Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы по прохождению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1284

#61 Ja Rule

Ja Rule

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:34

Подпишусь. Только добавлю:
квест полковнику сдаётся, вот только он потом говорит, что надо зачистить изнутри 2-й уровень базы. Ладно, что второй уровень и так под их контролем.. но если это он не про него, то про что и как туда попасть?


#62 Krik

Krik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 08:27

8) может, ещё кто забрёл? или открывается ещё один выход с необустроенного уровня...

Это сообщение отредактировано Krik - 5 апреля 2008 | 09:37


#63 Kemler

Kemler

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 11:51

Никак не могу найти ключ от храма, чтоб открыть нижнюю дверь, в сундуках пусто, отшельник тоже кроме золота ничего не выдал. Водопровод я починил


#64 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 17:41

Подскажите пожалуйста, где взять ключ от 14 убежища. Уже почти игру прошёл, а он мне так и не попался...


#65 Schulz

Schulz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:59

Я чейт не понял, а как сделать альтернативную концовку? =) Взрываешь реактор на вышке = эт понятно, а как второй конец сделать?)) Можно к Анклаву присоединиться?


#66 Akkella

Akkella

    Глобальный моДДер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 10:43

QUOTE
Можно к Анклаву присоединиться?

Пока нет.
Написано же, что в разработке.

Альтернативных концовок три.
У БС, Аббатства и русских.


#67 Ivan

Ivan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 13:05

Создал доспехи для Маркуса. Подскажите, какие характеристики у этих доспехов? От чего они защищают и на сколько? Попробовал пострелять в него из плазменной винтовки до одевания доспехов и после... разница неощутима...


#68 Cektop

Cektop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 19:59

Такой вапрос. Как узнать у Маркуса про 14 убежище а именно где и прикаких обстоятельствах он это расскажет? Просто я его только взял и думал что может сразу скажет:)


#69 Ja Rule

Ja Rule

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:33

Маркус рассказывает где находится источник информации про 14 убежище. Я его об этом спросил на военной базе, так сказать, в "своей" обстановке ))


#70 Cektop

Cektop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 14:41

Ja Rule2

Это в Сьере или там где тележкой дверь взорвать надо? Я щас в 15 убежище, и в диалоговой ветке нет варианта узнать у него про место расположение 14 убежища. Ладно подождём :)


#71 Ja Rule

Ja Rule

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 15:55

Военная база - это где надо дверь взорвать тележкой.

В диалоге с ним "этого" вопроса сразу не появляется - надо спросить сначала в общем ))

Это сообщение отредактировано Ja Rule - 11 апреля 2008 | 16:55


#72 Cektop

Cektop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:40

Ja Rule2

Ага, нашёл. Просто нужно было спросить про вещи, ну каким оружеем он владеет. Ну дальше вроде ясно, нужно на военную базу, потомучто он говорит, там могло остаться место расположения различных убежищ, ну а там гдето и 14 :)


#73 Gerkruger

Gerkruger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 21:09

АуУуу!! Мертвое царство....здесь хотя бы кто-то бывает? Немеряно вопросов и ни одного нормального ответа...КАК ПРОЙТИ ГРЕБАНЫЙ ХРАМ ИСПЫТАНИЙ? ГДЕ МЛЯ ДИНАМИТ? КАК ПРОЙТИ ТРЕТЬЮ ДВЕРЬ? дайте ВМЕНЯЕМЫЙ ОТВЕТ!


#74 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 22:18

Никакого динамита там вообще нет, потому что он там вообще НЕ НУЖЕН! Третья дверь (если не ошибаюсь) открывается так: перед дверью есть плита (похожа на обычную ловушку). На неё нужно поставить глыбу камня (найдешь на той же локаций) и дверь будет открыта.


#75 Gerkruger

Gerkruger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 02:51

Спасибо за ответ, а КАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ нужны, что-бы пройти тест у Камерона перед выходом из храма? Просто спустя 5 лет поставил заново Фол +Глобал Мод и припух - такие мудреные квесты, тесты и т.д.


#76 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 06:30

Гм, ты первый фол не проходил? Если нет, то кинь вопросы в личку, а то лень заново храм проходить.


#77 Cektop

Cektop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 07:52

Кхм, возвращаясь к прежде спрошенному :)

1. Вообщем отыскал убещище 14, но как дверь открывается в него? Я как на военной базе нашол место расположения этого места сразу рванул искать на глобалке его. Но когда нашёл, то несколько разочаровался.... стоят 2 недружелюбных мутанта и ключа от двери у них нету. Кстати, военную базу обшарил не всю, только два этажа и улицу, ну из люка вылез с первого этажа там где ещё цветком много (кстати, а зачем эта локация?)

2. Тут вспомнил, что в Модоке недоделал квест один со Слагами. Тоесть с нимито я квест сделал, а вот с тонелем нет. Подскажите к кому нужно пойти с вапросом о помощи, чтоб тонель замутили, раньше делал этот квест, а щас забыл к кому идти.

3. Случайно наткнулся на Анархистов в НКР, они жалуются на проблему сбыта урожая. Башка неварит, кому нужен их урожай? Ведь он нужен комуто, просто так небылоб локации.

4. И совсем простой вапрос. Зачем в Городе Убежище дополнительная локация? Ну та где уже в сомом городе стоит ростовщик? Какой уровень должен быть чтоб ребята Вайперы меня взяли на дело (отвоевать их дом), кстати какое оружее должно у меня быть, ну тот прриход про дробь? И последний вапрос, какой должень быть уровень чтобы охотники за головами в заброшенном реакторе дали задание? У меня щас 19 уровень.

Это сообщение отредактировано Cektop - 14 апреля 2008 | 08:54


#78 Austin

Austin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 16:22

QUOTE
1. Вообщем отыскал убещище 14, но как дверь открывается в него? Я как на военной базе нашол место расположения этого места сразу рванул искать на глобалке его. Но когда нашёл, то несколько разочаровался.... стоят 2 недружелюбных мутанта и ключа от двери у них нету. Кстати, военную базу обшарил не всю, только два этажа и улицу, ну из люка вылез с первого этажа там где ещё цветком много (кстати, а зачем эта локация?)
Туда так просто не проникнуть, это же секретный бункер. К тому же обстановка внутри рассчитана на опытного и хорошо вооруженного игрока. Но ключ найти не так уж сложно, если постараться.


#79 Gerkruger

Gerkruger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 23:58

Как решить проблему с урожаем в Аройо? Как подать эту воду?


#80 Krik

Krik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 08:28

QUOTE
Как решить проблему с урожаем в Аройо? Как подать эту воду?

Дык, спустись в подземелье под Аройро, вход из Храма или в канализацию перед Храмом, там принести механику водяной чип. Из стеного сейфа комнаты избранного (что наверху). Далее смазать бак смазкой из ящика что находиться на юго-западе от бака за мужиком в балахоне (к ящику ключ в самом нижнем левом углу локации в одном из двух сундуков) После смазки отремонтировать на водяной бак. Только колодец на верху всё равно остаётся сломан (надо в баги написать с вопросом)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru