Перейти к содержимому


Фотография

Война Мага, Конец Игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 strannic

strannic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 17:00

2Kathbert

Дык ты ж вспомни, кроме Ракота с Хеддином в том же месте в ту же лову угодили молодые боги (или как там их). Смертельные враги между прочим. Ну ладно, сталкиваються миры, кактастрофа такая, что лопаеться ловушка, которую не могут не могли разорвать боги, а вот люди при этом целы (как в старом анекдоте, во время спора русского, американца и француза про то, у кого резина лучше, русский приводит аргумент - вот у нас намедни поп с колокольни упал, сам в дребезге, а галоши целы), высвобождаються не только новые боги, а иих враги, причем в том же месте. И что? Пожали друг другу руки и разошлись? Ой слабо вериться, и вот такая мелоч как битва богов в концовке опущена так.

2Kiravar

Обычный маг, пусть даже архимаг долины, у двоих (даже восьмерых) богов сразу, без их согласия?????


#22 Kiravar

Kiravar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 20:14

Эти восемь богов были заняты друг другом. Они не думали про таких как архимаг. И пуляли магию друг в друга.
Насчет смертельных врагов не согласен. Я сделал такую таблицу про них.
Хедин-Спаситель
Ракот-компания на я
Сигрллин-Дальние
Неназываемый-Нет(ему все равно)
Брандейцы-Хедин, и немного Ракот.
Насчет пожали друг другу руки. Они еще не оправились.
А Разрушитель им не мешает по вашему.


Отправлено: 7 дек 06 21:00
Вот http://www.perumov.c...zbook/index.htm там тоже взбунтовались об этой ситуации.


#23 Kathbert

Kathbert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2006 - 14:34

To Kiravar:

Спасибо за ссылку на гостевую книгу сайта Перумова. Нашел там одно сообщение, малоинформативное, но эмоциональное. Всем скептикам и недоброжелателям посвящается...

QUOTE
2 lossar
Вот вы говорите что:
Думаю, выражу точку зрения многих людей, сказав, что Ник Перумов - отвратительнейший писатель!

Это совершенно не так вот именно что вы только думаете было бы это так то Перумова не читали столько много народу как сейчас да и в прошлые годы. Я знаю очень много людей кто читает Николая Даниловича и уж точно не говорят что он отвратительнейший писатель а считают его достойным и хорошим писателем как и я.
Я уверен что многие кто находится на форме и в гостевой не только одного Перумова читают.
Лично я прочитал много книг других авторов многие их произведения понравились. А те книги которые не нравились я их просто не читал зачем читать если не нравятся. Вот вы написали что всё ровно прочитали весь цикл и объяснили это тем что у вас якобы неистребимая потребность все циклы дочитывать до конца. На самом деле это полная противоположность тому что тут вы по написали про Автора да и про произведение. Так что это звучит более чем не логично.
Да и ешё откуда такая информация что огромнейщее количество людей желают… (Перумову желали смерти - прим. Kathberta) то что вы написали?.
Помоему вот это уже полный бред.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru