Перейти к содержимому


Фотография

ФРПГ по Planescape


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#121 sorcerer

sorcerer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 15:37

Вот за что не люблю фэнтэзи, так за решение любых проблем с помощью магии. На второй план отходят находчивость и все личностные черты и главное, взаимодействие с членами команды. Ты можешь быть полной тряпкой в плане характера, но если ты маг то в этом вроде ничего и нет.


#122 Turbojet

Turbojet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 12:27

А это и в жизни так. Наш институтский профессор - гений термодинамики, при этом растяпа, постоянно забывает портфель, бредит об инопланетянах, его легко можно обмануть.


#123 sorcerer

sorcerer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 21:44

И я вообще прусь от разницы между "Скаутами" и "Планами". Если в первую ОК играют люди студентского возраста, во вторую судя по всему семейные и "остепенившиеся" (слово плюю как семечную шелуху). Что сказывается на содержании. Если в Скаутах чернуха и стрельба, а в перерывах попытка понять кто тебе друг и кто ты вообще в этом дерьмовом мире, то в Планах все шелковое и напудренное, герои везду получают помощь а не кидалово, и занимаются в основном любовью а не войной.

Turbojet, прикольно))


#124 sorcerer

sorcerer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 23:51

Ага, вот опять магия решает все.. хотел я написание поста на завтра отложить, а не будет того.. все так просто, раз и нет трех чертей.. лан, спокойно..

Это сообщение отредактировано sorcerer - 28 января 2008 | 23:51


#125 Sauni

Sauni

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 08:13

sorcerer, ну что за притензии? Ты хочешь написать пост, но не успел? Так введи ещё этих сумасшедших из темноты и реж их, в чём дело-то не пойму? А маги борятся тем оружием, какое имеют и обижаться тут нечего.


#126 sorcerer

sorcerer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 09:48

Разве я на что то обижался?)


#127 Shadow Phoenix

Shadow Phoenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 30 января 2008 - 20:43

Итак, опишу Арвирру, раз уж она на данный момент - постоянный член команды.

Арвирра, генасси огня, хаотично-нейтральная, чародей/боец

Арвирра - дочь визиря ифритов, бежавшего из медного города после того, как оный поучаствовал в неудавшемся заговоре против султана и дочери богатого рода. Несколькими годами позже папочка сбежал с некоей аазимар, прихватив большую часть маминого состояния с собой (его жена, и, соответственно, мать Арвирры этого не пережила). Генасси пришлось зарабатывать на жизнь. К счастью для нее семья ее матери поддерживала тесные отношения с Верящими. Жизнь в Кузне нельзя назвать легкой, но любовь Арви к огню и талант к кузнечному делу помогли ей найти себя. Правда, карьеру во фракции она так и не сделала - во первых, высокая политика ее ни капли не интересует, а во вторых - взрывной характер и неуживчивость могут помочь только врагами обзавестись. С Амо они друзья детства - особняк ее семьи был на другой стороны улицы. Амо, как она любит говорить - единственный, кто может выносить ее характер (правда, при этом бросает на Амо взгляд типа "только попробуй сказать, что так оно и есть").


#128 Mestrime

Mestrime

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 11:03

У нашего игрока под ником Sauni сегодня день рождения... пользуясь случаем, хочу поздравить и пожелать исполнения всех желаний...


У кого какие предложения будут по дальнейшему развитию событий?


#129 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 11:39

Искренне поздравляю Sauni, желаю всего-всего и даже больше! Просто желай достаточно сильно, и всё придёт.

Тэкс, теперь о дальнейшем развитии. Нужно уже выдвигаться к конечной цели, в Гармонике вполне можно придумать что-то интересное, помимо засады, с которой столкнутся наши путешественники. Так что закончим битву с насекомыми, и вперёд!


#130 Sauni

Sauni

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 12:50

Спасибо Местрайм, за поздравление и внимание к моей скромной особе и, конечно, спасибо за поздравление Godsatan! Будем подводить историю с артефактом к логическому завершению :))))


#131 Shadow Phoenix

Shadow Phoenix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 21:19

Присоединяюсь к поздравлению. Ура, ура, ура!!!


#132 sorcerer

sorcerer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 23:29

Присоединяюсь к поздравлениям!

А по поводу ФРПГ, после завершения квеста с артефактом, хотите закончить или опять круто поразвлечься - секс, убийства, наркотики, слава?


#133 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 февраля 2008 - 00:02

Поглядим, как настроение будет. Мне бы не хотелось сворачивать лавочку.


#134 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 07 февраля 2008 - 21:51

Обращаю ваше внимание на то, что по просьбе sorcerer'a я внёс изменения в свой последний пост.


#135 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 13:34

Предлагаю уважаемым участникам высказать своё мнение о возможности продолжения нашего замечательного предприятия. Если голосов не будет, я по возможности кратко завершу текущее зависшее приключение.
Новые идеи прошу обсуждать здесь, тем более что в ходе недавнего совещания в верхах в Москве между мной и Карвеном родился один неплохой замысел.


#136 sorcerer

sorcerer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 октября 2008 - 17:56

Мне бы хотелось начать совершенно новую историю. Но продолжать играть я все равно хочу!


#137 Mestrime

Mestrime

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 11:01

Я бы тоже не прочь продолжить, только если энтузиазма хватит ГМ и участникам, а не как раньше через пару недель всё сольют а дальше придётся напрягаться паре активных участников, чтобы хоть как-то "высосать из пальца" какие-то события)))


#138 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 21:31

Ну тогда у нас есть выбор - новая история или продолжение старой, зашедшей в тупик. Какие будут мнения?


#139 sorcerer

sorcerer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 октября 2008 - 23:13

Новая.
Не придется тащить брошенных персонажей, да и интересней так.


#140 Mestrime

Mestrime

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 23:22

может пересчитаемся для начала? А то как-то, мм.., необдуманно на мой взгляд втроём начинать)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru