Перейти к содержимому


Фотография

Пистолет Пришельцев(Alien Blaster)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Stern

Stern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 21:03

Я недавно узнал,что среди особых встреч есть и такая,при которой можно купить у торговца этот пистолет.Такого торговца можно встретить на севере от модока(надо долго бродить) и он должен продать пистолет за 5000-6000 тысяч монет.При попытке проверить эту легенду,я встретил лишь торговца,который мне продал тыкалку для скота за 2000 и потом просто ушел.
Является ли он тем самым торговцем пистолета и что нужно зделать или сказать.


#2 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 21:06

Не все торговцы одинакого полезны Не у всех торговцев одинаковый ассортимент. То есть к северу от Модока есть и обычные торговцы. Ищи дальше, найдешь.

Кстати, если у тебя непропатченная версия Фоллаута, то ты сможешь "сремонтировать" пистолет в АНКЛАВе с одного из компов в зале с электрическим полом.


#3 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 21:14

2 Stern

Продавца зовут Вилли. Смотри FAQ.


#4 Lomonosov

Lomonosov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 05:48



#5 Mirny

Mirny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 12:05

2Stern:
QUOTE
я встретил лишь торговца,который мне продал тыкалку для скота за 2000 и потом просто ушел.
Судя по твоему описанию встречи, это и был искомый торговец :) Если он тебя усыпил своей болтовней, то это именно Вилли. Чтобы с большой вероятностью получить у него именно бластер, а не что-то другое, у героя должен быть уровень не ниже 13 и высокая удача (в идеале 10).
QUOTE
Такого торговца можно встретить на севере от модока(надо долго бродить)
Сократить брожение помогает навык скитальца выше 90. Кроме того (если только комп не древний) очень полезно добавить к этому замедлялку системы. Тогда долго бродить не придется :)
QUOTE
и он должен продать пистолет за 5000-6000 тысяч монет.
Насколько я помню, бластер он предлагает не ниже 10.000. Но не суть - за такую вещь и больше не жалко.


#6 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 12:10

QUOTE
Кстати, если у тебя непропатченная версия Фоллаута, то ты сможешь "сремонтировать" пистолет в АНКЛАВе с одного из компов в зале с электрическим полом.

Насколько я помню, "сремонтировать" Alien Blaster в Анклаве можно имея просто прокаченную Удачу, а от патча это не зависит.


#7 Mirny

Mirny

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 13:09

QUOTE
Насколько я помню, "сремонтировать" Alien Blaster в Анклаве можно имея просто прокаченную Удачу,
Одной удачи мало. По-моему, для получения таким путем бластера необходимо иметь спич наиболее прокаченным небоевым таг-скиллом. А в момент использования компа еще пройти проверку на науку. Ну а удача - она во всем роль играет. В том числе и при такой проверке.
Только вот в этом случае бластер все равно уже поздновато достается, так что вариант с Вилли во всех отношениях предпочтительней.
QUOTE
а от патча это не зависит.
Видимо, камрад имел в виду упомянутый в ФАКе по приведенной ссылке модопатч 1.03у.

Это сообщение отредактировано Mirny - 4 июня 2007 | 14:58


#8 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 08:17

2 Stern

Для покупки бластера нужны высокая удача и уровень. Можно сделать всё проще. Идете в Моддок, записываетесь около сетки выхода и идёте искать Вилли. При получении от него другого предмета просто загружаетесь заново и опять искать Вилли, пока не появится бластер.


#9 bigbadboss

bigbadboss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 11:20

Вот, кстати, статья об Alien Blaster.


#10 Stern

Stern

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 12:00

Всё,спасибо,я понял.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru