Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3 - проблемы с игрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#361 Super mutant

Super mutant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 13:40

понял.
а почему нельзя капсом писать?


#362 Serik

Serik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 13:46

Это являтся проявлением неуважения к другим пользователям форума. В любом случае это не та тема, в которой следует обсуждать правила общения. Мы всё ещё ждем вашу конфигурацию.


#363 Super mutant

Super mutant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 06:31

процесор: Intel® Core™ i3 CPU 540 @ 3.07GHz 3.06 GHz

озу: 4,00 гб (3,50 гб доступно)

Тип системы 32-разрядная операционная система.

видеокарта: nvidia geforce GTS450

Версия игры: fallout 3: diamond edition.



Это сообщение отредактировано Super mutant - 6 февраля 2011 | 16:44


#364 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:33

Не понял про систему — всё-таки ХР, Виста или 7 ?

Что то я про даймонд не слышал — очередной пиратский вброс чтоли? Если так не хочется покупать лицензию, скачайте с торрентов что-нибудь попроще — обычную версию Ф3 и попробуйте её. Просто многие проблемы с играми именно из-за пиратских репаков.


#365 Super mutant

Super mutant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 17:54

Виндоус 7.

не знаю.на компе брата игра без косяков работает а её я через алкоголь120% устанавливал.


Это сообщение отредактировано Super mutant - 6 февраля 2011 | 16:44


#366 Super mutant

Super mutant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2011 - 11:10

Всё равно спасибо! =)

Отправлено: 6 фев 11 11:14


Это сообщение отредактировано Super mutant - 6 февраля 2011 | 16:43


#367 iego

iego

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:58

Здравствуйте. После начала квеста "Побег" Через некоторое время игра как бы виснет, не отвечает на управление, при этом если перс бежал, то будет бежать пока не упрется. Все игровые процессы продолжаются. Из игры можно выйти Ctrl+alt+del или alt+esc в диспетчере написано, что игра работает, при снятии задачи не пишет никаких ошибок. При этом если не снимать задачу, а опять зайти в игру открывается меню, которое в игре через "esc" открывается ну там "далее", "сохранить", "загрузить" и т.д. Тильда не работает, т.е. до этого работает, а как управление пропало — все не пашет. Пробовал уже на трех разных дистрибутивах и пропатченую до версии 1.7 и не пропатченную и с модами и без модов и без дополнений — один хрен. И совместимость ставил и чего только не делал и с+++ последнюю ставил и дрова обновлял и отключил к чертям все кодеки.
Поискал по интернету, только на забугорном сайте нашел пространные размышления на тему и никакого конкретного лекарства.
Если кто сталкивался подскажите решение.

XP sp 3 версия 2002
CPU intel core 2 duo 2,6 ГГц, оперативка DDR 3 3,00 ГБ, видюха NVIDIA GeForse 8800 GT, 512 Мб, аудио Terratec Aueron 7.1 PCI


#368 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 23:43

Я поинтересовался у предыдущего участника, а какова же версия игры, на что получил ответ (хотя, думал, это будет не в Личку, а здесь, на фолрум в тему, поэтому цитирую):
QUOTE (iego)
Говорю же на разных версиях пробовал, сейчас сейчас Fallout 3 maximum edition тоже 1с авторы репака RG Rpackers  сайт: http://www.bt-torrents.su,  до этого была Goty, еще раньше 1С Gold, крякнутая кряком из интернета не помню уже каким, хотя я так понимаю это одно и тоже, еще раньше английская была, все пиратки и все версии 1.7.0.3, еще была английская русифицированная только субтитрами и интерфейсом, без озвучки. Пробовал и с DLC  и без и с модами и без модов. В вариантах с Xlive и без, издевался над фалом ini добился только того, что после отключения управления мышь перемещает курсор, но кнопки один хрен не нажимаются, ну и клава соответственно. Хотя повторюсь можно выйти ctrl+alt+del или alt+esc при этом деспетчер не ругается показывает, что все работает, и завершается быстро, гладко и без ошибок

Есть у кого какие идеи?


#369 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 10:11

Есть. Продиагностировать систему и железо, ибо проблема явно не в игре, раз на разных дистрах одна фигня проявляется. Подробнее не скажу — не спец.


#370 iego

iego

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 13:33

я так понимаю, у меня какая-то программа или драйвер конфликтуют, а какая я не понимаю, и как проверить не знаю, все остальные игры и программы без проблем, тот же нью вегас с 7 модами от начала до конца прошел и один раз только за всю игру вылетел.


#371 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:09

Как показывает статистика — большинство шаманит (стаят более новые версии, или наоборот — откатывают к старым, более стабильным) с драйверами видеокарт.


#372 iego

iego

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2011 - 18:24

пробовал,с дровами шаманить и старые и новые — не помогает


#373 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2011 - 11:09

Не, тут явно не видяха. Но идей по направлению подкопа пока никаких.


#374 Super mutant

Super mutant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 12:00

Я решил свою проблему с зависанием в игре =)


#375 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 19:51

QUOTE (vfrcbvvfrcbv)
Super mutant
акак ты решыл

Об этом можно будет спросить Личным Сообщением (внизу каждого сообщения у каждого пользователя висит).
А я предлагаю двухнедельный отдых.


#376 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 13:34

Ну зачем так сразу? Вполне логичный вопрос и, собственно, в тему — человек отчитался только наполовину, посему требование продолжения (особенно, если оно первое) вполне оправдано.


#377 Sirozha

Sirozha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 12:01

Не нашел информации по поводу нижеописанного.
Мб, плохо искал, тогда заранее извиняюсь.

Квест "Два сапога пара" у Ван Граффов. Отстоял смену охранником, напарник смылся в обратно в магазин, а мой ГГ не может "вернуться к Глории с докладом", потому как дверь в магазин не открывается.


#378 shivara

shivara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 12:24

извиняюсь, если вопрос был, но нет времени просматривать кучу страниц.
проблема такова: у меня был третий фаллаут со всеми дополнениями, я скачала кучу модов, поставила и из-за этого у меня полетел русификатор. решила переустановить. саму игру качала в E:\Program Files. удаляла неправильно, просто залезла в Программ Файлс, нашла папку с игрой и удалила ее. переустанавливаю, он мне говорит, мол какая-то версия Фола уже стоит, опять поставить невозможно. я залезла в поиск по файлам, обнаружила, что в "Моих Документах" и много где еще есть файлы с третим Фолом. поняла, что дура и надо было удалять правильно, но теперь уже ничего сделать не могу. удалила все файлы, которые нашла, но ошибку все равно выкидывает. как можно сделать так, чтобы опять поиграть можно было?


#379 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 12:58

regedit вам в помощь :) В общем, поправить реестр ручками.

Русификатор у вас не полетел, просто многие моды делаются кривыми ручками, что приводит к англофикации части контента.


#380 shivara

shivara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 13:15

это программка по удалению программ? я CCleaner'ом пыталась удалять, но все равно та же фигня.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru