Перейти к содержимому


Фотография

Покупка Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 bbc

bbc

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 05:13

Ты не понимаешь елементарной коммерции. Коллекционное издание должно быть дорогим. Чтобы ты потом друзьям говорил, что ты крут потому, что потратил могучую кучу бабла на это. Психология буржуев простейших.


#62 J i m

J i m

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 05:29

Berkut

Ну ты же хотел-хотел (даже денег успел занять) , значит зачем-то нужна была она тебе. Для меня 2000 рублей не большие деньги, поэтому купить не проблема... поэтому что тут такого?


#63 Dracula

Dracula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 06:20

QUOTE
Народ, а объясните мне темному смысл покупки коллекционки? Ради Фигурки Vault-boy'я? Или руководства (его-то хоть перевели?)? Я вот тоже хотел-хотел. Увидел цену все равно хотел, даже деньги уже успел занять. Увидел комплектацию и стало меня сомнение грызть — на кой ляд мне коробка? Может я чего недопоним


Что бы было.
Чтобы по прошествии времени проходя мимо этой коробки или фигурки ВаултБоя тебя грели воспоминания о прошествии игры и хотелось бы взять диск и установить игру по новой и шпилить и шпилить и ....

Ясен палец, еще что бы, пришедшие к тебе в гости фолаутоманы зверски завидовали и пытались стащить у тебя фигурку .)

Примерно так.

офф топ:
Дядьки, а у вас тут строго стало! Давненько правил не почитывал!
[Убежал из треда в страхе словить еще один минус]
[Перечитав правила забежал, поправил и опять убежал в вытаращенными глазами]

Это сообщение отредактировано Dracula - 21 октября 2008 | 07:50


#64 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 07:34

Berkut
Нужно или не нужно покупать коллекционную версию — этот вопрос каждый для себя сам решает, потому что у каждого свой вкус. А о вкусах, как известно, не спорят. Собираясь что-нибудь покупать, я так думаю, надо спокойно взвесить все «за» и «против» (особенно если деньги занимать приходится), чтобы потом тебе не настигло грызущее ощущение buyer's remorse.


#65 Kedzzz

Kedzzz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 10:21

Я уже давно собираю коллекционники любимых игр. Жаль первые два фолла выходили только в обычном виде, впрочем по нынешним меркам они почти как коллекционники - одно руководство по выживанию чего стоит. Они у меня тоже есть.
Вообще с коллекционниками и коробочными изданиями есть особое удовольствие - доставать их, открывать, рассматривать. Так что если деньги не жмут - купить стоит


#66 Wasteland Rat

Wasteland Rat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 октября 2008 - 12:53

Основная ценность коллекционного издания - книжка с артворком.


#67 Baron

Baron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 октября 2008 - 13:36

Заказал на Озоне себе коллекционное издание (~2000руб.), а вот сейчас прошла инфа о акции Эльдорадо (http://www.eldorado....ase_id=10907394). Там уже существенно ниже цена - 1499 руб.
Цитата с их сайта:
QUOTE
Коллекционное издание игры по цене 1499 рублей выйдет ограниченным тиражом и может поступить в магазины несколько позже.
То есть не 31 числа... Вот теперь разрываюсь - вроде как на 500 рублей дешевле, но надо еще это издание вовремя "поймать" в магазине )))
Ситуация получается как в поговорке: "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь"

PS Кстати, до сих пор не понял, как обстоит дело с переводом руководства и доп. материалов? Будет ли он вообще? Может всё на оригинальном, английском?

Это сообщение отредактировано Baron - 22 октября 2008 | 14:37


#68 Mitych

Mitych

    Гуманист

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 28 октября 2008 - 15:27

QUOTE (Berkut)
Народ, а объясните мне темному смысл покупки коллекционки? Ради Фигурки Vault-boy'я? Или руководства (его-то хоть перевели?)? Я вот тоже хотел-хотел. Увидел цену все равно хотел, даже деньги уже успел занять. Увидел комплектацию и стало меня сомнение грызть — на кой ляд мне коробка? Может я чего недопонимаю?


Ну, считай сам - разница между изданием в обычной коробке (399 рублей) и
в коробке для DVD с мануалом (699 рублей) = 300руб. Это стоимость мануала.

Альбом с рисунками (даже если средненькая полиграфия) никак не меньше 300руб.

Насчет фигурки Vault-boy'я - в обычном магазине игрушек маленькая пластмассовая фигурка собачки или свинки стоит 250руб. Фигурка рыцаря, динозавра или дракончика - 500-800руб. Они конечно красивые и магазин приличный, но это самые обычные игрушки. Даже фигурка суслика - совсем крошечная - 150руб.

А в магазине, торгующем дисками, я отдел сувениров обнаружил - фигурки аниме, покемоны и посерьезнее - из Властелина Колец, World of Warcraft, Star Wars - до нескольких тысяч рублей. Симпатичные, конечно, но довольно дорогие. Так что для коллекционной фигурки Vault-boy'я 500руб - в самый раз будет. :)

ИТОГО:
Сама игра = 400руб
Печатный мануал = 300р
Альбом с рисунками = 300р
Фигурка Vault-boy'я = 500руб.
Видеофильм и жестянку = в подарок :)))
------------------------------
ИТОГО = 1500руб.

Как в аптеке! ;) Другое дело - нужна кому-нибудь такая фигурка или нет, интересен альбом или не очень, но на мой взгляд, очень даже неплохая комплектация за вполне разумные деньги. Не халява, но и не обдираловка. Насколько я могу судить, такое коллекционное издание вполне стоит своих денег. Хотя, чтобы судить о качестве лучше пощупать самому...


#69 Loadlifter

Loadlifter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 13:33

Я таки заказал на озоне, но...
Зачем испортили коробку логотипами 1С и "гамез фор..."? :( Это закон в России такой по поводу интеллектуальной собственности?


#70 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 29 октября 2008 - 23:57

Пришел емейл от Озона:
QUOTE
Благодарим за Ваш заказ № ########### в OZON.ru!
Вы оформили заказ на условиях предварительной продажи товара.

По информации, поступившей от официальных дистрибьюторов товара «Fallout 3 Коллекционное издание», изменилось ожидаемое время выхода товара в продажу. Поступление товара ожидается 15.11.08.


#71 Irokez

Irokez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 11:18

Может оффтоп, но все же спрошу.
В Самаре PC версию кто-нибудь видел в продаже? Если да, то где?


#72 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 11:31

PC версия появится в России только 31 октября.


#73 Crossificio

Crossificio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 12:37

Появится ли версия для X-box 31-го числа? В каких магазинах можно будет ее купить?


#74 Drakonchik

Drakonchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 12:59

Коллекционная версия появится в тот же день или позже? Если позже то насколько?


#75 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 13:54

QUOTE
PC версия появится в России только 31 октября.

А тем временем... в Тюмени лицензия от 1С уже повсеместно продаётся.


#76 Loadlifter

Loadlifter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 октября 2008 - 17:55

QUOTE
Коллекционная версия появится в тот же день или позже? Если позже то насколько?

На полмесяца позже, чуть выше ж написано. В Озоне по крайней мере.


#77 binyan

binyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 10:10

Люди добрые, помогите! Хочу коллекционку. Живу в Израиле. Ни на amazon.com, ни на ozon.ru функции доставки в Израиль нет! Где заказать? Чтобы оплата была Visa card (не e-bay)


#78 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 01 ноября 2008 - 20:53

Купил сегодня в Эльдорадо джевел за 399 (на ноутбуке пиратка не запускалась никак, не монтировался образ, пришлось купить диск). Продавец сказал, что два дня назад он уже поступил в продажу и стоил 10 000 рублей. Его, кстати, никто не купил. =)


#79 Mishgashu

Mishgashu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 00:47

Стоило подождать пару дней с момента релиза. Сегодн в ларьке мне на глаза попался явно самопальный диск с Ф3. Сейчас я снова посмотрел в локалке - вчера ещё не было ни одного образа, сейчас уже 29.


#80 Mario

Mario

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 06:53

Хоть кричи, хоть бейся лбом, хоть стреляйся в тире. Честно думал об озоне, как о людях серьезных, а они перенесли заказ на 15 ноября, они что, тему антифол не читают на нашем форуме и не знают, как мучительно ждать коллекционку, мне уже друзья звонили, знающие мой сдвиг на Fallout видели в Казани лицензионку, интересовались купил я или еще нет.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru