Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по "привыканию"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Doc Allegator

Doc Allegator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 16:00

1.Пить алкоголь получаешь зависимость.
a. Её можно где ни будь лечить ? (помню вроде у докторов а где чего)
b. Если пить радиационное пиво и ром (желтые бутылки) то тоже будет алкогольная зависимость или еще прибавится радиация ?

2.Препараты зависимость/лечение.
a. Психо, Баффоут, и прочие от чего какие эффекты наступают? и что можно вылечить а что нет.
b. Хипо (белый шприц) он только здоровье лечит или статусы может тоже снимать ? (помню что только здоровье но вдруг)
c. Если процент отравится, быть зараженным радиацией и привыкание, очень высокий, то шанс пристрастия либо заражения будет меньше ? (вроде так же два Джета и зависимость).
d. Что дает/забирают наркотики? (помню некоторые хар-ки насовсем забирались)
3. Счетчик гейгера. замечательный прибор, постоянно таскаю с собой, он вообще где нибудь срабатывает? или только на персонажа если у него заражение уже. ? (помню вроде в реакторе Гекко, срабатывал) вообще кто знает где его можно потестить, по идеи там много зараженных мест, а вот он почему то ноль показывает. Интересно просто кто где находил радиационное заражение, хочу составить карту заражения, да и так интересно )


#2 Faust

Faust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 17:19

Все зависимости кроме джета ЕМНИП проходят со временем без побочных эффектов. Счётчик Гейгера показывет уровень твоего облучения, если имеется статус облучён.


#3 Doc Allegator

Doc Allegator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Январь 2007 - 22:23

QUOTE
ЕМНИП
это что такое я такого не видел.
А вообще если ТОЧНО любая зависимость кроме Джета проходит со временем это хорошо. Но кажется можно было вылится у доков ? или я путаю что-то, :/


Faust- от радиоционного пива появляется радиационное заражение ? или оно тоже проходит ?



Еще вопросы.

Анкх - который дает крысса под реактором Гекко еще где нибудь пригодится кроме того что бы взять голодиск ?

Лента рейнджеров - её обязательно носить в инвентаре ? или встречные рейнджеры и так будет считать тебя своим. И еще если она у тебя есть то за убийство работорговцев которые встречаются карму снимать будут или нет ?
А то встречал торговцев с ними обычно два три раба. Торговать он со мной не хочет, поэтому я их убивал рабов оставлял. вроде как отыгрыш роли :) ну не нравится мне эти работорговцы. Вот и стало интересно рейнджерская ленточка что либо вообще дает или можно выложить :) что бы места не занимала.

Ожерелье - С сейфа спер у Бишопа, теперь н помню можно его куда пременить или только продать. вроде задание было с ожерельем но может я с первым фоллом путаю или с тактиксом. кто понит. вообще?

Зажигалка - хоть убей не помню её вообще можно где приминить или просто обьект для отмосферы. Тоже и про рацию,ну то что Вику одну для починки не считать, с остальными можно что делать? вроде бы нет. но так как сомневаюсь немного спросил :)




#4 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 11:22

есть квест на антиджет.
вопросы:
1. Нет
3. Первый Фол
4. ЕМНИП нет. Была деза про уничтожение веревки в Глоу в первом Фоле.


#5 Doc Allegator

Doc Allegator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:21

Если поить алкоголем NPC то они тоже теряют во внимательности и прочем. А если джетом закорить ? или психо каким нибудь. вообще на диалоги это повлияет? Алкоголь вроде если им напоить кого нить давал шанс утянуть из карманов незадачливого много всего без страха что он заметит. Верна ли моя догадка на счет алкоголя ? и что по поводу других препаратов.

Еще нашел Яд в редакторе, красный шприц что он делает. попробовал ввести NPC не умер нифига :) ждал день, все равно не умер.


#6 Kiravar

Kiravar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 15:07

Если закормить джетом, то у них ЕМНИП ломка(через несколько часов).


#7 cherna

cherna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 22:27

QUOTE
Пить алкоголь получаешь зависимость.

Странно, я такого не встречал, хотя запои были длительные=)
А cколько и какого именно алкоголя надо выпить, что-бы получить зависимость?


#8 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2007 - 23:08

Вопрос. Какие положительные эффекты от питья алкоголя?


#9 Endy

Endy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 00:16

cherna
у меня даже от нюка-колы зависимость есть
Soldier
никаких


#10 Doc Allegator

Doc Allegator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 00:39

Endy - а от нюки через время проходит или где лечится надо?.

От алкоголя проходит. От радиоктивного алкоголя не знаю добавляется ли радиация, пробовать нет времени ) а пиво все роздано :)


#11 lk

lk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 12:16

От какой-то харизма повышалась временно...


#12 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 12:37

Насколько я помню Ментат влияет на обаяние. Еще на него влияют зеркальные очки, так что это могло быть просто совпадение.


#13 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2007 - 18:28

Ментат обаянье повышает. Смотрите, если влом проверить в игре, на сайте инфу.


#14 Dudeoffyghost

Dudeoffyghost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 09:48

в файле master.dat давно нашел фаил про бонусы. Так вот. Там было что то типо "Алкоголь повысил ваше здоровье на 5 пунктов" "...понизил..." , или что то в этом духе. Но однако в игре это не реализовано.
А от Нюко колы есть привыкание, и еего легко получить.


Кстати пили энергетический напиток "Flash"?! По диалогам в фоллауте, вкус как у нюко колы - сладкий, мерзкий и тёплый, фу кароче.


#15 Orohelque

Orohelque

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 10:59

Проходил тут Фоллаут, получил пристрастие к Рэд-Эвэю. И это при том, что не пмню, чтоб хоть раз его употреблял. Ломки также никогда от него не чувствовал. Глюк? Или Избранный автоматически принимает РЭ, когда облучится или начинается ломка?


#16 Faust

Faust

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 11:43

Где-то, не помню точно где, был такой глюк: получаешь зависимость от Рэд-Авея посмотри в сборнике глюков и багов


#17 hmh

hmh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 12:38

Если легко получить зависимость - то как?

Это сообщение отредактировано hmh - 4 февраля 2007 | 12:40


#18 Doc Allegator

Doc Allegator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 17:50

На мои вопросы кто нибудь может ответить в первых постах которые, а то все растекаются по дереву ничего конкретного.


И как от нюка-колы привыкания урать если уже получил. ?


#19 Endy

Endy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2007 - 20:35

Dudeoffyghost
почему же не реализовано?
зайди в бар в Voult-City (в тот что напротив здания совета) и 100 раз закажи синтетический алкоголь (Alcohol - Z)...
при удачи 9 или 10 получаем перки повышения здоровья на 2 или 4 hp соответственно... если удача низкая (точно не помню, вроде 1 ~ 2) то получаем перк понижение здоровья на 2 или 4 hp...
Doc Allegator
насчет яда в шприце... как я понял ты имеешь ввиду тот что можно в НКР найти... он нужен для выполнения квеста Бишопа (убрать Вестина).

Это сообщение отредактировано Endy - 4 февраля 2007 | 20:46


#20 Dudeoffyghost

Dudeoffyghost

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 04:48

Ага. Минус фола в том, что ломка, как таковая реальная, не существует. Понимаю - он падает в обморок, ещё там че-нить. Спит в 2 раза дольше - а так, хар-ка чуть чуть понижается. Не знаю. Я хочу сложнее всё.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru