Перейти к содержимому


Фотография

The Fall: Last Days Of Gaya


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1 sugar

sugar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 12:38

По скольку Администрация запретил обсуждать в предыдущей теме прохождения Фалла. Предлогаю обсуждать их здесь. Т. к. отдельного раздела на него нет.


#2 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 19:54

Абсолютно верная идея! Тем более что у меня давно уже висит вопрос: КАК пройти миссию с ручным волком в Нью-Саффорде?


#3 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 20:28

QUOTE

Абсолютно верная идея! Тем более что у меня давно уже висит вопрос: КАК пройти миссию с ручным волком в Нью-Саффорде?


Дай ему мясо крысы.


#4 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 20:48

Давал. А он, гад, хватает его в зубы - и удирает к волчице. И всё. При попытке приблизиться становится агрессивным и бросается на меня. А завалить - квест будет провален. Как этого волка сопроводить в деревню?


#5 Гость_Reven_*

Гость_Reven_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 00:27

Лучше дать ему любое другое мясо, нежели крысиное.

Это сообщение отредактировано Reven - 10 февраля 2005 | 00:28


#6 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 00:45

Люди, не знаете, где можно найти информацию по билду перса? А то начинать вслепую неохота, вряд ли захочется играть еще раз... а если и захочется, то универ не позволит точно =)


#7 Гость_Vasia_*

Гость_Vasia_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 08:27

Самое интересное когда проходят битвы с темными солдатами. Мисси классные. Про ведьм или отвести к эдемскому саду. А кран который тебя спускает вниз. А потом летишишь на вертолете.
Сейчас я на базе темных солдат и буду биться с боссом.
Всем желаю удачи. Это 11 открытая локация по моему.


#8 Jonah 2

Jonah 2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 14:02

Ответьте-ка мне, знающие люди, как выпустить тех людишек, которые в заточении в лаборатории наркоты сидят? Нашел какой-то "пластиковый ключ" - видимо не тот, герой при попытке открыть "мне нужен ключ" говорит. Так в чем же дело?


#9 Гость_Stone_*

Гость_Stone_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 16:07

Блин задавал вопрос там
задам теперь тут
кто знает когда релиз етого детища gemesиндустрии
а ешо лучше офиц дата выхода в России


#10 Mc Clur

Mc Clur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 16:32

QUOTE
Жанр: Tactical Shooter
Дата выхода: декабрь 2004


А кто мне перечислит вышедшие на сегодняшний день версии? Я среди торрентов видел немецкую вроде бы...


#11 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 17:07

Версий разных просто жопа, но есть некий сайт ге есть патчи.
http://igstab.net/te...DGA_patch33.exe
Это то, что я скачал для 2СД версии типа РусифЕкация. Работает, пока претензий нет.


#12 Гость_Reven_*

Гость_Reven_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 19:24

Ключ лежит в зелёной коробке,которая находится у дома за клеткой с учёными.


#13 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 19:53

Небольшой финт ушами, обнаруженный мной:
При прокачке навыка до 75, 85 и 99 даются таланты. Но можно сделать и немного по-другому. Навык (во время получения персонажем уровня) докачивается до означенной величины, затем переключаемся на закладку талантов, выбираем понравившийся, возвращаемся к навыкам, и снимаем обратно с навыка накрученные очки. При этом талант НЕ ИСЧЕЗАЕТ. А очки можно раскидать на более нужные в данный момент навыки, требующие экстренной прокачки.

Это сообщение отредактировано Grey - 12 февраля 2005 | 09:14


#14 Гость_anonym_*

Гость_anonym_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 20:06

Вопрос - После 2-го посещения "нового прав-ва", поговорил с "президентом" он сказал идти к кочевникам, открылся "лабиринт" и "конвой", задания не дали, это глюк или у всех так? И куда идти дальше?

Это сообщение отредактировано anonym - 10 февраля 2005 | 20:07


#15 Гость_Vasia_*

Гость_Vasia_*
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2005 - 23:00

Это не глюк!!!
После лабиринта будет овая локация, а вот конвой я не смог пройти. Там блин загадка про мертвецов.
Сейчас играю и дошел до 18 локации!!!!!!!!! Типа подземелья.
Я блин уже рассказывал как воевал с темными солдатами защищая интересы GNO, а теперь уже присоединился к мутантам или призракам или к темным солдатам. И теперь воюю против нового правительства, а в частности против президента.
Во как впоследствии повернулся сюжет.
Скажу классная игра.


#16 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 12:29

-вести с полей-
Баланс-слов нет приличных.
Нашел и нанял пупса-снипера с ПСГ-1, патронов ему дал коробку, и все. Боя как такового больше нет. Враг мрет задолго до того, как добежит и стрелять сможет. Вынес пустынных монахов(живут в локации из палаток) только снипером. Без потерь, только коробка патронов ушла.
Забавно, что в описании враги описывались как серьезный(или опасный?) противник. Вооружены неплохо, но... Геймплей скудный стал.
Возникли вопросы-
1-как чинить стволы? Есть специальная полка для ремонта, но ничего не чинится.
2-Как находится вода?
Нанял Мильтона, он все время лопочет что-то типа "здесь есть вода, я проверю". Дал ему детектор воды и лопату, появился пункт в меню пр кнопки "копать для воды". Копает, получается ямка. И ВСЕ. Повторял не один десяток раз-то-же самое.
3-Нашел М4 и Ремингтон М870, знаю точно что их можно скрестить (как в Дельта Форсе Ленд варриоре), но как это сделать?



#17 Jonah 2

Jonah 2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 12:30

Спасибо за информацию о ключе. А вот еще вопрос: где находится та деталька, которой не хватает для машины времени?


#18 MicDoc

MicDoc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 14:44

Деталь лежит у дома репортера, в центре локации. Но увидить ее не взяв квест с машиной времени нельзя. Она лежит около сидящего сумашедшего, надо с ним поговорить и попросить деталь. Он за нее ничего не просит.
Изобретатель установит деталь и исчезнет вместе с машиной, оставив кучку предметов(Вальтер ППК, патроны к нему, эл чайник и др ненужности).

А кто знает как измерить вокзал? Обошел 3 холма, поустанавливал теодолит, и ничего.


#19 Grey

Grey

    Gun Runner

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 15:45

QUOTE
А кто знает как измерить вокзал? Обошел 3 холма, поустанавливал теодолит, и ничего.


Надо вставать на определённых точках холмов, чтоб ролик прокручивался. 3 таких точки - и можно сдавать измерения.

QUOTE
Как находится вода?


Жмёшь на вырытую лунку контекстной менюхой, [если в инвентаре выделенных бойцов есть фляги], выбираешь лопату. Фляги наполняются водой.

QUOTE
Нашел М4 и Ремингтон М870, знаю точно что их можно скрестить (как в Дельта Форсе Ленд варриоре), но как это сделать?


Для этого должен быть определённый уровень навыка Ремонт. К тому же, из дробовика надо сделать обрез (пилой по стволу), и достать изоленту для их склеивания.

QUOTE
как чинить стволы? Есть специальная полка для ремонта, но ничего не чинится.


Должно быть спец. умение - "Починка оружия". Ложишь пушку в окно починки/соединения, жмёшь на ключ - и ништяк! Всё починено.

А теперь и я немного поспрашиваю: где достать жилетку из крысиного меха для Джима-Боба? Вроде всю локацию обрыл, но не нашёл...

Это сообщение отредактировано Grey - 11 февраля 2005 | 15:46


#20 Jonah 2

Jonah 2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 18:17

Жилетка - у мельника. Только ни выпросить, ни запугать его у меня не получилось. Взял, да и убил со злости. И жилетку забрал. Но, скорее всего, есть и более гуманные способы?




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru