Перейти к содержимому


Фотография

Баги и глюки Демо-версии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#421 rog

rog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 09:43

если моя память мне не изменила, то все броньки из тактикса лежат на военной базе, на новых уровнях. Кстати, об этих уровнях — там в конце есть комната с 3 "хряками". из комнаты есть выход за локацию(вверх), но там нет зоны перехода, и приходиться топать назад. это у всех так, или у меня чтото происходит не то?


#422 Gibdd

Gibdd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 14:20

QUOTE
все броньки из тактикса лежат на военной базе, на новых уровнях

вроде да...но это точно они?:Р
а)скин у них, как у обычных фолловских, но имменно тактикс скины все же есть, на том же БС,научном городке...маркусе), после апгрейта в 14том.
б)как броня с БС, кторую ученый только разрабатывает попала на заброшеную лабораторию Марипозы?
в)ко времени нашего появления там, все кроме энергоброни мягко говоря беспелезны, да и ту напарникам, анкловская получше будет.
QUOTE
Кстати, об этих уровнях — там в конце есть комната с 3 "хряками". из комнаты есть выход за локацию(вверх), но там нет зоны перехода, и приходиться топать назад. это у всех так, или у меня чтото происходит не то?

нужно вренуться назад в пещеры с крото-крысами и не ходя дальше, обратно, тогда экран можно будет проскролить(курсором мыши сначало вниз,потом вместе с персонажом влево), там чуть дальше люк с лестницей на 1уровен старой марипозы.
QUOTE
Сиерра. Взрываю двери гранатами. Если третий взрыв (собственно который ломает дверь) виден на экране то апликайшен еррор и вылет., если в момент броска скролить экран так чтобы взрыва было не видно вылета не происходит

это ещё с классик фола=), работает на все двери.

1)что включает в себя "мод Бесс" кроме самой коровы?
2)кто каких напарников находил? за вычетом классик Fallout2

Это сообщение отредактировано Gibdd - 13 июня 2009 | 15:23


#423 rog

rog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 14:29

в какойто из моментов игры у меня карма упала в 0 (странник). непорядок(
------------------
где вы наши братство стали тут?
------------------
в пещерах не могу найти переход на старую марипозу. зато нашол несколько дыр в проходимости стен пещер.

Это сообщение отредактировано rog - 13 июня 2009 | 15:49


#424 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 14:59

Это ты посетил убежище 14. Удивительное место с парадоксальной энергетикой, всмысле есть аткой баг, да

Туда надо летать на вертолете

Ну а третье — это уже не ко мне


#425 rog

rog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 15:16

я на вертолёте ещё не летал, но думал ,что на нём можно тока на вышку полететь — просто как альтернатива кораблю. если я правильно понимаю, то чтоб со всей своей когортой напарников улететь в БС, нада вырезать наварро? напарников то не признают(


#426 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 15:17

Не волнуйся. Вертолет — просто альтернативное транспортное средство, его можно пригнать куда угодно


#427 rog

rog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 июня 2009 - 15:30

угу. при заправке винтокрыла — пишет "вы заправили автомобиль топливом". автомобиль, ага.... кстати, с таким транспортом можно терроризировать весь Сан Фран) было бы можно(
-----------------------------------
взял вертик, улетел в Сан Фран. думаю — нада подзаправить. достаю из загашников атомные батарейки, применяю на вертик. пишет — вы заправили машину топливом. я ещё раз тыкаю применить атомные батарейки.пишет, что машина уже заряжена, но 50 батареек забирается за каждую такую попытку. улететь никуда нельзя — в баке по прежнему 8 ед. топлива. (было 20 , и минус 12 за перелёт в сан фран.) =(

-----------------------------------
догадался, что вертик работает на топливе от огнемёта. но батарейки всё равно не должны пропадать(

Это сообщение отредактировано rog - 13 июня 2009 | 17:08


#428 lector

lector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 19:51

Всем привет! У меня проблема.
Я сейчас играю во второй фол с Глобал Модом(чистый фол + все файлы с глобал модом с сайта wasteland.ag.ru). Не могу загрузить игру, вылетает (я делаю по 2 слота на 1 сохраненку в надежде что хоть один загрузиться, не помогает). Ставил и 1С и фаргус одно и тоже. Что можно сделать?
P. S. если что-то будете советовать указывайте плс в каком переводе/версии лучше играть.


#429 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 10:21

НКР, община анархистов. Ночью освещение не меняется (светло как днем). В канализации под общиной кротокрыссы и варан относятся нейтрально (не атакуют)

Деревня с кротокрыссами около Города- Убежища. Если сохранится и загрузится Хайвермен исчезает (угоняют что-ли?).

Путаница с подвалами в Брокенхилле и Нью-Рено (квесты Холодных сердец). Заказывают один подвал, а квест сдается за другой.

Нью-Рино. Боксеры на ринге не бьют!!! Пацифисты.....

Суперкарабин. Звук и анимация очереди прилеплены на одиночный выстрел, одиночного на очередь.

Ранчо Вестина. Я с посланием от Линетты несу Вестину голодиск Бишопа. Охранник у силовых полей пропускает нормально, а Феликс (надсмотрщик) нет. Соответсвующая фраза в диалоге отсутствует.

Холодные сердца. По видимому завершение. Забор дает задание проследить за Инглиш Бобом. Проследил, возвратился, докладываюсь. Далее появляется Боб с жуликами. Один из жуликов появляется влипнув в камни, а сам Боб появляется в стене пещеры. Соответственно его убить нельзя и квест закончить невозможно. Обидно!!!

Это сообщение отредактировано Deimos - 17 июня 2009 | 13:20


#430 lector

lector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 11:30

Описываю проблему более с загрузкой сохраненок более точно. Если не выходить из игры (т.е. начал новую игру и не выходить из неё) то все грузится нормально только вышел из игры вылетает и пишет табличку "Application error" и путь к ярлыку игры. Что-то можно сделать? версия 1С + все патчи

Это сообщение отредактировано lector - 16 июня 2009 | 12:31


#431 lector

lector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 18:30

Разобрался с сохранениями игры. Я пытался играть с файлов скачаных с http://wasteland.ag....globalmod.shtml. Когда скачал отсюда все норм. Перекачивал с wasteland.ag.ru тот же бок. По моему там файлы не той версии.


#432 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 20:36

Мельхиор на Марипрозе. Вызывает первую партию клошек, вторую, а дальше после окончания хода часики оснанавливаются и игра глухо виснет.

Скайнет в уровнях как бы растет, но они потом сбрасываются. С Виком тоже самое.

Вообще у меня уровни сохраняют Сулик и Маркус. Напишите, пожалуйста, какие напарники нормально растут в уровнях, т. е. кого стоит брать с собой и раскачивать.


#433 Gibdd

Gibdd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 03:23

QUOTE
Скайнет в уровнях как бы растет, но они потом сбрасываются. С Виком тоже самое.

Вообще у меня уровни сохраняют Сулик и Маркус. Напишите, пожалуйста, какие напарники нормально растут в уровнях, т. е. кого стоит брать с собой и раскачивать.

так они все нормально растут. и Вик в том числе.
не апается только Бесс. и Мирия не пойми как набирает експу.
попробуй отследить этот момент. например: если переспать с Мирией и отмазаться "доктором" напарники начнут виснут вначале локации. не двигаясь сместа. Если же жениться, всё впорядке.

в моде есть новые сопартийцы? (кроме Бесс\багнутого чужого)


#434 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 07:58

>так они все нормально растут. и Вик в том числе.

Расти то они растут и реплики соответствующие произносят, но... проходит какое-то время и опять начальные параметры.
Возможно оттого, что я мод как и lector скачал с wasterland'a... Доиграю, попробую переустановить.
Кстати о багнутом чужом, в мегамоде он прекрасно брался и бодро вражин кусал. И броня на Маркусе отображалась...
Мирию я не брал, в ее масштабах не достаточно красивый). Корову тоже — не могу представить напарника корову!

Сюжетный глюк: наложил я лапу на вертиберд (о радость!) и урулил в БС. Но откуда я координаты знаю? Метью я чертежи не отдавал! Далее подхожу к часовому "Я от Метью хочу вступить в БС". Таже история, он меня никуда не протежировал.

Элдридж, оружейный торговец в Нью-Рено. Встал в своем магазине посередине между "торговым местом" и "местом сна". Разговаривать и торговать отказывается (т.е вообще реплики не произносит). Возможно потому, что я вступил в семью Сальваторе, а потом вынес их.

Это сообщение отредактировано Deimos - 20 июня 2009 | 09:12


#435 rog

rog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 09:21

в НКР у анархистов: один захожу на локацию, всё нормально . захожу с напарниками: Кэс, Сулик, Вик, Маркус, Мирон, Ленни — игра виснет на локаци "базар".

при выполнении первого квеста Мерка — напугать(или убить, я так и не понял) хабологистку — после того, как я подложу ей динамит в карман — Мерк не принимает в квест. диалог: — сделал? — нет ещё. других вариантов нет(


так же, если заправлять машину сверх нормы ,то пишет, что машина уже полностью заправленна ,но 50 атомных батареек забираеться из инвентаря(
уже писал, что с вертолётом происходит то же самое, если в него тыкать атомные батарейки.


по прежнему иногда вылетает игра при заходе к анархистам в нью рено.


когда пытаюсь взять самку ванаминго после последней реплики типа — Мэрис, это твой новый хозяин — с экрана пропадают все фразы и диалоги. если бы кнопкой 0 можно было бы завершать любой диалог — может и не пришлось бы использовать комбинацию из 3 пальцев...


сделал броню лейтенанта для Маркуса. Маркус её примеряет, потом она ищезает и Маркус говорит : как жаль, что тот, кто в нас играет, не установил анимацию на броню.... где взять эту анимацию и куда её ставить?

Это сообщение отредактировано rog - 21 июня 2009 | 18:02


#436 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 18:32

Чуз перстал питаться. Произошло это либо после обучения пилотированию, либо после имплантации чипов в бункере братства.
Исчезла кнопка скиллов (S). Теперь она закрыта черным квадратиком.

В 14 убежище обнуляется карма.

Сан Франциско.

Лидер гладиаторов дает задание принести посылку от Джерго. Приношу. Далее мне надо освободить от него пленника бритоголовых. Спрашиваю его об этом. Говорит можно отработать. Задание опять принести посылку от Джерго.

Жена мера дает задание принести 40 кусков мяса. Приношу, фраза как вам помочь не исчезает, можно снова брать задание.

Поиск предателя в первом районе. Уго говорит: Я защищал беженцев, меня видела Меден. Иду к Меден — фраза "Леона видела? Он нас защищал. Имена перепутаны.

В новых раонах Сан-Франа очень много контейнеров к которым нельзя подойти (например стул стоит рядом со столом мешает). А вдруг там что-то классное?

При заходе на любую карту где есть хабологи начинается режим боя. Причем в прямой видимости хабологов нет (а они меня видимо за километр и сквозь стены видят) Причем выйти из боя недьзя пока есть хоть один хаболог на карте. Очень из-за этого некомфортно передвигаться, например в локации Развалины.

Квест найти рекрута Хлюпа. За неко нет никакой награды (о опыта).

Квест сделать биодизельный генератор. Эл говорит что нужен топливный коллектор и отправляет к Джерго (кстати всех подручных Джерго зовут Джерго) — помоему недвусмысленное указание. Однако У Джерго никаких вариантов про коллектор нет. Ладно сгонял я в научный городок, взял коллектор из холодильника и установил его на насосной станции. Вроде получилось, но... Иду сдавать квест — у старичка в диалоге варианты:
"Я работаю над этим"
"Еррор"
"Уходите"
Нажимаю "Еррор" и радосный старичок опять просит сделать биодизельный генератор.

У Эла после починки баков не исчезает строка в диалоге "Как залатать баки?"

Квест полковника 5 района уничтожить источник появления ящериц поскольку те явно лабораторные экземпляры. На локации Центр подготовки я вынес все живое, в т. ч. дрессировщика всех ящеров и всех подсобных рабочих. Но квест не сдается.

Маркус. Параметры 190 ХП, вес 325, ОД 12. Происходит повышение уровня, праметры становятся 205 ХП, вес 275, ОД 13. Куда перк переноска делся?

Это сообщение отредактировано Deimos - 21 июня 2009 | 23:22


#437 rog

rog

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 19:16

/qute Чуз перстал питаться. Произошло это либо после обучения пилотированию, либо после имплантации чипов в бункере братства.
Исчезла кнопка скиллов (S). Теперь она закрыта черным квадратиком.

В 14 убежище обнуляется карма.

+1 к ситуации. позже кнопка у меня появилась, и питаться чуз начал.


#438 Enclave never die

Enclave never die

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 21 июня 2009 - 19:27

кнопка исчезает при переполнении пип боя. Странное явление природы


#439 Koveras

Koveras

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 19:32

При путешествии с караванами тратится еда из рюкзака чуза, хотя при найме обещают кормить. Очень часто вместо каравана, с которым начал путешествие, появляется "великая торговка людьми" в окружении охраны в кожаной броне. Кто это? И она, и охрана молчат и при путешествии с ними сражений не бывает.

Это сообщение отредактировано Koveras - 26 июня 2009 | 21:11


#440 Deimos

Deimos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 22:17

>При путешествии с караванами тратится еда из рюкзака чуза, хотя при найме обещают кормить.
Какими именно караванами? Точно обещают кормить?
В НКР(караван в Реддинг), например при найме предупреждают: "Еду бери свою, кормить не будем, итак много платим".




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru