Перейти к содержимому


Фотография

Развлечения в Oblivion


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 16:47

Ну, в первую очередь всех поздравляю с Новым годом Кабана!!!

Теперь к главному. Как законопослушный гражданин может развлекаться в Тамриэле? В смысле, как получать удовольствие от всевозможных действий, не привлекая внимание правоохранительных органов в лице стражи? Предлагаю писать ваши находки сюда.

Моя первая находка. Очень подходящая, т.к. мы будем свинить (смотрите на год :) ). Нам потребуется дешевенький меч, владение мечом на уровне новичка (чтоб махать им можно было в прыжке) и чуточку терпения.

Суть метода.
Идем в такое место, где есть множество различных вещей, которые можно перемещать с места на место (например, гильдия магов в Скинграде). Заходим в это место и начинаем безобразия. Походим по столам, сталкивая при этом на пол все, что на нем стоит, после этого берем меч и чешем к шкафам. Комбинируя хождение вдоль шкафов, прышки вдоль них, а также удары мечом по содержимому шкафов, мы добиваемся полного хаоса в здании Гильдии. После этого содержимое нужно попробовать равномерно расположить по площади комнаты.

Продолжайте.


#2 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 22:43

А на десерт - попробуйте повторить мой подвиг - заставьте меч крутиться волчком, ударив по нему


#3 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 23:48

> попробуйте повторить мой подвиг - заставьте меч крутиться волчком, ударив по нему

Хм. А у меня такое было буквально сегодня утром. Он крутился секунд двадцать, а потом мне надоело и я сшиб его. Действительно забавно.


#4 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 01:52

У меня случился серьёзный глюк в игре, и теперь во всяких сундуках, мешках и ящиках появляются иногда различные виды сущств которые либо весят 0 или отрицательное колдичество. Но суть не в этом, весь прикол в том что им можно разом выкинуть из инвентаря. Впринципе довольно забано выглядит когда на густонаселённой улице идёт бой между месными жителями и всякой мерзостью - десятки крыс, несколько бледных леди, пара скелетов, немного импов и куча всякой мелкой шушеры. Правда при этом мой нехилый комп начинает сильно тормозить.
ЗЫ Жаль что без глюка такое устроить не возможно.


#5 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 10:11

Не знаю, развлечение это, или нет, скорей, извращение )))
Однажды, будучи наивным и неопытным алхимиком, варил зелья восстановления здоровья с участием такого компонента, как мясо кабана. В подробности вдаваться не буду, просто скажу, что зелья оказались неподъемными, я застыл столбом посреди Квартала Торговцев, в нескольких метрах от лавки "Золотой графин".
Суть забавы: Вывалить посреди улицы кучу пузырьков, а потом все их перепинать до двери лавки. Возле двери лавки поднять все эти пузырьки и войти в дверь. Внутри лавки опять вывалить все на пол, а потом пинать их до места дислокации торговки, дабы их опять поднять, а потом впыжить.
Учитывая тот факт, что физика разлетания пузырьков от ваших мощных пенальти (а также от вялых пасов прохожих) регулируется непонятно чем, то веселье и интересное времяпровождение вам гарантировано :)


#6 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2007 - 09:42

Хммм... Вот еще в голову пришло... Как-то в гильдии магов Брумы, дожидался Жеан Франсоник (или как там ее...), короче, ту бедолажную главу отделения брумской гильдии магов, садился в уголок и стрелял в вызываемых ею скампов из лука. Почему-то меня это очень забавляло.
а заодно манчкинским методом раскачивало мне стрельбу
Осторожно! Советую стрелять в них не раньше, чем через пару секунд после их появления, а не то, они успевают шарахнуть в ответ файерболлом! :)


#7 Carlgauss

Carlgauss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 23:21

Вот как я извращался в ГБ Скинграда.
Купил в Имперском Городе "Lesser Staff of Telekinesis"
Дождался, пока в...эээ...от входа сразу направо комнате мужик сел за стол. В углу стоял железный молот. Посохом его аккуратно поднимаем, нажатием "блок" притягиваем к себе, целимся редиске в голову и жмем ЛКМ.
После этого молот начинает как бешеный летать по комнате, сбивая все на своём пути, при этом постоянно всеми частями стукаясь об голову бедной редиски...:)


#8 grunt

grunt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 09:00

самое веселое начинается как только появляется заклиниание Фаербола. Заходите в любой более менее приличный домик (лучше замок локального управителя) с накрытым столом, ломящимся от явств и всякой дребедени и пуляете огненным шариком в центр всего этого великолепия. Вызывает неизменный восторг.


#9 Mario zm

Mario zm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 08:33

Самое главное веселье в Забвении:
Находим такое место, где протекает река лавы. И на другом берегу бродят противники. Очень часто это бывает просто закругление одного и того же острова. Просто надо выбрать такое место, где оббегать далеко, а через лаву близко.
Так начинаем стрелять из лука. Разъяренные монстры бегут топиться в лаве.
Дальше всех добегает субъект похожий на динозавра, но дальше середины речки не добегает. :-)
Единственный минус это то, что нам до останков тоже недобираться. Зато легко утопить пару тройку бугаев.


#10 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 14:40

Удалось мне сегодня сделать такой трюк: выудить у мужика в таверне пивную кружку как раз в тот момент, когда он должен был начать пить... было забавно. Мужик сидел за столом, запрокидывал голову и делал движения рукой, как будто он пьет, но кружки у него не было... Это надо видеть, в общем!


#11 Xobbit

Xobbit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 19:56

Самое веселое, это воровать броню и оружие у спящих Имперских охранников:-)В некоторых случаях они у меня выходили на свой пост в обычной одежде(без обмундирования), а иногда они и не вставали с кровати.


#12 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 13:31

Лично я люблю развлечь себя лесной охотой с луком за косулями. Здорово бодрит.


#13 Hvost

Hvost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 20:20

Я скупаю все арбузы, тыквы и кочаны на которые натыкаюсь и сваливаю их в Анвиле, а горожане их пинают по всему городу, об дома, об городскую стену и друг друга.
Коллекционирую медведей в загонах какие закрыть можно, заманивала оленей, но эти прыгуны долбятся, об забор, пока не пройдут сквозь него, кони тоже как-то линяют, минотавров собирать заманаешься, волки и пумы не смотрятся, а мишки ничего - большие, многочисленные тёмные, как тараканы по загону позают, хотя тоже иногда линяют, особенно если их много, а загон маловат, но реже чем олени. Самое главное, не упустить зрелища, когда эти экспа-консервы из двадцати-тридцати косолапых найдёт стражник. (правда лечить горе-героя очень сложно, потому как в свалке нелегко по нему попасть, мишам тоже лечилово перепадает :( )
Зы. сначала сваливала в корзину помидоры, которые появляются на столе своей лачужки в Имперском городе, но корзина наполнилась, и по приколу выгружаю их и помидоры вообще к соседям, свой домик загаживать неохота, а узнать выдержит ли моя машина лачужку набитую помидорами доверху интересно. Читерить лень, так что коллекция растёт медленно.


#14 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 14:44

HVOST
Зато потом можно будет собрать весь урожай помидорчегов и сварить из них пасту^_^
И угостить соседей, прося прощения, за причененные неудобства:)
Кстати, пригласишь?:)


#15 Escaped Marine

Escaped Marine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 13:56

Есть один извращенный тип развлечения.
Я такое пробовал в Бруме. Для этого надобно неплохой в плане уровня герой, ну или просто хорошие умения акробатики и знание заклинания невидимости.
1.)Заходим в бруму.
2.)Находим в ней дешовый трактир "олав что-то там такое" не помню, как его точно величать.
3.)Рядом с ним ворота, спускаемся под них, жмем "~" и пишем "player.placeatme 00032BFE 10 100 100" - это к примеру.
4.)После телепортации ВЕСЕЛЫХ существ, мы убегаем к храму и запрыгиваем с парапета на крышу трактира. Чтобы не побили нас в низу. А внизу под трактиром уже начинается настоящее побоище. Эдакая осада города.
5.)Стоя на крыше жмем "~" и пишем "player.placeatme 000C87B5 15 100 100" - дабы уравновесить силы, в очаг сражения телепортируется еще 15 охранников.
6.) Ставим игру на паузу, сворачиваем, выбираем музыкальную композицию по вкусу и запускаем ее. Далее снова активируем игру и смотрим, наслаждаемся, веселимся тем, что происходит внизу.
7.)Можно выбирать разные типы существ и врагов для подобного развлечения.

Кстате, такое же побоище можно устроить и в самом трактире, в храме, во дворце, в любом городе или месте. Единственное что, ИИ врагов запрограммирован атаковать преимущественно героя, так что используйте навыки скрытности, невидимость, или свою тяжелую броню.


#16 Hexus

Hexus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 15:59

Позавчера просто шел по тропе вижу стоит волк, спиной ко мне. Подкрался, обчистил. Результат спер с живого волка шкуру и пару монет


#17 Shadnow

Shadnow

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 17:09

Чтож, развлечения... Пробовал устраивать вечеринки - качал разных компаньонов, говорил им, что особняк в Скинграде - это их дом, расставлял алкоголь по столам, а затем устраивал пьяные драки, приказывая наемнику зачистиь территорию. Наемника избивали, я ложился спать, а утром за этими свиньями убирал :)


#18 Kunji

Kunji

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 05:41

Развлечения? Я как то веселился запуская почти вертикально стрелу и бежал вперед чтоб она в меня попала.


#19 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 10:18

Развлекалась тем, что собирала по всему Тамриелю усякое барахлище и стаскивала в офисы стражи в Имперском Городе. Так вот когда они делали хотя бы шаг, под конец моего веселья, от них веером разлетались различные штуки и было так весело:D А еще один раз стражник у меня споткнулся об миски и сглючил, зависнув в воздухе, как будто в прыжке, растопырив руки - вот я угорала:DDD




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru