Перейти к содержимому


Фотография

Возраст избранных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 16:31

Скоро будет 62 года. Играю во все Фоллы со дня их выходов. Прошел $00-и раз. И сейчас играю с удовольствием. :)



Р.S. ИМХО, ничего гениальнее не было и навряд ли будет. К огромному сожалению.

Это сообщение отредактировано Shef - 11 февраля 2008 | 16:46


#22 Tazar

Tazar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 19:18

Щас 22, первый раз проходил, когда было где-то 17.. Всё-таки я обычно очень сильно ассоциирую себя со своим персоонажем (даже тогда, когда прохожу по специально заданной схеме) и ставлю персоонажу то что есть или хотел бы видеть у себя (ну кроме вышеупомянутых заданных схем) ;)


#23 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 18:56

Фигасе у вас детство, товарищи! Аж до 35! )))) Я в шоке....


#24 Vladimirsv

Vladimirsv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:05

Мне щас 29 и вот перебирая свои старые диски нашел FT от фаргуса
первым делом поставил на комп и блин... видюха встроеная... завтра придет новая и буду ностальгировать...
а начинал играть еще в английский первый фол
когда это было не помню но помоему еще в школе...


#25 fatalerror

fatalerror

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 16:22

в первый раз играл в 13, сейчас 22 до сих пор играю.


#26 Dober

Dober

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 14:42

Подсел на Foll лет семь назад (22 мне было) ;-) И "сижу" на нём до сих пор не реже 2-х раз в год.
Сейчас качнул моды для первого и воторого Foll-а и опять понеслось... Родные внимание уже не обращают :-)))

P.S. верхней возрастной границы у Fallout-а быть не может ИМХО


#27 matveev

matveev

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 18:22

М-да мне сейчас полных 26 лет в первый раз я засел за фаллаут лет 5 назад как вспомниш аж слеза наварачиваеться! а услышая я про фол от своего бывшего коллеги по работе чуть раньше но заболел сразу же только от его рассказов!


#28 Гость_Repeat pc_*

Гость_Repeat pc_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2008 - 12:37

Сел играть в 14 лет сразу после выхода.. проходил год эту игру..
испытав в этой игре все свои больные фантазии. Затем на пять-шесть лет забыл про нее и вот! В 22 года увидел ее на прилавке магазина!!! =D


#29 Sokil

Sokil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 14:10

Хм... помню еще рецензию Вершинина на демку первого фалаута в легендарном GAME.EXE. Журнал попал ко мне случайно: хапнул халяву на какой-то выставке. Статейку прочел наверно раз десять, и каждый раз восхищался и удивлялся: каким образом можно было реализовать все эти диалоги, нелинейность и т.д. Собственно, всеь журнал для меня был сплошным удивлением, так как играть мне в ту пору доводилось только на спектруме да на денди.
А поиграть фалауты мне довелось только в 23 - на работе (на комп в то время еще не накопил). Коллега уехал в длительную командировку, я сел на его метсто и обнаружил в тумбочке заветные диски. И собственно, понеслось. Следующие три месяца я надолго засиживался после работы. А там уж и в ресурсах понемногу ковыряться начал...


#30 Red_Viper

Red_Viper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 16:38

Ветераны пустошей проливают скупые мужские(и женские в том числе) слезы на свои потрепанные с зарубками гаусски)))
Мне сейчас 20, в фол начал играть в классе в 7ом.Тогда я убивался по первой ГТА и тут друг у себя дома показывает игру со словами:"Представляешь здесь можно даже на работорговцев нарваться".))))Взял.Пропал в постапокалиптике навсегда.Одно лето даже посвятил поиску Святой гранаты))Каждый день в течении 4-3 часов убивал.Нашел.Фол и сейчас время от времени запускаю....

Это сообщение отредактировано Red_Viper - 22 февраля 2008 | 16:39


#31 Hellbee

Hellbee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 09:30

я играю в фол с 11 лет.Сейчас мне 14.Прошел раз Десять.Сейчас прохожу.Потом буду проходить и после выхода Fallout 3 буду проходить.

Это сообщение отредактировано Hellbee - 24 февраля 2008 | 16:31


#32 Гость_Rad_*

Гость_Rad_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2008 - 11:47

Впервые создавая персонаж мира Fallout, вписал число 19 в соответствующую графу... Годам к 23 стало как-то неловко вписывать свой возраст, к 30,однако, ощущение неловкости пропало :)
Я вот не совсем понимаю, как можно играть в первые два Fallout, будучи моложе 17 хотя бы...


#33 Shef

Shef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 571 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 13:28

2 Rad

Fallout гениальная Игра и возраст моложе 17-и не помеха. ИМХО, чем раньше начнёшь, ессно в пределах разумного, тем раньше прикоснешься к Великому. :)


#34 Hellbee

Hellbee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:47

Абсолютно согласен.Только вот 2/3 моих знакомых 12-17 лет считают Фол:а)слишком трудным б)с "атстойной графикой" в)"да ну,я не люблю игры с видом "сверху"".


#35 Гость_Revenger_*

Гость_Revenger_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 17:00

Вот это и отличает нас от них...


#36 Uberdog

Uberdog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 21:38

я в первый раз сел играть в 15 лет за фол. Сразу понравился. Потом забросил его, недавно по новой прошел (мне сейчас 21,5)


#37 Metan

Metan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 22:33

Я сначала играл во второй фол а потом в первый. Впечатление немного смазалось (первый показался маленьким после второго), но всё равно понял что фол великая вещь и вряд-ли такие ещё будут. А что на счёт графики - не так давно прошёл первый дьябло и ничего. Я вобще часто играю в игры которые другие назовут классикой (или просто древностью). Сейчас мне 15 лет в фол играл где-то в недалёком прошлом.


#38 Elemental

Elemental

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 22:42

Первый раз играл лет в 10-11, т.е. в 98 году. Во второй фолл.
С тех пор постядер для меня все.


#39 Mayron

Mayron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:42

Мне 23,5. Первый раз пришел к дядке(по-моему мне тогда 14 было), он лазает по нью-рино, я как первый раз на монитор взглянул, короче нематерным языком не могу свои впечатления передать, помню первый раз играл и тупил жестко, пошел в БИБЛИОТЕКУ(там журналы страна игр были) со сломаной рукой так некоторые советы переписывал сломаной рукой, библиотекарши офигели, короче на сегодняшний день лучше игры не видел, 3 фолл жду, как второго пришествия христа!


#40 psih-perepsih

psih-perepsih

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 01:14

Думаю не всякого игромана моложе 18 сейчас можно посадить за фол.
Наши юные друзья, заглядывающи к нам и возможно на Олдгеймс, скорей исключение.
Мой пик пришелся где-то на 14-16 лет.
Сейчас пытаюсь посадить восемнадцатилетнею девушку свою, которая не играет в игры, за него. Её одногрупники с матфака тоже рекомендовали ей, посмотрим что выдет.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru