, у которых очень высокий показатель кармы и что они могут продолжать свою положительную активность на форумах, а то, возможно, по прежней системе, их интерес к форуму угасал после достижения одного из высочайших рейтингов. Но необходимо обновить FAQ по форуму, чтобы новички не были дизинформированы о измерении кармы.


#8 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 30 октября 2006 - 19:14

Эту самую систему поменяли еще вон сколько месяцев назад, а в FAQ по фолруму по сю пору висит такая схема, что по ней я должен быть Именитым горожанином и иметь две звезды. Когда менять будем?

Это сообщение отредактировано Berkut - 30 октября 2006 | 19:14


#9 Sadom

Sadom

    Black Overseer

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 31 октября 2006 - 13:44

Надеюсь, что скоро я вновь займусь сайтом, и все сделаю:-)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru