Перейти к содержимому


Фотография

Всемирный конгресс фалаутрушников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 16:19

Вижу, что есть люди, которые меня не совсем поняли, поэтому поясню некоторые моменты.
QUOTE
Желание может появиться, в зависимости от программы мероприятия. Просто обсудить какие-либо темы можно и на форуме, постоянно действующем on-line-конгрессе.

Т.е. получается, что желания нет. Что же, это личное дело каждого, свои вопросы я задаю с целью узнать, кого не нужно будет тащить на встречу силой, так что перефразирую первый вопрос следующим образом.
Вы категорически и принципиально против участия во встрече членов форума при любых условиях (при наличии свободного времени и денег, а так же при условии проведения мероприятия в Вашем городе), или всё-таки имеете желание поучаствовать?
QUOTE
Время будет, если планировать хотя бы за месяц.

Никто ни от кого не требует обещания 100% явки. Нужно всего лишь указать максимально удобное для Вас лично время.
QUOTE
Зависит от мероприятия

QUOTE
Количество денег будет пропорционально степени интереса к мероприятию, пока интерес небольшой.

Прекрасно! У Вас в самом деле неограниченные финансовые ресурсы? Может быть Вам будет интересен тур по Калифорнии, повторяющий маршрут спасения Арройо? Хотя, раз это не укладывается в мой собственный бюджет, я скорее всего откажусь.
Нужно написать количество денег, которое есть в наличии и которое Вы лично готовы потратить на поездку/тусовку при условии, что есть и желание, и время.
Жду ответов, укладывающихся в эти нехитрые рамки.


#22 grunt

grunt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 16:50

:::чета палево к-то::: ?=\

1. 2000 оноРЭ
2. всегда хочу
3. В любом месте


#23 Zab

Zab

    Мыслитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 16:52

Какой смысл указывать количество денег?
Москвичи могут приехать на метро, из Ярославля - на электричке, из Владивостока - на самолете... Гостинница в Москве кому-то нужна, кому-то нет... Масштабы затрат кардинально различны.


#24 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 17:11

Zab
QUOTE
Какой смысл указывать количество денег?
Москвичи могут приехать на метро, из Ярославля - на электричке, из Владивостока - на самолете... Гостинница в Москве кому-то нужна, кому-то нет... Масштабы затрат кардинально различны.

Будет желать пообщаться лишь подавляющее большинство москвичей, обладающих только проездным на метро - тусовка будет в Москве. Найдётся приличное количество народу, имеющих желание и возможность купить себе авиабилет до Питера и провести там выходные - тусовка будет в Питере. Что тут принципиально непонятного? У всех ведь свои желания и свой уровень возможностей, а я всего лишь пытаюсь их систематизировать для того, чтобы охватить как можно большее количество желающих и имеющих возможность.
Вот, скажем, найдётся человек хотя бы пять желающих слетать на уикенд в Прагу, чтобы испить там пива - я бы с удовольствием присоединился.
Найдётся сто школьников или студентов из Москвы и Питера, желающих прогуляться по парку, попивая пепсиколу - им и флаг в руки.
Тема то выросла откуда? Из "Сложностей при организации встреч". Мне стало интересно, есть ли действительно непреодолимые сложности, мешающие желающим собраться. Мне откровенно непонятно, что мешает собраться. Что является непреодолимой причиной, помимо отсутствия желания?
Есть желание - уточняем детали, планируем и встречаемся, нет желания - дело хозяйское, здесь никто никого ни на что не агитирует и не подписывает.


#25 Zab

Zab

    Мыслитель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 18:10

...здесь было нечто, уводящее тему в нежелательное русло, я его стер...


#26 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 18:24

Zab
QUOTE
Imho, непреодолимая причина - отсутствие планов мероприятия. Сбор при отсутствии планов = кабак, что наравится не многим, а уж из других регионов ради кабака никто не поедет.

Я прошу Вас внимательно перечитать первый пост темы, затем обратить внимание на эти
QUOTE
У всех ведь свои желания и свой уровень возможностей, а я всего лишь пытаюсь их систематизировать для того, чтобы охватить как можно большее количество желающих и имеющих возможность.

и эти
QUOTE
Есть желание - уточняем детали, планируем и встречаемся, нет желания - дело хозяйское, здесь никто никого ни на что не агитирует и не подписывает.

мои слова, а затем отредактировать свой пост соответствующим образом, либо удалить его.


#27 natter

natter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 23:22

1. Желание есть.
2. С 18 августа по 3 сентября.
3. от тысячи до полутора USD
_______________________________
Москва или ЭсПэБэ - без разницы

Это сообщение отредактировано natter - 27 января 2008 | 21:47


#28 Cheater Maloy

Cheater Maloy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 23:44

1) желание есть
2) август
3) 5000 рублей


#29 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 09:26

Что-то мне подсказывает что не спроста все это затеяно.

Либо у организатора, коим намерен выступать ВАРВАР, имеется некий план,
либо это очередной "Сказ о том как фолрумовцы на встречу собирались. Часть 3".

И тем не менее мой ответ:
  • Да.
  • Да.
  • 15-20K R


#30 Watson

Watson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 28 января 2008 - 10:36

1. Желание есть. Но чтобы ехать за пределы Питера и ок(рестностей) желание должно быть сильно подкреплено. И кабаки, рестораны и клубы не интересуют абсолютно.
2. Конечно хочется тепла, т.е. лето. Но точно указать не могу - регулярные занятости по работе.
3. 3-5 кр.


#31 Гость_Dr Rabbid_*

Гость_Dr Rabbid_*
  • Гости

Отправлено 28 января 2008 - 20:08

1.) Желание есть встретиться с зубрами фалаут.ру, с его основателями, разработчиками и Хашером : )
2.) кОНЕЦ ЛЕТА - ОСЕНЬ - хорошее время, я смогу выбраться... отпуск или болезнь небывалая - короче, смогу.
3) Денег около 10000 (рублей) можно будет потратить. Не знаю, на что, но 10 штук смогу кинуть на непонятночто. Ой.... если что - я ДиДжейКролик

НО (всегда должно быть но): Буду изменяться с идеей вместе ( что бы это ни значило )

Это сообщение отредактировано Dr Rabbid - 28 января 2008 | 21:35


#32 Berkut

Berkut

    Буривух

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 08:15

Н-да. Всемирное собрание фоллаутрушников это хорошо.
1. Есть.
2. Где-то ближе к концу лета (вероятнее всего август).
3. 8-10 тыс. руб. (не считая затрат на дорогу).

P.S. Dr Rabbid, а живого Хэшера ей-богу увидеть бы не мешало. :)


#33 Infernal knight

Infernal knight

    Аццкий модератор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 137 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 12:04

1. Хочу, если получится :)
2. июль-август (с сентября - универ)
3. несколько сотен мертвых президентов вполне могу кинуть, все зависит от того на что они пойдут - т.е. от программы мероприятия.

Вопрос - а стоит ли собираться летом на конгресс в каком-либо пыльном городе? Для многих это выльется в серьезные финансовые проблемы с проживанием в гостинице.
Может логичнее захватить палатки, спальники, хавчик и на природу на недельку до второго? Реально я думаю это будет намного полезнее и приятнее, благо и посторонние не фол.трушники мешать не будут, да и масштаб развлечений это расширит вплоть до ролевки в костюмах если кому захочется ;)
Потому что не представляю это мероприятие в рамках города - хотя бы если вдруг соберется человек 30 (а вдруг больше) и где им тусоваться в течении этого времени в городе по паркам обитать?

В общем рекомендую подумать и проголосовать, кто за свежий воздух и природу. )


#34 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 29 января 2008 - 12:33

«Нуте-с, кажется, у нас уже началось обсуждение?..» © Пупков-Задний.

Эта тема изначально была только для подсчета тех, кто готов поехать. Может, поднимем соответствующую тему именно для обсуждения мероприятий?


#35 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 31 января 2008 - 17:08

1. Есть.
2. Август.
3. 4.000-5.000 тысяч вечнодеревянных (ок. $200).


#36 Olesher

Olesher

    Известный писатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 февраля 2008 - 01:22

Было бы интересно тряхнуть стариной. :)
Есть.
А вот про время - все очень зыбко. Появится окно - вырвусь. Не появится - не вырвусь. Могу загадывать лишь на неделю вперед.


#37 hasherfrog

hasherfrog

    Штатный параноик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 184 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 12:13

1. Желание есть, конечно.
2. Наверное, август (с вероятностью процентов 70).
3. 10 тысяч рублей есть в любом случае. А вообще до $1000 (ça dépends).


#38 der Fluger

der Fluger

    Pugilist Illustrator

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 223 сообщений

Отправлено 06 февраля 2008 - 21:17

Август — это пять. У меня отпуск в августе. Исправил свой пост.


#39 Doubledealer

Doubledealer

    Cтарый Ghoul

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 00:52

1) Да
2) Я вполне комбинируем по времени и подстроюсь под выбранное большинством.
3) До 30000 т.р.


#40 AO

AO

    Главтех Анклава

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 01:55

1) Да.
2) Лучше всего июль-сентябрь, хотя могу и в другое время (у меня 70 дней отпуска набежало и я их обязательно израсходую в этом году :)
3) 400-600 у.ё. найдется всегда, можно и в 2-3 раза больше, если будут интересные предложения.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru