Перейти к содержимому


Фотография

Чего не будет в Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Evil

Evil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июль 2007 - 21:19

Вазможно, не увидим старых стволов=( как в Тактике=(.


#22 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2007 - 19:05

Странно, как это вы забыли про систему уровней - они собираются оставить нам всего 20!
Для меня это ваще было шоком, когда я узнал.
Хотят мля уподобить балдурс гейту :((((.

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 8 июля 2007 | 02:13


#23 Wasteland Rat

Wasteland Rat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 11:34

AFAIK, в Fallout 1 подразумевалось 21 уровень, так что, в общем ИМХО это так и должно быть. А то, что творится под конец игры в Fallout 2 - это ИМХО немножко нечестно по тоношению к окружающим :) У героя фактически не остаётся достойных врагов. Так что это очень спорный момент.


#24 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 12:17

20 уровней это не критично. Во втором фоле я отправлялся в Анклав уровня 24-28. То есть у меня было 8 перков. А здесь будут давать перки каждый второй уровень, т.е. 10 перков. А 400 жизни, как в фол2 - это по моему перебор. Хотя кто его знает как это будет реализовано.


#25 Senheizer

Senheizer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Июль 2007 - 06:55

"(Плач)"
Не будет рандом и спец локаутеров!
"(плач)"


#26 Ragdaj

Ragdaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 10:24

Вот по поводу локаций и энкаутеров - это они зря... Реиграбельность во многом от них зависела


#27 Umbre

Umbre

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 14:00

QUOTE
"(Плач)"
Не будет рандом и спец локаутеров!
"(плач)"

Приведите пожалуйста цитату из оригинальных интервью (а таких сейчас много), а лучше ссылочку киньте, где бы такое говорилось. Я читал что наоборот - всё это будет. Это, как правильно тут было отмечено, очень важная составляющая игры.

Странно устроены люди... УВАЖАЕМЫЕ! Складывается впечатление, что Вам не нужен Fallout 3. Вам нужен Fallout 2: Addon №1756. Отуда такой примитивизм в мышлении? Ширче надо смотреть. Я всех отлично понимаю, я сам буквально на днях в очередной раз прошёл любимый фол (2), получил море удовольствия и тоже нервничаю, читая очередную инфу про разработки фол 3. Я убитый фанат пошаговых RPG, в том смысле что мне больше всего нравится в них играть, и мне афегительно грустно слышать, что не будет больше именно походового боя! Но это не значит что игра будет плохой, разработчики правильно сказали - самое главное в игре - это аотмосфера в которую вас погружают, тема, ведь это именно A Post Nuclear Game. Я не верю, что никому лет 7-9 назад, когда они сидели за своими компами, не приходило в голову "А вот бы всё это посмотреть в трёхмерке". Это действительно возможность НАКОНЕЦ-ТО увидеть мир Fallout изнутри! Я думаю это супер и мне наплевать на то, что нельзя мочить детей, что будет всего 20 уровней и т.д. Зато можно будет людишек жрать! :-Е
И не забывайте! До выхода игры ещё больше года. За это время ещё смогут появиться и пошаговый режим боя и многое другое. Скорее всего так и будет... ;)


#28 North

North

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 15:16

Про случайные не скажу, но вот особые встречи будут. Они будут реализованы как произвольно случающиеся события на определенных участках местности. Шанс их возникновения будет зависеть от параметров персонажа (естественно), и условий окружвющей среды (день\ночь кприм) эта инфа проскакивала в новостях на этом сайте, вроде в интервью.


#29 Luz

Luz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Июль 2007 - 18:17

Не будет кротокрысов, мантисов, летателей, кентавров апдайка, ваноминго. Официально подтверждено только наличие радскорпионов и когтей смерти, и на том спасибо.

Судя по всему не будет дикарей и их племён похоже на восточном побережье всё намного технологичне...


#30 Inferos

Inferos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 03:37

QUOTE
Не будет кротокрысов, мантисов, летателей, кентавров апдайка, ваноминго. Официально подтверждено только наличие радскорпионов и когтей смерти, и на том спасибо.

Вот интересно, а с чего ты взял, что не будет? Заявление что ли кто-то такое делал? То что они не упоминались еще ничего не значит.


#31 Luz

Luz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Август 2007 - 09:07

ну мы тут как бы во всём не уверены...

по сабжу: похоже не будет alien blaster, не думаю я что он упал с инопланетянами большим тиражом по всей америке...


#32 Nightowl

Nightowl

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 01:06

2 Luz:
Это вообще-то спецэнкаунтер. А спецэнкаунтеры в игре будут. Раз.

Alien Blaster присутствовал в обоих частях серии и, в частности, в горячо любимой разработчиками первой. Два.

Не вижу причин, почему бы им и не включить его в игру.

Тут вообще-то собираются факты, основанные на официальных завялениях, интервью, превью, демонстрациях и пр. А не на догадках. Три

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 4 августа 2007 | 09:55


#33 Razinov

Razinov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 13:32

ИМХО, винаминго не будет в третьем Фолле или их будет крайне мало. Если верить библии, то они не оставят потомства и потихоньку будут умирать.
Не будет перка убийца детей, сами знаете почему. (хотя разрабы сомневаются)
Не дай бог продолжение Фолла будет образцом нравственности для всех игр. К примеру, посмотрите на любое американское кино, где активно участвуют дети - это же убожество. (в 99% случаев.)


#34 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 02 Август 2007 - 15:43

to Razinov
А я вот заключил, что вполне может быть разрабы пойдут до конца зрелый рейтинг с убийствами детишек и т.д. В принципе мясо уже много и ставить это как фичей или нет особого смысла нету как и убирать из игры опасаясь запретов на игру. Разве что последнее решит результат, ща масса новинок выходит где детишек убивают и ничо тот же Биошок с сестричками...
Оффтопа немного в кино возможно но не в сериалах и тому подобной хрени есть такие с детками где рейтинг экстра мачуре тот же Сопрано ;-)


#35 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:09

Мне вот интересно, останутся ли Брамины? Или их заменят на обычных коров. Ведь Fallout 3 будет происходить в Вашингтоне.


#36 Wasteland Rat

Wasteland Rat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 03:52

Разрабы вроде говорили, что будут брамины.

И да, господа, мы здесь факты типа собираем, так что сильно ныть не надо. :)
Надо полагать, что многих видов живых существ из предыдущих игр в Fallout 3 не будет, но каких - тут можно только гадать. :-/


#37 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 13:46

Радскорпи были первым делом реализованы так, что они точно будут как и Брамины о которых говорил Тод Ховард с Смертокогтями и большими муравьями. А вот чего точно не сделают так это чую растений убийц =( по ним никакой информации..


#38 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 14:09

QUOTE
А вот чего точно не сделают так это чую растений убийц =(


По мне, так и хорошо, уж больно не вписывались эти растения в общую канву. Единственное — был забавен эпизод с говорящим растением во втором Фолле.

QUOTE
ИМХО, винаминго не будет в третьем Фолле или их будет крайне мало. Если верить библии, то они не оставят потомства и потихоньку будут умирать.


Помнится, когда-то строились гипотезы о том, что в третьем фолле сражаться будем с ванаминго =) Кстати, если кто хочет узнать, что из этого бы получилось — поиграйте в Alien shooter… xD

Кстати, а просто крысы будут? Собаки? Кошки?.. =)


#39 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2007 - 15:21

да, интересно, сожрали ли всех кошек на восточном побережье...


#40 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 21:16

QUOTE
Кстати, а просто крысы будут? Собаки? Кошки?.. =)

Собаки будут точно. Крысы наверняка, какой пост ядер без крыс, а вот кошки я думаю были как раз съедены крысами )




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru