Перейти к содержимому


Пасхалки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Alhimik_*

Гость_Alhimik_*
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 08:48

В игре очень много пасхалок, это знают все. Вот некоторые примеры:

1) Самое натуральное пасхальное яйцо. В "торговом районе" Нью-рено, в подвальчике оружейного магазина стоит корзинка (без поллитра...., в смысле нелегко найти), а в ней лежит (в моей версии перевода): "Раскрашенное яйцо среднего размера, очевидно крутое)))".
2) В том же Нью-рено. На студии если подойти к ммм... актрисе в энергоброне (любой) она скажет "Что-то ты низковат для штурмовика". Помните звездные войны, ч.4?
3)Там же, но в казино Бишопа, на втором этаже. Сразу две пасхалки. Во-первых, говорящий бильярдный шарик (обыщите стол), вв основном несет чушь, но если юзать долго, скажет что в туалете заныканы гранаты))). Во-вторых, ммм... дама в одной из комнат. Если с ней поговорить, то она скажет, что женских персонажей в Фоллаут 2 рисовал "Законченный сексуальный извращенец с застарелыми детскими комплексами". Как любит сценарист своих коллег, а?
4) На Голгофе (кладбище у Нью-рено, координаты даст дилер у входа в город).
Дофига пасхалок. Почитайте надписи на могилах. Найдете могилу граф-дизайнера первого Фаллоут, и много чьи еще. Можете сейвнутся и покопаться, тоже прикольно.
5) Встречи в пустыне. Отряд рыцарей. Стоящие за ним менестрели поют всякую чушь, но в оригинале , если слушать долго, один из них начнет петь Гимн Соединенных Штатов, а остальные его зашикают)))
6) Там же. Просто анекдот: "Идет Избранный по пустыне. Видит толпа бьет одного мужика. Он им кричит: -Как вам не стыдно он же один а вы его кулаками? Они: -Уйди мужик мы спаммера поймали! -Так что вы кулаки сбиваете? Ногами его гада, ногами!" Реальный случай на англоязычном форуме Фоллаут.
7) Там же. Просто скелет кита. И просто герань рядом. Смотрели "Автостопом по галактике"?
8) Там же. "Кафе разбитых надежд". Поговорите со всеми без брони (в костюме убежища. Узнаете о себе много интересного, а если еще и привлекетельность меньше 5, и разговор низкий - кинутся в драку))).
А какие пасхалки знаете вы? только просьба, не писать секреты прохождения, я же не написал как попасть в подвал, просто к слову пришлось)))


#2 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:08

Фол - это вообще одна сплошная пасхалка. Умрешь все перечислять.

Лично меня больше всего приколол мужик в туалете Vault City.


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:09

Наиболее полный список тут.


#4 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 10:44

На русском тут.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru