Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 3 - удался или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#1 Xardas

Xardas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 09:34

Доброго времени суток господа. Предлагаю в данной теме обсудить - удался или не удался Fallout 3, как продолжение первых двух? Передан ли дух серии? Присутствует ли атмосфера? Захватывает ли игра?

На мой взгляд - Fallout 3 - удался. Да, есть небольшие недочёты - но на геймплей не влияют. Атмосфера постядерного мира - передана великолепно. А вот дух серии - ещё не понял...Хотя - скорее да, чем нет.

PS: На создание этой темы меня сподвигло - её обсуждение в соседних темах, поэтому - уж лучше обсудим в специальном топике, чем во всех темах подряд и по чуть-чуть.

СУВ.


#2 Ykrylov

Ykrylov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 09:58

Конечно удался. Я играл до 4-30 осознавая что в 6-30 нужно вставать на работу... 8)


#3 Heimdall

Heimdall

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 10:29

Определённо удался. И это удивительно, что у беседки получился именно фоллаут, а не что-то другое.

Это сообщение отредактировано Heimdall - 1 ноября 2008 | 10:30


#4 Exele

Exele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 10:34

действительно, от игры очень сложно оторваться и заставить пойти спать... очередной день просыпаю/опаздываю на работу уже...


#5 radiant

radiant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 10:55

QUOTE
чередной день просыпаю/опаздываю на работу уже...


хаха. видели бы вы что было когда я сказал девушке что первые фоллы проходил раз 50. =))) а третий видимо тоже ждет такая же участь


#6 Alinsar

Alinsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 11:29

Игра на мой взгляд не просто удалась, она офигенная! А тут ещё 3 дня выходных! :D А ещё к ней будет минимум 1 аддон и кучи фанатских модификаций, среди которых будут ну просто отличные... вот оно счастье =)


#7 Hawk

Hawk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:15

QUOTE
А ещё к ней будет минимум 1 аддон

пруфлинк можно? :)

а насчет модификаций - хочу редактор карт, и поучаствовать в рисовани на этом движке Москвы =)


#8 Гость_manyasone_*

Гость_manyasone_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 12:38

игра - позор года! жалкая пародия на предыдущие части. как я понимаю, упор делался на графу, но и она не удалась.


#9 muse

muse

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:17

По мне так игра фуфло, отборное, качественное.
Интересно что об игре думает Maxxim :)


#10 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:34

плачевный конец фолу3 предрекали все здоровые люди еще за пол года до выхода. тупо верили в чудо, или глупые оптимисты, или просто идиоты. Вообще был еще один тип людей, это те кто поддерживает торговые связи с различными 1с и прочими заинтересованными лицами в успешной продаже. Мы всегда сможем наблюдать такие результаты голосования в шапках и веселые новости на главной. Но это на их совести. то что фолаут3.ру умер было понятно и так, просто убогий фол3 забил последний гвоздь.

Но вернемся год назад, опчему же так много людей было уверено, что игра получится шлаком, трешем в мире обливиона после дождя? Наверное стоит начать с того, что бесезда еще до этого не была явно лучшей в этом жанре. Более того, она вообще жанр рпг не предлагала, то что было у нее это фентезийные хек"н"слеш шутера. Наверное в них она чего-то достигла, разве что мне спать хотелось когда я играл в эти бесконечные пустыни с монстрами. И персонажами говорящими одно и тоже за исключением добовляющихся новых синих словечек. (разумеется, об обливионе вообще речи не идет. там даже фанаты мора были единогласны).
После последовали убогие ролики демонстрирующие крошащиеся черепа один за другим... Где диалоги??? Незнаю, наверное просто бесезда забыла что это такое и продолжила тенденцию уменьшения текста моровинд > обливион > фолаут. Оказывается, не забыла, единственно то, что игра получилась говном.

Конечно, различные продажные людишки и издания будут пытаться сказать людям, что они пристрастны, что игра шедевр, просто шедевр нововго века! а вы, мол, зациклились на старом фоле, но, к сожалению, нет. Игра говно. Как и бесезда. А иначе она просто не могла.


#11 Exele

Exele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:39

именно привязанность к старому фолу и вызывает такое =)
я считаю игру шедевром, расписывать лениво...
если все же отвлечься от прошлых частей, можно сказать что Беседа взяли историю, взяли идею, взяли знакомые всем вещи и сделали игру. и лично мне очень нравится.


#12 Timorfeys

Timorfeys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:49

Те, кто проголосовал за то, что игра удалась!!! Колитесь, сколько вам заплатила мерссская Бесезда!!! В противном случае вы автоматически причесляетесь к "идиотам"! В лучшем случае, просто к "глупым оптимистам"))))

Это сообщение отредактировано Timorfeys - 1 ноября 2008 | 13:51


#13 Alinsar

Alinsar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:52

Такой разброс мнений явно говорит в пользу игры =) Помню как некоторые недоумки гавкали на такие игры как Warcraft 3 (ыыы! убили серию! варкрафт мёртв!) Diablo 2 (ыыы что это??? закликай пиксель! Серия не развилась, а погибла!). Тот же Fallout 2 поносили... Ну что толку? Эти имбицилы, слава Богу, ничего изменить не могут :) Так было и так будет, желчь девать некуда.


#14 General Randall

General Randall

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 13:59

Fallout 3 понос пьяной обезьяны! В игре красивая токо графика а все остальное гавно!


#15 Godsatan

Godsatan

    Planewalker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 336 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:01

QUOTE
Конечно, различные продажные людишки и издания будут пытаться сказать людям, что они пристрастны, что игра шедевр, просто шедевр нововго века!


А вам не кажется, что вы охамели, сразу вот так записав в категорию продажных (это, между прочим, весьма серьёзное оскорбление) людей с мнением, отличным от вашего?


#16 Гость_manyasone_*

Гость_manyasone_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:08

муахаха! "весьма серьезное оскорбление"! не надо корчить из себя джентльмена.


#17 aaj

aaj

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:10

Тут явно не хватает пунктика "Удался но не совсем то" - потому как однозначно сказать не могу, многое в игре выворачивает на изнанку, а некоторые вещи очень даже ничего. Так что я за этот самый пунктик. ИМХО
Ну а если критически подходить, то нет, вернее игра в принципе ничего, но уже не Фоллаут.


#18 Zhuckoff

Zhuckoff

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 158 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:12

По первым впечатлениям - удался. Вполне. Фол - тот :) Множество прекрасных задумок.



manyasone, хочется ответить вам словами Миссис Хадсон: "Пошел вон, хам!" :)

Это сообщение отредактировано Zhuckoff - 1 ноября 2008 | 14:42


#19 Exele

Exele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:13

а всем кому не нравится, для кого фолл не удался или "Удался но не совсем то", может опишут, каким бы они сделали 3 фоллаут? кроме банально больше разговоров и всего такого


#20 Vault

Vault

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2008 - 14:17

Вообще, чтобы не быть голословным прилагаю вам внутренню фотку 1с"шного диска http://img142.images...2/774/prba4.jpg Кто объяснит что к чему - дам пирожок.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru