Перейти к содержимому


Фотография

Реальный возраст напарников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 декабря 2004 - 23:51

Вот не так давно заинтересовал меня этот вопросец... Ведь, если приглядеться, большую часть армии Избранного составляют старики. Видать, хочется им стариной тряхнуть, проверить - есть ли порох в пороховницах и если есть - не отсырел ли он? Вот, хочу с вами обсудить, сколько же на ваш взгляд лет компаньонам Чозена.

Сулик... На мой взгляд этому человеку лет 20-25... Ну не дал бы я ему ни больше, ни тем более, меньше...

Вик... Старому механику и торговцу барахлом я бы дал около 50-ти...

Кэссиди... С ним сложнее... Физическое строение и боевые способности этого человека восхищают. На ранних стадиях игры, встреться такой пративник как Кэс, не легко бы пришлось Чузену, ох как нелегко... Однако, когда видишь его впервые - пишется, что это пожилой человек, лицо которого покрыто глубокими морщинами... Плюс больное сердце (что однако не мешает ему носиться как угорелому и ящиками жрать РоттГат :)) ), плюс отвратная способность ворчать по делу и не по делу, менять с своего разумения свои боевые настройки :))... В общем, не простой человек... Ну не сочетаются в нем великолепные бойцовские качества и привычки старого хрена :))

Дэвин/Мирия - обоим я не дал бы больше 20

Ленни... Старому врачу - мертвяку из Гекко около 200 лет... Он говорит, что был свидетелем появления ВолтДвеллера в Первом Фоле, а это было около 160 лет до событий, описанных в Фоле 2. А до этого он был жителем убежища под Некрополисом... Так что 160+20-30-40 лет...

Маркус... Где то около того, сколько и Ленни... Весьма затруднительно назвать возраст старого Супермутанта.

Мирон... Молодой гений, как и все гении - не от мира сего... Ему я бы не дал больше 20... Хотя в свои 20 лет этот парень натворил СТОЛЬКО бед для всего пост-ядерного человечества.

Других персонажей (собак, робота, Когтя Смерти я в расчет не беру)...

Хотелось бы услышать ваши мнения.


#2 Speaker

Speaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 06:14

На счёт Сулика: Ему не менее 28 лет, ты дал ему очень мало.
Майрон: 16-18 лет, не больше.
Кэссиди: ему может быть и 60. Мой дед, к примеру, всю жизнь проработал на шахте, сейчас ни на день не прикращает трудиться, живёт в деревне. Рыбалка, грибы, охота. Встаёт в 7 утра и ложиться в 11 вечера. Выпить не дурак:). Досих сохранил свою физическую форму. Просто в городе многие старики заканчивают свою активную жизнь и сидят у телевизора (не отрицаю, не все).
Так что Кэссиди может быть и 55-65 лет и в этом не будет ничего удивительного.


#3 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 12:32

Кассидия явно писали с Клинта Иствуда и ему подобных. Такие люди могут и в 40 выглядеть на 60, а бегать так, как будто им 25. :)

Маркусу чуть больше 100 лет - 80 лет между Фолами + некий вохраст, когда его превратили в мутанта.

Ленни - лет 190 примерно. 160 с времени войны + лет 20/30 до войны.





#4 Digital Diver

Digital Diver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 15:21

QUOTE
Кассидия явно писали с Клинта Иствуда и ему подобных. Такие люди могут и в 40 выглядеть на 60, а бегать так, как будто им 25. :)

А еще яркое солнце пустошей сделало свое дело – его кожа покрылась морщинами намного раньше времени…
QUOTE
Вик... Старому механику и торговцу барахлом я бы дал около 50-ти...

Любопытно, как ОН умудрился столько прожить…

P.S. Интересно, кто дольше живет супермутанты или мертвяки?

Это сообщение отредактировано Digital Diver - 20 декабря 2004 | 15:24


#5 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 15:34

Майрон - 13-14 лет никак не больше и не меньше. Примерно мой сверстник. Я так дуаю, судя по его телосложению.

Ленни - он жил до войны, ЕМНИП, так что ОЧЕНЬ старый - лет 200.

Маркус - более 80 точно, потом можно ещё лет 30 накинуть и тогда получится 110. Он был одной из поздних работ мастера судя по уму, так что только так вроде быть и может.

Горис (учту) - лет 6-8, так как они максимум лет до 15 доживают.

Кассиди - проблемы с сердцем и опыт - лет 50-60

Вик - лет 45-55, ведь к него дочь лет 20-30.

Сулик - полный бред, ну ладно - 25- 35 лет.


#6 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 23:12

Кэссиди, по-моему, лет 45. Серце он посадил на почве хронического алкоголизма, а жизнь в постъядерной пустыне преждевременно состарила его лицо.
QUOTE
Интересно, кто дольше живет супермутанты или мертвяки?

По-моему мертвяки, они ведь уже полумертвые, куда им умирать дальше :)
Да и фразы у них, вроде "Кишки выпали, ну и черт с ними". Или тот мертвяк под машиной, который уверяет, что скоро у него все кости встанут на места.


#7 Kalashdm

Kalashdm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 декабря 2004 - 23:38

Думаю Майрону лет 25-30, телосложение изза наркомании такое, не меньше лет тк откуда знания о создании противоядия и стимпаков...


#8 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 14:40

QUOTE
Думаю Майрону лет 25-30


Куда ты уж так заехал?

QUOTE
телосложение изза наркомании такое


Он небось наркотики стал употреблять только после того, как к Мординосам работать устроился.

QUOTE
откуда знания о создании противоядия и стимпаков


Это загадка вроде "Откуда мужик на третем уровне убежища №8 знает песню Maybe".:)

Если принять во внимание, что Майрон сильно озабочен и т.д., то он как раз подходит под возраст 13-14 лет.


#9 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 16:06

QUOTE
Если принять во внимание, что Майрон сильно озабочен и т.д., то он как раз подходит под возраст 13-14 лет.

Если б Мирону было 13 лет, то под него не надо было бы делать специальную модель, сгодилась бы стандартная детская :)
Думаю, ему все же под 20.


#10 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 16:19

QUOTE
Если б Мирону было 13 лет, то под него не надо было бы делать специальную модель, сгодилась бы стандартная детская :)


Не сгодилась бы. Стандартная модель - лет 7-8, а ты видел разницу между второклашками и восьмиклассниками?:)


#11 XpaH

XpaH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 16:42

Не, народ, мы с Майроном загнули... Вы его фэйс (т.е. лицо, правдо оно у него такое, будто его этим лицом пару раз об "тэйбл" приложили :-)) видели? Какие нафиг 13-14? Да и как то в 13-14 лет такой озабоченности вроде не наблюдается... А вот 16 лет самое оно... ;-) Так что ему около 15-16 , накройняк 17... А видок у него такой, не столько от наркоты (которой ему много давать не могли, из-за опасения как бы у него мозги не спеклись, пока он Джет не улучшит), сколько от того что он из своего подвала поди и не вылазит, так и сидит сутками без ультрофиолета...


#12 Mr. Anderson

Mr. Anderson

    Глубокопатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 16:47

2Vard:

Может быть. Даже скорее всего, но тогда давай сойдемся на 14-16?:)


#13 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 21:34

Не думаю, что человек в 14-16 лет сумел бы изобрести Джет, пусть даже он был бы гениальным ребенком. Откуда у него такие познания в синтезе белка, откуда он так хорошо в ЛСД разбирается? Неужели только из - за того, что он в свое время умных книжек начитался? Нет, ребята... В 14-16 лет ему банального опыта не хватит. Я все - таки думаю ему около 20.

Кэссиди... Кстати, он говорит, что его отец назвал его в честь "какого-то злобного сукиного сына", жившего до войны... Да и странно знакомое имя это, Кэссиди.


#14 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 21:40

А я вот подумал, каков по возрасту и статусу Горис? И почему он зеленый? Не знаю, всплывало ли это тут. По интеллекту Горис, кстати, соответствует Майрону, по знаниям тоже, только они в разных сферах. Майрон - ученый, Горис, как он сам говорит, путешественник. Выходит, Горис весьма продвинутая личность средь смертокогтей, но слабее взрослого зверя и сильнее мелюзги. То бишь он подросток или просто юноша средь этих животных. А цвет, вероятно, линька в половое созревание. Или же Горис не смертокогть и я все путаю?..

Сорри, если оффтоп.


#15 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 21 декабря 2004 - 21:50

Да нет, вроде как смертокогт. Я думаю, что он нечто вроде альбиноса, белая ворона среди смертокогтов. Он, по-полной программе не такой, как все, потому и закутывается в плащ.
А гадать, в честь кого назвали Кэссиди, можно до бесконечности. Лично у меня его имя всегда почему-то ассоциировалось с застреленным президентом США Кенеди.


#16 Judas

Judas

    Бюрократ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 10:06

QUOTE
Не сгодилась бы. Стандартная модель - лет 7-8, а ты видел разницу между второклашками и восьмиклассниками?:)

Что ж по-твоему, в Фоле всем детям по 7-8 лет? Просто детская модель - это схематичный образ ребенка как НЕвзрослого человека, т.е. лет до 15-16.


#17 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 13:31

QUOTE
Если б Мирону было 13 лет, то под него не надо было бы делать специальную модель, сгодилась бы стандартная детская

Если уж так грубо рассуждать, то в игре вообще было бы достаточно трех моделей: мужская, женская и детская.
Кстати, иногда в ранддоме мне попадались голодные дети. Там среди мелких детей бродили наркоманы, они означались как подростки, и за их убийство так же награждали "Убийцей детей".
QUOTE
Просто детская модель - это схематичный образ ребенка как НЕвзрослого человека, т.е. лет до 15-16.

Ну, 15-16, это круто загнуто. Лет до 10ти, максимум до 12ти. Сомневаешься, глянь на собственные фото, и прикинь, был ли ты в 15-16 по пояс своим предкам. Лично мой рост в 16ть был 178.

P.S. Кстати, Майрону по-моему где-то в районе 18-20ти. Просто он по-жизни дистрофан. Любопытно, но со мной в части служил пацан, на лицо точная копия Майрона, только он был не вундеркиндер-сюрприз, а наоборот, даун и тормоз, каких поискать. Ему было 19ть.

Это сообщение отредактировано Carven - 22 декабря 2004 | 13:33


#18 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 13:50

Я считаю что Сулику лет 40 будет, Кейссиди где-то столько же. Мирону что-то вроде 17-19. Во всяком случае он активно "общается" с девушками. Значит пубертат уже прошел, поэтому 13 быть не может никак. Или у них там акселерация?


#19 Carven

Carven

    Огонь неугасимый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 669 сообщений

Отправлено 22 декабря 2004 - 14:36

Нет, все-таки Сулику где-то около 25ти, шибко горяч. Максимум 30ть, к 40ка бы уже охладел.


#20 Гость_Kot_*

Гость_Kot_*
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2004 - 00:54

при прочтении доклада Врее (глава писцов Братства из 1ой фолы) - срок жизни мутантов увеличен по сравнению с человеческим на 10 процентов..так что мертвяки по любому живут дольше)))...




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru