Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 1 от 1С


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#1 Navarro Security

Navarro Security

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Январь 2007 - 22:17

Когда выйдет и выйдет ли вообще локализация первого Фола от 1С?

-------
Новость: Фоллаут от 1С в продаже
Голосование: Локализация F1 от 1C

Это сообщение отредактировано hamster - 17 февраля 2008 | 19:43


#2 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 14 Январь 2007 - 22:26

Обещали вообще-то,что да :).Все мы же даже коллективное письмецо настрочили им в конторку =).Обещали к концу прошлого года сначала,потом не знаю...Но,ПМСМ,верить 1С-не лучшее занятие =)...

Но недавно на сайте www.falloutsite.ru опубликовали новость,что,дескать,с офф. сайта 1С из раздела "Готовится" (или как там у них) Ф! был...Убран! =(...
Продолжение сей ошеломляющей новости дочитывайте сами на вышеуказанном сайте.

Либо они чего-то напутали,либо Ф1 им локализовывать им надоело,либо Ф1 уже совсем-совсем скоро выйдет =)...


#3 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 Январь 2007 - 23:00

Проекты/локализации
Fallout был убран достаточно давно. Официально, ЕМНИП, о причинах не объявлялось.


#4 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 14 Январь 2007 - 23:01

Читайте Камрад.ру, особенно посты Sheogorath'a.

Mosey (24-11-2006 14:22) замечает: Занятно... Не знаю с чем это связано, но Fallout 1 пропал из списка локализуемых игр.
Sheogorath (24-11-2006 14:31) отвечает: Странно.

Sheogorath (06-12-2006 12:14) докладывает: А вообще - звук готов, надо сделать половую разводку и все.

Sheogorath (11-01-2007 12:18) рассказывает: практически все сделано, сейчас уже идет правка скриптов под м/ж


#5 Гость_Vault Dweller_*

Гость_Vault Dweller_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2007 - 23:39

Вполне возможно что Fallout выйдет совсем скоро, потому что локализация была уже на финальном этапе.

Это сообщение отредактировано Vault Dweller - 14 января 2007 | 23:40


#6 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 10:46

Во-первых:
Со слов экс-руководителя локализации Михаила Волошина (Sheogorath) на настоящий момент практически все сделано, сейчас идет правка скриптов под разводку реплик мужских и женских персонажей.

Во-вторых:
В связи с увольнением по собственному желанию Sheogorath`а, возможно на должность руководителя локализации будет назначена Анна Киселева.

В третьих:
Отсутствие на сайте 1С в разделе "Проекты/Локализации" информации и странички Fallout 1 может быть банально связано с работами над её оформлением и заполнение графическим контекстом.


#7 Cat of Science

Cat of Science

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:48

QUOTE ("bigbadboss")
Все мы же даже коллективное письмецо настрочили им в конторку =).
Не забыли в письмеце им сообщить, что оно, как и все другие версии Фоллаута, кто-то выложит в инете для скачивания всеми желающими? :) Типа, ждем, думаем, пора уже на скоростное подключение к инету (ADSL и т.п.) переходить, или торопиться не стоит, пока будем продолжать пользоваться инетом через диалап? :)


#8 Гость_Vault Dweller_*

Гость_Vault Dweller_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:51

QUOTE
Не забыли в письмеце им сообщить, что оно, как и все другие версии Фоллаута, кто-то выложит в инете для скачивания всеми желающими? :) Типа, ждем, думаем, пора уже на скоростное подключение к инету (ADSL и т.п.) переходить, или торопиться не стоит, пока будем продолжать пользоваться инетом через диалап? :)

Если выйдет, то я куплю, а не скачаю. Благо 100 рублей за Fallout это мало.


#9 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 15:00

QUOTE
Если выйдет, то я куплю, а не скачаю. Благо 100 рублей за Fallout это мало.


Взаимно =).Вообще,Фол и все его версии и локализации-единственная игра,которую я покупаю =)...

QUOTE
Не забыли в письмеце им сообщить, что оно, как и все другие версии Фоллаута, кто-то выложит в инете для скачивания всеми желающими? :) Типа, ждем, думаем, пора уже на скоростное подключение к инету (ADSL и т.п.) переходить, или торопиться не стоит, пока будем продолжать пользоваться инетом через диалап? :)


Нет,про это в письмеце не указывали,хехехе ;)...

Хотя,если так надо,можешь новую тему на ФолРуме завести со смыслом,типа,надо бы снова накатать письмецо-то =)))...


#10 Endy

Endy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 18:19

по последним данным доделывать fallout будет все-таки Михаил Волошин (Sheogorath), так что все нормально.


#11 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 18:35

QUOTE
по последним данным доделывать fallout будет все-таки Михаил Волошин (Sheogorath), так что все нормально.


Откуда узнали,если не секрет?).И,кстати,даже если,возможно,покажусь незнающим человеком все равно спрошу:кто такой этот Михаил Волошин (Sheogorath)?).Странность,никогда не слышал вроде :0)...


#12 Endy

Endy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 20:10

bigbadboss, как уже не раз говорилось смотри на камрад.ру


#13 Гость_Vault Dweller_*

Гость_Vault Dweller_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2007 - 20:17

QUOTE
Откуда узнали,если не секрет?).И,кстати,даже если,возможно,покажусь незнающим человеком все равно спрошу:кто такой этот Михаил Волошин (Sheogorath)?).Странность,никогда не слышал вроде :0)...

Ты же у нас спец. почему не знал? Это локализатор. Неизвестен в широких кругах (да, и в узких тоже).


#14 Wasteland Rat

Wasteland Rat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 10:36

Вроде локализация готова, как написано во всем известном форуме. Кто-нибудь щупал/играл? В магазине есть уже?


#15 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 12:49

Диск совсем недавно ушел на золото. В магазинах, как я понимаю, еще нет.


#16 tim burton

tim burton

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 01:55

Sheogorath "До НГ релиза не будет. Примерная дата - конец января - начало февраля."
http://www.kamrad.ru...p;pagenumber=98


#17 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 19:29



#18 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 13:53

Ну, собственно вопрос: кто-нибудь юзал? Поделитесь мнением. Хотя судя по голосованию ход еще не дошел.


#19 Steelman

Steelman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:57

Видимо я буду первым. Этой ночью 5 часов провел за Fallout. Знаете это прекрасно, хотя кому я рассказываю, вы все знаете. Перевод мне нравится, озвучка тоже хорошая.

НО! Меня раздражает один баг! Время от времени, раз 5-8 в час экран закрывает тьма, т.е. полностью черный экран, если повезет часть экрана на котором игровой мир будет открыта через секунду, если нет, то придется курсором, как стирательной резинкой стирать тьму с игровой части и с нижнего меню, либо просто нажать любую кнопку (pip boy и т.д.), а затем выйти - тьма изчезнет.

Кто знает как избавиться от этого? Это единственное, что расстраивает меня...


#20 No Good

No Good

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 19:08

Ура я дождался этого!!! ))))

QUOTE
раз 5-8 в час экран закрывает тьма

Я когда на Висте Фолл запускал тоже самое было, правда не раз в 5-8 часов, а раз в 20-30 мин(но это я про Фаргусовскую версию), ну и под ХР тоже такое бывало(((





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru