Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3 на Е3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 Ibretti

Ibretti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 15:41

Ждем E3 '07, в списке игр заявлен F3.


#2 Kolobot

Kolobot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 19:34

Е3 в этот раз будет в июне или июле?


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 20:28

По-моему, эту информацию можно найти по первой же ссылке в Гугле =/
QUOTE (http://www.e3expo.com/)
When and where will the Summit be held?
The Summit will be held July 11 – 13, 2007, at several hotels and Barker Hangar in Santa Monica, California.


#4 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2007 - 21:40

11-13 июля...хмм, а что если нам не сделать новый счётчик?)
Кстати в тизере действительно слышны выстрелы, когда камера в автобусе.


#5 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2007 - 18:29

Может, демку покажут... :)).


#6 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 19:27

Угу сто процентов покажут демку, которую у них прямо из под носа сп**дят)


#7 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 19:43

Будет проблематично спереть, демку могут показать и на Xbox'e... скрины в журнале от туда вроде (прочел где то, но правда или нет, не знаю).


#8 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 20:04

Да кстати тоже слышал о том что скрины с ящика, но они же делают ещё версию на pc. Скорее всего покажут на pc, но даже если на икс боксе покажут, то всё равно умельцы смогут найти какой-нибудь хитрый приём)Ах да, покажут на pc скорее всего, потому что изначально игра разрабатывается для pc, а консоли это уже средство дополнительного заработка (ИМХО).


#9 Sleeping men

Sleeping men

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 21:19

Разработка-то идет на PC, а уж потом портируется на приставку, хотя и изначально программируется совместимо с ней. Поэтому демка сначала будет на PC. По крайней мере, это выглядит логичнее, на мой взгляд.

Это сообщение отредактировано Sleeping men - 17 июня 2007 | 22:20


#10 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 15:19

QUOTE
Разработка-то идет на PC, а уж потом портируется на приставку, хотя и изначально программируется совместимо с ней. Поэтому демка сначала будет на PC. По крайней мере, это выглядит логичнее, на мой взгляд.


Логичнее, но не факт и неважно, к примеру демку Assasin`s Creed показывали с Бокса. Голый гемплей или краденая технодемка это убийственный спойлер... такого не допустят.


#11 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 16:09

to Den Baster

Никто точно незнает украдут демку или нет, но мне кажется что после E3 выложат демку, хотя могут выложить через пару месяцев после E3 но выложат)


#12 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 16:37

Насколько я понял, демка, о которой рассказывалось в журнале Game Informer, именно приставочная. Как мне кажется, на скриншоте с демонстрацией системы прицеливания VATS видны указания, на какие клавиши манипулятора надо нажимать для тех или иных действий. Впрочем, я могу ошибаться, но если мои предположения верны, то на выставке вниманию публики будет представлена именно такая демка, - вряд ли имеет смысл в спешке конструировать версию для персоналок.


#13 Ibretti

Ibretti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 17:21

!!!ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Сегодня в 21:00 по Московскому времени на E3 будет официально представлен Fallout 3!!!


#14 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 11 Июль 2007 - 18:46

http://forum.igroman...ead.php?t=39878

Здесь что-то сказано про прямой эфир так что все следим за этой темой!!!

Отправлено: 11 июл 07 20:16
http://www.gametrailers.com/

Здесь может появится видео!


#15 Hellius

Hellius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 01:21


"Тот тизер, что выложили - первая часть заставки игры. Дальше рассказывается про войну и Vault 101, главное правило кторого - никто не входит и никто не выходит из убежища."

"Все от первого лица. Можно включать вид из-за спины героя. Детство предстоит провести в хранилище - первые час игры будет происходить именно в нем по годам - с детства и до совершеннолетия героя.

Далее мы убегаем из убежища и путешествуем по пустоши. Покажут город, метро и Вашингтон."

"По геймплею это FPS+RPG. Во время боя можно включать слоу-мо, в котором раздавать АР на поражение различных зон противника. Очень напоминает прицельную стрельбу из оригинала. В особо эффектные моменты камера показывает перестрелку со стороны."

Кровищи, как и положено, много.

Когда берешь в руки Калаш - напоминает чем-то Сталкер.

Есть радио с DJеем. Много лицензированных треков 40х-50х.

Система АИ Radiant AI получит развитие.

"Теперь о плохом. Атмосфера утрачена. Это очень мрачная игра. Как по оттенкам, так и по музыке. Местами это больше напоминает Безумного Макса, чем классический Fallout. Графика dated. Совсем не впечатляет, даже больше - выглядит коряво. Представьте, что противникам из Oblivion выдали берданки и заставили их бегать и стрелять. Это страшно. Если уж стали делать экшен и первое лицо, то, как мне кажется, нужно такие вещи прорабатывать. Тем более, что в Fallout анимация всегда была на высоте."

В целом, это просто другая игра, с другим духом, которую делают другие люди. Но она хорошая. Это точно. И выйдет лишь в следующем году. Так что, многое, думается, доработают.

Антон "FX" Логвинов
Igromania.ru
А я тока успокоился после Тизера, а тут тебе такое....


#16 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2007 - 05:18

Н-да...
Ну, это пока... и субъективное мнение.
Так что надо ждать дальше.

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 12 июля 2007 | 09:46


#17 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 07:20

Ну если честно, то это всё очень непонятно, в этом мнении выражено далеко не всё и вообще- конференция уже закончилась! Всё это должны были снять на видео и выложить, весь народ волнуется и ждёт видео.

Антон нам изъяснил всё в принципе неплохо, но он не сказал, что там именно показывали ролик или саму игру, и не было сказано на чём игра была, то есть на консоли либо на pc.

Ну чтож, ждём видео которое по идее должно появится уже сегодня.


#18 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 07:37

Вот именно про плюсы рассказал, а атмосфера это субьективное мнение сводящиеся к другим людям, другой игре... банально но мы уже 2 месяца знаем что нельзя перетащить атмосферу у кардинально разных проектов... и чего тут разочаровываться и ныть?
Не люблю превью ну и толку он ничего в принципе не сказал мог бы вапще ничего не говорить и писать, нужен просто ролик геймплея и нафик читать эти мнения о увиденном. Все равно для каждого в атмосфере игры ценно свое кому та пушка, музыка, свобода и т.п.

Вапще удивительно, что Антон просто смотря утратил всю атмосферу О_о я тоже конечно крут и много чего понимаю в фоле, но не пощупав сам игру такие заявления не стал бы делать. Это глупо и опять же очень личные предпочтения.

Это сообщение отредактировано Den Baster - 12 июля 2007 | 08:41


#19 Chosen one

Chosen one

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 08:22

А вот в первом буржуйском обзоре говорится что атмосфера как похожа на первые игры серии :))))
показывали на X-Box, читать здесь - http://www.joystiq.c...ions-fallout-3/ (от нормального перевода не откажусь :) )


#20 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 08:38

И ещё хочется поделиться картинкой, которая стала логотипом вечеринки Bethesda на нынешней Е3 - http://nma-fallout.c...php?pic_id=2375




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru