Перейти к содержимому


Фотография

Антифолл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 934

#41 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:33

Wasteland Rat
Стоит ли фразу:
>Если представить себе, что это как-бы другие мутанты, не из первых фолов, то всё нормально ;)
Читать как: «Если забыть, что это Fallout, то всё нормально».


#42 Gres

Gres

    Теоретически сапёр

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 02:06

- Мне очень не нравится исчезновение ретрофутуризма (дизайн Т-51Б в частности).
- Мне очень не нравится тупая видеокамера в ВАТСе (уже после просмотра ролликов надоело, а что будет если играть начнешь?..)
- Мне очень не нравятся дибильные взрывающиеся остовы машин (напоминает поля из бочек с бензином из первого Red Alert'a, услужливо расставленные по вражеским базам).
- Мне очень не нравится Дверь Убежища (нет, зубчики я не считал, но зачем испортили систему открывания заменив ее на совршенно бредовую???).
- Мне очень не нравится отсутствие НОРМАЛЬНЫХ повреждений конечностей (при переломе руки персонаж не должен "чуть-чуть хуже стрелять", данная конечность должна ВООБЩЕ перестать выполнять свои функции, как было в оригинале).

- Мне просто не нравится новый интерфейс (хрен с ним с пип-боем), с отсутствием цветных картинок оружия и предметов.
- Мне просто не нравится изменение дизайна и перечня стволов (хотите добавить свое - пожалуйста! но мой 10мм пистолет, ружье Гаусса и турбоплазменную винтовку - оставьте! Ибо, как бе символы... наряду с Т-51Б)

Есть еще вещи, которые мне не нравятся (кол-во очков действия, отсутсвие спешил-энкаунтеров), но это из области предположений - пока не поиграю не увижу...

Остальное пока мне нравится.

Несмотря ни на что - я все-таки куплю эту игру.
А вот вопрос "та ли игра?" вс еще остается открытым...


#43 Wasteland Rat

Wasteland Rat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 05:11

2 hamster:
Давно уж пора забыть, что это Fallout

QUOTE
- Мне просто не нравится новый интерфейс (хрен с ним с пип-боем), с отсутствием цветных картинок оружия и предметов.


Интерфейс сдёрнут с Обливиона. Чего себя утруждать и делать новый интерфейс, это ж думать надо опять, старый ж работает, праильна? :)

QUOTE
- Мне очень не нравится отсутствие НОРМАЛЬНЫХ повреждений конечностей (при переломе руки персонаж не должен "чуть-чуть хуже стрелять", данная конечность должна ВООБЩЕ перестать выполнять свои функции, как было в оригинале).


Не думаю, что такое понравилось бы казуалам, месишь себе мутантов, а тут - на тебе - рука отказала, считай уже труп. :)

Это сообщение отредактировано Wasteland Rat - 22 октября 2008 | 06:31


#44 Desert Eagle

Desert Eagle

    Рассадник мудростей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:15

QUOTE
- Мне очень не нравится Дверь Убежища (нет, зубчики я не считал, но зачем испортили систему открывания заменив ее на совршенно бредовую???).

Имхо, прежняя - тоже бредовая :)


#45 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 09:48

QUOTE
- Мне очень не нравится исчезновение ретрофутуризма (дизайн Т-51Б в частности).

Вообще-то что что, а Т-51б ИДЕАЛЬНО такая же как и раньше!!! (где-то были скриншоты тут... или на fallout-archives)... броня из тизера - это НЕ Т-51Б...
Да и вообще куда ретрофутуризм изчез? все на месте! Более того, Беседка даже более кропотливо подошла к процессу, чем БиС (да-да, кидайте в меня камни). Банальный пример: Протектрон (easter-egg кстати именно на будущее глазами 50-х) и Brainbot из оригинала (вообще факт наличия КИБЕРНЕТИКИ в Ф1 и Ф2 должен закрыть тему трушности ретрофутуризма, но почему-то не закрывает =))
Они даже броню рейдерам сделали такую, КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ (см. и читайте Библию Фоллаут), это БиС в целях экономии средств и времени вставили стандартные спрайты, а вообще по диздокам у Ханов именно такая броня из покрышек и должна была быть....
QUOTE
- Мне очень не нравится отсутствие НОРМАЛЬНЫХ повреждений конечностей (при переломе руки персонаж не должен "чуть-чуть хуже стрелять", данная конечность должна ВООБЩЕ перестать выполнять свои функции, как было в оригинале).

"...у тебя там не открытый, а закрытый перелом..." (С)
Не сводите все к двоичному коду - повреждения могут быть РАЗНЫЕ, и по мне ПОЛНОЕ отключение конечности ничуть не менее бредово, чем частичное. Соглашусь, что это минус, но это минус и оригинальных частей Фола...
QUOTE
- Мне просто не нравится изменение дизайна и перечня стволов (хотите добавить свое - пожалуйста! но мой 10мм пистолет, ружье Гаусса и турбоплазменную винтовку - оставьте! Ибо, как бе символы... наряду с Т-51Б)

Эммм.. что-то новенькое для меня!!! Вроде все что можно осталось! Даже Alien blaster... в чем претензия-то? =)))

Это сообщение отредактировано Killspring - 22 октября 2008 | 10:50


#46 Voch

Voch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:24

про перелом вообще смешно.не всегда он открытый и кости торчат(при таком переломе точно шевелить не сможешь) переломы вообще разные. Показывали типа одного, так у него был перелом позвоночника, а он ещё и 7км прошел. И примеров много разных. А вот в ф1 и ф2 переломы рук глупо показанны. А ноги там как я помню ходят при переломе.


#47 Deniska

Deniska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 11:54

Вообще-то что что, а Т-51б ИДЕАЛЬНО такая же как и раньше!!! (где-то были скриншоты тут... или на fallout-archives)... броня из тизера - это НЕ Т-51Б...

Вот бы еще нашелся человек, что догадается сделать фото 51-й борньки(и Комбат Армор тоже) из Ф3 хотя бы на мыльницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


#48 Bigbadrat

Bigbadrat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 11:56

To voch в фоллауте 1,2переломы как раз хоть как то были реализованы, а беседка не подумала об этом, получается что 1,2 фолл ближе к реальности чем 3-й, да и физика у них примерно одинаковая гы-гы =] А невозможность стрелять в писку и глаза ну почему нельзя а, чем это обосновано.Разработку 3 фола надо было доверить Rockstar Games им по....й на цензуру и другой америкотский бред.

Это сообщение отредактировано Bigbadrat - 22 октября 2008 | 13:01


#49 Voch

Voch

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 13:49

QUOTE
в фоллауте 1,2переломы как раз хоть как то были реализованы, а беседка не подумала об этом, получается что 1,2 фолл ближе к реальности чем 3-й


ну не знаю... насколько мне известно, то при переломе возможно двигать конечностями. только при очень сильных переломах проблемно будет это делать. так что не известно, кто ближе к реальности.

QUOTE
при переломе руки персонаж не должен "чуть-чуть хуже стрелять", данная конечность должна ВООБЩЕ перестать выполнять свои функции, как было в оригинале


в оригинале со сломанной ногой можно было ходить...


#50 Choosen

Choosen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:57

OFF-TOP
Ух, как мне не нравится "читать" нытьё...

Человеки, давайте подождём игру, увидим сломанные руки, ноги и Т-51Б собственными глазами и потом, взвесив все "за" и "против", скажем: "На х..р такой Фоллаут!" или что-нибудь в этом роде. И не будем причитать "это не тот Фолл, в который я играл тогда и плакал, когда вышел из Убежища!", потому что, на сколько я понял, эта тема не для этого!
Лично я немножко не допёр насчёт боевой системы и мне не нравятся "кукольные" лица, но, в-целом, я в восторге! Поскорее бы!


#51 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:05

По поводу скрина брони, читайте ветку на fallout-archives.com - там есть!!! (сайт вроде дружественный, так что надеюсь ничего не нарушаю :))))
QUOTE
А невозможность стрелять в писку и глаза ну почему нельзя а, чем это обосновано.Разработку 3 фола надо было доверить Rockstar Games им по....й на цензуру и другой америкотский бред.


В Ф1 и Ф2 нельзя прицельно стрелять в пальцы, в пупок, в шею и в нос - ПОЗОР БИС!!! Цензуры испугались??? =))))))))))))))))))))))


#52 Fillakteria

Fillakteria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:20

QUOTE
Вот бы еще нашелся человек, что догадается сделать фото 51-й борньки(и Комбат Армор тоже) из Ф3 хотя бы на мыльницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


#53 Deniska

Deniska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 16:52

Вот, наконец то! Еще бы посмотреть Комбат Армор.
Далее.
Смотрим тут http://www.nma-fallo...php?pic_id=1303 и теперь тут http://static.diary....68/33717658.jpg
Обозвать второе говном мне можно сейчас или после того как я поиграю в игру?


#54 Fillakteria

Fillakteria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:11

Я бы скорее первое обозвал говном)


#55 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:17

Фекалии обсуждайте в другом месте. Потрудитесь выбирать выражения.


#56 Fillakteria

Fillakteria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:37

На самом деле все антифоллаут3 коммьюнити - огромный-преогромный грязный и злющий сортир. Стоит туда кинуть динамит в образе нового ролика, скриншота, факта или самого Ф3... как последствия мы можем наблюдать в этой и еще тысячи других тем на форумах рунета:)


#57 Lister

Lister

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:37

Шлем чучють другой.


#58 Fillakteria

Fillakteria

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:45

Настолько чуть-чуть что чуть более чем точно такой же


#59 Killspring

Killspring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:48

QUOTE
Шлем чучють другой.


Блин, я надеюсь, вы просто стебетесь???
Потому что, если это серьезно - я худею, дорогая редакция =))))

Может опять зубья начнем считать на двери??? Я кстати еще не высказывался на эту тему, ибо всегда когда читаю - РЖУ =))))


PS: А Гарольд-то, радость наша, совсем не изменился :)

PPS: Хотя да, я забыл, что Беседка делает ф3 по наслышке и фоллаут вообще в глаза не видела, плюют на тру-фанатов, извращают все образы из оригинальной игры и... ТАМ 9 ЗУБЬЕВ, А НЕ 12! Д-Е-В-Я-Т-Ь - ПОНИМАЕТЕ???!!!! 12 - это ретрофутуризм, а 9 - это киберпанк!!! Это же извращение Фоллаута! ЕГО СМЕРТЬ!!!
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировано Killspring - 22 октября 2008 | 18:57


#60 Deadman

Deadman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 17:55

если magnum .44 оставят таким каким он был в оригинале, то я им всё прощу

Это сообщение отредактировано Deadman - 22 октября 2008 | 18:55




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru