Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3 увидел свет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 14:02

Вчера было объявлено о том, что долгожданный третий Фоллаут ушел «на золото», то есть окончательная версия игры была отправлена производителям дисков для тиражирования.

И уже сегодня на самом популярном в мире трекере файлообменной сети BitTorrent, не скрывающем своей пиратской ориентации, появился образ диска Fallout 3 для Xbox360, на который мигом набросились тысячи нетерпеливых обладателей этой приставки.

На форумах и трекерах царит неразбериха. Кто-то с пеной у рта кричит, что это копия диска, раздававшегося обозревателям. Кто-то мамой клянется, что лично знает чувака, двоюродный брат лучшего друга соседа дяди которого своими руками упер этот диск с завода. И все боятся играть с этим диском в Xbox Live. А то.

До официальной даты выхода игры между тем осталось меньше 20 дней.

Да, вот еще что. Уважаемые участники Форума. Пожалуйста, не надо размещать у нас ссылок на загрузку Fallout 3. Да вообще чего бы то ни было нелегального. У нас всё-таки другой профиль, ага?


#2 Kaa

Kaa

    The one who dig

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 14:11

Флудить тут :)

Что все-таки на том рипе? Финальная версия FO3 или та, которую давали играть журналистам?


#3 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 14:32

А я в глубине души надеялся что всё таки, как бывает, оттормозят они выпуск до кристмаса. А вот фиг. Между тем, у меня диплом пишется... Вобщем я в смятении.

А на торентах он уже много где рзбежался, я четыре нагуглил:-) Вот только хоть сколько нибудь достоверных - читай многочисленных и при том не "виртуальных" подтверждений реальности нету.


#4 Furkan

Furkan

    Карабинер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 14:35

Точно не уверен, но качаю :)
Тут написано что на xbox'е дата выпуска 10.10.2008.

Это сообщение отредактировано Furkan - 9 октября 2008 | 15:35


#5 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 14:36

У пиратов в бухте раздает loder — чувак проверенный, VIP, веников не вяжет. Так что я бы не сомневался. Хотя, конечно, какой-нибудь любитель теорий заговора может сказать, всё это очень странно. Надо только вдуматься. :)

В Википедии самой ранней датой выпуска значится 28 октября в Северной Америке.


#6 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 09 октября 2008 - 20:29

Говорят, кто-то уже играет.
Бабахнуло.


#7 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 00:31

2 hamster

Да чтож творят сволочи!!! Нам ещё почти месяц ждать, не не ненада смотреть. Хотя...

Трансляция закончилась. Можно сказать что атмосфера улавливается. А об обливионе там напоминают лишь похожие черты лиц нпс.


#8 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 00:55

Интеллектуальный уровень комментариев к видео впечатляет. И напоминает.
Модераторы, вы готовы? Скоро они будут у нас! :)


#9 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 01:09

QUOTE
Модераторы, вы готовы? Скоро они будут у нас! :)


А как противодействовать собираетесь? Яростно стрелять минусами из кармамёта или открыть фулдильню?


#10 Mario zm

Mario zm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 06:37

Viruss
Да зачем? Когда есть супер оружие - бананомет! ;-)

А если серьезно, то самых упорных мало что останавливает - 20 аккаунтов не предел, бан по IP тоже не выход.


#11 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 07:28

Да ладно вам утрировать. Во-первых, это чятик. На форуме я люблю писать обильные сообщения, заниматься же подобным в IRC или conference.jabber.ru, конечно, не буду — совершенно иная конъюнктура и цель общения. Во-вторых, это был тактикал нуклеар бомбуэ!!11 Этого грибка ждали весь вечер. И тут наконец такая радость — воочию увидеть ядерный гриб в исполнении Bethesda. Ну и в-третьих, типа-социальные-сети и локальные форумы все-таки немного разные вещи. Иной механизм концентрации людей.

Но чтобы вы не расслаблялись:
QUOTE
Sanel: Если честн вообще не понял что это за игра, но памоему купить стоит)) а то ГТА надоела! Эта игра на XBox 360 есть?

Такой вот интересный человек этот Sanel. Хотя и название игры, и наименование консоли были написаны в топике.


#12 aaj

aaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 15:52

Вчера зашел от сильного интереса посмотреть... Впечатления... мдя физика на низшем уровне... умерщвленые супостаты летают ка резиновые куклы, также рвутся на кусочки разбрызгивая неимоверное количество жидкости.. причем замечу что от совсем не мощного оружия и это еще не все когда человека попросили перевести вид от 3го лица я ужаснулся.. Герой судорожно дергал ногами а земля крутилась словно барабан причем с не соответствующей скоростью... стрейф выглядел еще более ужасающе... теже яйки только сбоку... Нет слов. мир прорисован достаточно хорошо но слаще от этого не стал. В общем восприятии игра больше похожа на шутер нежели на РПГ, думаю если уж взяли такой вид так делайте качественно как HalfLife хотя бы... Бой в реальном времени убог а лицезрение ошметков достало уже чрез несколько минут просмотра. Кстати меня забанили в этом чате как только я стал высказывать свою точку зрения, видимо чтоб не портил картинку... в тоже время хлам лился из всех ников... Ну это не суть, может там действительно уже другая аудитория...

PS пишу с телефона, не удержался, так что не обессудьте за краткость и ошибки. В целом игру все равно куплю =( так для коллекции...

Это сообщение отредактировано aaj - 10 октября 2008 | 18:49


#13 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 16:54

А я буду ждать 28 октября... Я ждал игру 8 лет, могу подождать и ещё недельку, хотя конечно же врядли сдержусь...хочется только поздравить всех с тем что скоро выйдет фолаут, пусть и не тот который нам хотелось видеть бы, но это всё-таки фолаут. УРА! УРА! УРА!


#14 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 19:01

Трансляция продолжается, смотрите дальше.
Удивляет заявление в описании:
QUOTE
Игра шедевр.

Что по видео совсем не скажешь.


#15 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 19:14

2 hamster

Из за плеча выглядит иначе нада щупать.


#16 natter

natter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 20:45

Играем пару уровней. В лайве, тем временем, уже ждет веселый БАН.
Сколько можно попадаться на одном и том же?
Качаем полную и без бана 28 октября. Не раньше.


#17 murarik

murarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 октября 2008 - 21:06

Играю уже часов десять без остановки. Мне чертовски нравится. Если что интересно — спрашивайте.


#18 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 14:38

Создал специальную тему Первые впечатления очевидцев.
Прошу продолжать делиться впечатлениями и обсуждать их там.


#19 Indat studio

Indat studio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 20:00

Тоже предпочту дождаться официального выхода в России. По двум причинам: тот комп, который сейчас, не потянет игрушку и не хочется портить впечатление чёрт-знает-какой версией... Я ради 3-его Fallout решил купить новый компьютер.

Кстати, в конце октября у меня день рождения. Превосходный подарок от Беседы к юбилею :).

ed: Посмотрел даты выхода. Не обрадован. Буду играть в то, что есть...

Это сообщение отредактировано Indat studio - 11 октября 2008 | 21:04


#20 Coriolis

Coriolis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 13:25

АЛИЛУЙЯ!!!
Никаких пираток! Только лицензия! Нам и так в Россию ничего не везут из игр, надо расширять возможности нашего рынка хотяб за счет покупок лицензий ) А уж фол купить - просто, ну не знаю, ну просто святое дело )




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru