Перейти к содержимому


Fallout 3 OST


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 strannic

strannic

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 02:09

2Vault_13
Вот инфа несколько другого содержания. Автор утверждает, что музыку будут писать Марк Морган и Джереми Соул.

http://pasya.livejou...com/203335.html


#42 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 09:55

Вот только откуда у этого автора такая информация - тайна, покрытая мраком. Думаю, на веру эти измышления принимать не стоит.


#43 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 08:45

Наконец-то послушал. Терминатор + Вестерн + Fallout :] Нормуль.


#44 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 14:15

Если кому интересно - песня, звучащая в тизере: The Ink Spots - "I Don't Want to Set a World on Fire". Качество не супер - но всё же.


#45 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2007 - 15:44

Хм. Мне было бы приятней, если бы песня начиналась "I just want to set the world on fire...". Было бы круто.


#46 Cesco

Cesco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 23:28

Ужас. IMHO полностью не соответствует духу Фола, страшно подумать что будет когда выйдет игра.

Это сообщение отредактировано Cesco - 9 июня 2007 | 00:31


#47 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 09:32

Cesco, интересно, а «Maybe» и «A kiss to build a dream on» — соответствовали?..


#48 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 09:44

QUOTE
Cesco, интересно, а «Maybe» и «A kiss to build a dream on» — соответствовали?..

Не знаю, что тебе ответит Cesco, но на мой взгляд, да!
Титульный саунд в значительной степени дополнял и очень хорошо сочетался с Атмосферой 40-50 годов.
Причем, саунд показанный в титуле тизера Fallout 3, на мой взгляд, просто зачетный!


#49 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 09:51

По-моему, речь изначально шла про тот ОСТ, который появился на сайте Бетсофт, играл при показе Арта.


#50 Black Lion

Black Lion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 13:10

QUOTE
По-моему, речь изначально шла про тот ОСТ, который появился на сайте Бетсофт, играл при показе Арта.

Угу... Его сразу так и не заметно... Но присутствуют некоторые фоновые звуки, которые его немного меняют: скрипы, шумы...


#51 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 14:51

Mosey, я уже сам запутался слегка, но я думал, что Cesco говорит о «I don’t want to set the world on fire», потому что об этом треке шла речь в предыдущих постах. А спросил я это скорее язвительно, потому что «I don’t want…» звучит ничуть не хуже Армстронга. Но теперь непонятно, кто о чём =)

Если же речь о том, что в тизер не вписывается саундтрек, который стоял на сайте до этого… Не согласен. Во-первых, вспомните, когда Анклавовец расстреливает людей во втором Fallout’е — что, кадры не похожи? Та же хищная морда убийцы, такой же, кстати, саунд — что-то тяжелое, тревожное и громкое. И сразу за тем — знаменитое «War. War never changes…» Как и в новом ролике. Тоже было все сделано под нагнетание атмосферы. А затем уже — тягучие, пыльно-мертвенные кадры хроники и — игра.


#52 Deadmeat

Deadmeat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 08:44

Хмм... пафос не в духе фалаута? А вспомните-ка саундтрэк в Ф1, играющий в Братстве Стали, в нем как бы улавливаются отголоски прошлого славной американской армии. А в третьем Фоле место действия - Вашингтон, бывшая резиденция правительства, оплота демократии так сказать. Вот мы вылазим на поверхность и видим полуразрушенный Капитолий с монументом...


#53 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 09:28

Полностью согласен с Deadmeat:
QUOTE
А вспомните-ка саундтрэк в Ф1, играющий в Братстве Стали, в нем как бы улавливаются отголоски прошлого славной американской армии. А в третьем Фоле место действия - Вашингтон, бывшая резиденция правительства, оплота демократии так сказать. Вот мы вылазим на поверхность и видим полуразрушенный Капитолий с монументом...


К тому же как всегда придется от чего-нибудь спасать мир. Немного пафоса совсен не повредит.

Это сообщение отредактировано Gres - 21 июня 2007 | 01:08




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru