Перейти к содержимому


Фотография

Что _будет_ в Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 16:34

-Ещё в игре можно будет заниматься сексом).


#22 Arter hwtd

Arter hwtd

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 19:06

Vector
Точно. В Fallout были ещё и дети. Теперь дети бессмертные, но зато там можно будет заниматься сексом, как заметил камрад vovan145. И мне кажется, они возьмут эту идею и доработают. Нас ждёт огромное количество интересных скелетных анимаций, связанных с сексом (как в GTA Hot cofee).
Хотя это неизвестно...


#23 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 05:13

QUOTE
Vector
Точно. В Fallout были ещё и дети. Теперь дети бессмертные, но зато там можно будет заниматься сексом, как заметил камрад vovan145. И мне кажется, они возьмут эту идею и доработают. Нас ждёт огромное количество интересных скелетных анимаций, связанных с сексом (как в GTA Hot cofee).
Хотя это неизвестно...


Детей хоть нельзя убить, но зато их можно трах**ть)
Кстати в таком мире возможно и такое, детям всё таки как то надо же зарабатывать деньги)


#24 Inferos

Inferos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 07:14

QUOTE
Точно. В Fallout были ещё и дети. Теперь дети бессмертные, но зато там можно будет заниматься сексом, как заметил камрад vovan145. И мне кажется, они возьмут эту идею и доработают. Нас ждёт огромное количество интересных скелетных анимаций, связанных с сексом (как в GTA Hot cofee).
Хотя это неизвестно...

Может хватит язвить и оффтопить? Найди себе другую тему для троллинга.


#25 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 00:31

QUOTE
Кстати в таком мире возможно и такое, детям всё таки как то надо же зарабатывать деньги)


Напомнило МЕТРО.
Там был эпизод когда мама мальчика на полчаса за горсть патронов отдавала...

А в Фоле всего этого, перечисленного на трех постах выше, не было.

Это сообщение отредактировано Gres - 9 июля 2007 | 01:33


#26 Inferos

Inferos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 10:19

+ Двухголовые брамины
+ Рад скорпионы


#27 Inferos

Inferos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Январь 2008 - 16:12

Тут недавно попалось на глаза относительно старое видеоинтервью с Эмилем, и он там обмолвился, что будет Ghool's town. Целая локация. Так что:

+ Ghouls. Упырям быть.

Если кто держит руку на пульсе - отпоститесь, если слышали что-нибудь, что можно еще добавить в список. А то я со своей работой совсем перестал следить за развитием событий.

Это сообщение отредактировано Inferos - 15 января 2008 | 16:14


#28 Fox Kid

Fox Kid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 11:53

После просмотра новых концептов по инвентарю в том числе, пришел к выводу, что все это более Steam Punk нежели любимый нами Cyber Punk. Видать ребята еще не остыли от фентези чтоль... Интересно, они сами то это понимают?
Кстати архитектура зданий в превьюхах так же на это указывает.

Это мое ИМХО, но оно довольно увереное в себе ))


#29 Inferos

Inferos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:06

И? Какое это имеет отношение конкретно к этой теме?

И вообще, такого рода высказывания принято раскрывать и обосновывать. Не нравится инвентарь на концепте? На каком именно концепте (ссылка), и какие именно элементы смущают. То же самое и с архитектурой, даже в большей степени, ибо очень уж интересно, где там стимпанк, а уж тем более - фэнтэзи.

Это сообщение отредактировано Inferos - 16 января 2008 | 13:35


#30 Sketch

Sketch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 14:46

Что ж, я скажу что мне не нравится и на каких концептах...

Концепт одёжки писарей, и старейшин: Ну натуральные Маг воды и Послушник огня из Готики. Средневековый рыцарский орден? Да, да, да...

Концепт энерго-оружия: Лазерная винтовка выглядит как пробный образец, а не серийный продукт. Такое ощущение, что её склепал ещё инженер Гарин. Плазменный пистолет, слов нет... Ещё Пушкина из такого дуэльно-кремниевого убили. Миниган - Картечница гатлинга... только ручки как у мясорубки сбоку не хватает.
Всё современное оружие изготавливается с упором на эргономичность! Где вы видите эргономичность в этой архаичной рухляди? Где типичные корпуса из супер-пластика, гладкие обводы, отточеность радующая глаз?

Концепт и скрин силовой брони: Шаг в сторону от концепта Interplay "One man tank" . Теперь внутренняя силовая броня выглядит выдранной из киберпанкового аниме, а наружние навесные пластины как ржавый доспех, времён Ричарда - львиное сердце.

Гхоулы и Десклоу - будут. Но тоже, кгхм, "с незначительными изменениями от Bethesda"...


#31 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:12

Касательно несовременного вида оружия - так это естественно, так и должно быть! Мир Fallout - это ретро-будущее, будущее, каким оно представлялось годах в 50-х, отсюда все эти угловатые пушки.


#32 Sketch

Sketch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 15:35

Отговорки бефезды. Ретробудущее с калашами? Бред... Да и не припомню я такой мешанины стилей и тотальной ретро-тематики в фоллауте.


#33 Inferos

Inferos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 16:41

QUOTE
Отговорки бефезды. Ретробудущее с калашами? Бред... Да и не припомню я такой мешанины стилей и тотальной ретро-тематики в фоллауте

Капец. А ты в Фаллаут играл вообще? Калашников смутил? Плазменный пистолет смутил? Что, FN P90, который фигурирует во второй части, имеет вполне реальный прототип, тебя не смутил? Выглядящий как блендер импульсный пистолет тебя не смутил? А импульсная винтовка, которая похожа на что угодно, кроме винтовки, тоже не смутила? Наверное, вся эта мешанина - безумие Black Isle, замаскированное под ретро-будущее, ага? Странно, что мы это так любим.

Господа, предпочитающие докпываться просто для того, чтобы докапываться, постарайтесь хотя бы немного продумывать свои претензии, прежде чем их постить, это раз, и не флудите пожалуйста в теме, которая совсем не об этом, это два. Go-go-go в "атмосферу фаллаут". Или создайте свою.


#34 Fox Kid

Fox Kid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 16:57

QUOTE
И? Какое это имеет отношение конкретно к этой теме?

Прошу прощения, если ошибся темой...Сам долго мучался этим вопросом, просмотрел тему с темами и не нашол ничего лучше чем сюда. это ведь _будет_ в Ф3, не так ли? может с изменениями но будет...

Открыл последнюю страницу, там твой же пост про упырей, и дальше идет обсуждение внешнего вида ентих товарищей...

ссылка на инвентарь:
http://www.nma-fallo...php?pic_id=2635

Plazma Pistol более всего смахивает на Alien Blaster, который в силу того, что 'alien' имел право выбиваться из общего ряда оружия...

Лазерка нечто лично мне напоминающее артефакт, из египета чтоль? Приклад такой с ней самой не совападает по стилю... о_О

Миниган, да и плазма райфл - чистый паро-панк о котором уже говорил... савершенно непрактичные стволы, все выпирает, скляночки там... Сравните со снайперкой или лазерной винтовкой из Ф1,2. Представьте роту солдат снаряжённую таким образом xD
Ни одно оружее не похоже на ретро-стиль фоллаута 1,2.

по броне в стиле Jin Roh (если не ошибаюсь) уже сказали, и по костюмам то же... Мне арканум напомнило...

по архитектуре
http://www.fallout-a.../f3b_scr_14.jpg
качество так се, но помойму и так ясно что опоры моста справа несколько не в кассу...


Вообще все эти элементы и другие так же создают атмосферу, ..но не кибера или скай-фая а чегото на грани с фентези


#35 Sketch

Sketch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:32

2Inferos Изыди защитник Bethesdы! Я не сомневаюсь в оружии в фоллаут, там оно нисколько не упоминает о сомнительном "ретробудущем". Я сомневаюсь именно в этом "ретробудущем" . Не было в Фолах такого слепого следования генеральной идее "будущее каким его видели в 50-х"! В фолах был лёгкий налёт ностальгии по стереотипам 50-х.

А что мы видим в Ф3? Тошнотворную смесь рыцарей, аниме, ренессанса и тд. Чистое фэнтези. Фоллаут же был научной фантастикой, причём продуманной. Такого разухабистого бреда в нём не было, как и вопиющих несостыковок.

Это сообщение отредактировано Sketch - 16 января 2008 | 17:37


#36 Yashka

Yashka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 09:52

QUOTE
А что мы видим в Ф3?

Э-Э-Э, а я пока ничего в Ф3 не видел:-О. Я его вообще пока не видел. А картинки - это не игра.


#37 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2008 - 11:40

Картинки - это то, что будет игрой.


#38 Yashka

Yashka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 15:36

Ага, а спермотозоид - это то, что будет человеком.
А вообще, это уже 100000 раз обсуждалось...


#39 Heathland in darkness

Heathland in darkness

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 19:15

Насчёт стилистики оного "ретро-будущёго".

Гммм, слышали звон, да незнаем где он.

В 50х годах было широко распространены авангагдно-модернистические концепции исскуства, и следовательно развитие технологий предполагалось по модернистической парадигме - научной фантастике! В 50е был расцвет научной фантастики!
Значит в 1 и 2 Фоле оружие, броня были явно МОДЕРНистической концепции происхождения - полная скафандровая энергоброня, крупные детальные, но достаточно эргономичные лазерные и плазменные винтовки и ещё к примеру легкая утончённая импульсная винтовка.

Судя по скринам, данные образцы из F3 отношения не только к модерну, но даже к научной фантастике отношения не имеют - здесь в качестве "ретро-будущего" присутствует исключительно парапанк сдобренный фентази. Явно просматривается сходство с жанром парапанка в аниме (я сам поклонник аниме, но чтоб в F3 наблюдать сходство с ним --- это всёж жуткая каша).


ЗЫ. Ожидание праздника - лучше самого праздника!!!

Это сообщение отредактировано Heathland in darkness - 19 января 2008 | 19:18


#40 Seer

Seer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 23:35

Что-то на счет гекко и ГЕКК известно?? )

В каком-то интервью читал что вроде как проституции и наркотиков/наркоманов не будет!?!?!?? ((




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru