Перейти к содержимому


Фотография

Требования Фоллаут 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 first

first

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 16:50

Хотелось бы узнать какие требования будут в Ф3. Скиньте сылки на скрины (думаю не сложно скинуть). Буду очень 6лагодарен тому, кто отпишет =).

Это сообщение отредактировано Vault_13 - 29 июля 2007 | 00:48


#2 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 22:31

to first

Требования ещё не известны, но возможно они будут такие же как и у обливиона, но скорее всего они будут гораздо выше, так что о требованиях можно пока не беспокоиться и начинать копить на очередной апгрейт компа или покупку консоли (что и собираюсь сделать я).
Что касается скринов, то их ты можешь посмотреть на сайте http://nma-fallout.com/ а именно в галерее fallout3.

http://nma-fallout.c....php?cat_id=104

Кстати советую ещё заходить время от времени на этот же http://nma-fallout.com/
и http://fallout3.wordpress.com/. На этих сайтах всегда можно посмотреть свежие новости о fallout3, но к сожалению всё на инглише(

Надеюсь я тебе помог)


#3 liollik

liollik

    Романтик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 00:55

По мне так рановато за как минимум год до выхода игры пытаться понять какие у нее будут системные требования. Проще уже сейчас начать откладывать хрустящие бумажки в укромный уголок. Времени достойно подготовиться предостаточно.


#4 Den Baster

Den Baster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 12:03

Немного выше чем у обливиона. Вопервых движок тот же havok детализации скажем не так сильна увеличена как уверяет Храм, пара шейдеров, опять же все на DirectX 9, оптимизация. Практически те же требования, если гоняете Облив на максимуме, забейте на апгрейд.


#5 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2007 - 12:53

да, только движок будет серьёзно переделан.
было бы глупо надеяться, что они ничего не переделают


#6 Sokil

Sokil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 13:22

Есть такие игры-тараны, после выхода которых простые разработчики могут спокойно повышать системные требования. Например, сейчас на слуху "Кризис". Системные требования у него ого-го, но несмотря на это многие захотят в него поиграть. И многие под него будут апгрейдить свои компьютеры. А игровые конторы вздохнут с облегчением и бросят оптимизацию своих движков ;)
А что, если Фол выйдет через год после Кризиса и будет выдвигать "кризисные" системные требования, это будет вполне по-божески ;)
Имхо, ни о каких системных требованиях, сравнимых с Обломом, речи вестись не будет.


#7 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 15:38

QUOTE
А что, если Фол выйдет через год после Кризиса и будет выдвигать "кризисные" системные требования, это будет вполне по-божески ;)
Прошел год с момента выхода Обливиона, а его требования все еще огрызаются. Так что спорный вопрос.


#8 Sokil

Sokil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 16:23

Soldier
Ну, смайлик в конце предложения означает иронию. "По-божески" будет по сравнению с другими мега-тайтлами. Кстати, Фол и сам может выступить в роли "тарана", установив невиданные доселе требования к железу ;)

QUOTE
Прошел год с момента выхода Обливиона, а его требования все еще огрызаются. Так что спорный вопрос.

Ну, если не апгрейдиться, тогда конечно ;) Хотя, я сам начинал играть в Облом на радионе 9600ХТ. Всё жутко тормозило, а картинка на мониторе была далека от пейзажей Шишкина. Поменял карточку на ЖиФорс 6800GT и жутко обломался: картинка стала намного красивей, но тормоза остались прежними.


Это сообщение отредактировано Sokil - 29 июля 2007 | 17:26


#9 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 16:59

Главное - FO3 не будет Vista-only и DX10 и мы сможем поиграть в него на наших существующих видеокарточках с SM3.

QUOTE

Поменял карточку на ЖиФорс 6800GT и жутко обломался: картинка стала намного красивей, но тормоза остались прежними.
Поставьте Riva Tuner и подразгоните ядро карточки. GeForce 6800 отлично гонится! И fps возрастает значительно.

Это сообщение отредактировано Soldier - 29 июля 2007 | 18:00


#10 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 20:14

Так как системные требования игры ещё не объявлены, и до объявления оных ещё далеко, сейчас я эту тему закрою, так как отсутствует предмет обсуждения. Ну а потом, быть может, откроем.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru