Перейти к содержимому


Фотография

FAQ по Фолу 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#21 Mario zm

Mario zm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:10

Люди поскажите пожалуйста - как оружие зачехлить?
Вытаскивается хорошо, но вот не убирается никак. Кнопки все перепробовал, по крайней мере одиночные. В настройках клавиш такого пункта нету. В обливионе помнится и вытаскивалось и убиралось одной и тойже клавишей.
В игре конечно никто на оружие не обижается, но всеже по поселениям бегать с оружием странно, да и выстрелить случайно можно.
В советах игры говорится, что скорость перемещения персонажа увеличивается, если убрать оружие.
Пару тройку раз после загрузки у меня оружие само было зачехлено, но вот сам никак не могу убрать. Максимум убираю из рук, торчат кулаки.. это не то.


#22 Kvazar

Kvazar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 14:13

"R" подержи, оружие и спрячется=) А если "TAB" подержишь, то освещение будет, типа фонарика =)


#23 dimka

dimka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:03

QUOTE
Полоска снизу слева - это твои очки действия в бою.

Справа.


#24 Mario zm

Mario zm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 15:24

Kvazar
Спасибо большое.


#25 konetz

konetz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 18:56

поддерживаю вопрос про карту. киньте сцылко, пжлст.
чтото даже поиск не помог.


#26 X3

X3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 20:24



#27 Noisewind

Noisewind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 22:26

У меня убились Шериф в мегатоне и Механик водокачки... Если шерифа нашёл, то где этот механик водокачки - хз... Вобщем интересует вопрос как импользовать консоль, т.е. как её включить и какой ID у дохлого механика?


#28 Kvazar

Kvazar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 00:27

У меня есть подозрения, что люди с широкоформатными мониторами не могут увидеть командную строку. В настройках почему-то нельзя выставить широкоформатное разрешение и часть экрана просто не видно. Пип бой не полностью виден был, командной строки не было. У меня была такая фигня. В итоге в файлике FalloutPrefs.ini я нашёл строку iSize W= и изменил на разрешение 1680х1050. Так у меня сделалось нормально всё. Если же настройки будут сбрасываться, то нужно сделать этот файлик "только для чтения" и будет всё норм. Когда заходишь в настройки, если не ставить "только для чтения" то может сбрасывать обратно в стандартное разрешение.


#29 alexandert

alexandert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 09:51

Несмотря на то что у брони есть только коэффициент снижения урона, мне кажется что сопротивления к разным видам оружия все-таки есть.
Роботы довольно неплохо переносят попадания из лазерных и плазменных винтовок, но пара очередей из штурмовой винтовки переносит их в электронный рай. Скорпионы и болотники хорошо защищены от пуль, но картечь дробовиков с легкостью убивает их. Были еще моменты, но я их не помню.
Соответственно я хотел узнать. Делал ли кто-нибудь такие наблюдения? Какое оружие наиболее эффективно против каждого вида противников. И относится ли это к броне носимой персонажем. Защитит ли меня металлическая броня от лазера лучше кожаной при одинаковом их защитном коэффициенте?


#30 vuk

vuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 09:52

а кто знает что делать с психом вещающим в мегафон в аллее рядом с убежищем рейнджеров Райли? там еще стоит чувак, говорит: "заткни его", ну я со снайперки его привалил - собрал пять мин и парочку мини-ньюков.
кончено пуля в голову - это самое простое решение, но чем-то задним чувствую что тут могут быть и другие варианты.


#31 Noisewind

Noisewind

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:23

2 kvazar консоль вообще не включается, т.к. если бы я её просто не видел, то команды бы вводились и работали... Просто не отображались бы на экране, а так работают клавиши, а не вводяться символы... Как вы вызываете консоль?


#32 Pycheskop

Pycheskop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 00:29

Хорошо бы в вопрос-ответ про пупсов добавить, что будет, если всех их собрать. И будет ли что-то? )


#33 X3

X3

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 01:27

QUOTE
2 kvazar консоль вообще не включается, т.к. если бы я её просто не видел, то команды бы вводились и работали... Просто не отображались бы на экране, а так работают клавиши, а не вводяться символы... Как вы вызываете консоль?

Сколько можно задавать одни и те же вопросы? Причём в первом попавшемся топике, который не соответствует тематике и даже не просмотрев названия остальных. Но пока что, конечно, в лидерах вопрос про ношение силовой брони...
Консоль


#34 Vault Tec

Vault Tec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:04

А в какой локации можно Гарольда найти? По сюжету как-то мимо него проскочил, а повидать его уж больно хотелось..
Не подскажете?


#35 Exele

Exele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 13:30

"Оазис" про который рассказывает ТриДогНайт.
находится в самом верху карты посередине примерно - там проход между горами


#36 Timorfeys

Timorfeys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:08

Vault tec, попробуй пожить в пустоши. Сначала про оазис начнет задвигать Тридогнайт, иносказательно, без точных координат. Потом, шляясь по пустоши наверняка будет случайная встреча. В моем случае это был одурманеный бродяга, который вещал, что встретился с НИМ, а потом двинул кони. В его кармане нашел письмо с координатами.


#37 Deelane

Deelane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 14:27

Оазис найти несложно. Ближе к середине карты будет какая-то церковь, в ней сидит снайпер-древень, почему-то враждебный. На его тушке найдете уникальную снайперку и координаты Оазиса.

Это сообщение отредактировано Deelane - 8 ноября 2008 | 14:28


#38 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 20:30

При попытке надеть силовую броню возникает сообщение "у вас нет умения носить эту броню" (или как-то так). Подскажите пожалуйста, как получить это умение, или какой навык для этого прокачать?

Заранее - спасибо


#39 murarik

murarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 20:34

QUOTE
При попытке надеть силовую броню возникает сообщение "у вас нет умения носить эту броню" (или как-то так). Подскажите пожалуйста, как получить это умение, или какой навык для этого прокачать?

Заранее - спасибо


Это уже даже не смешно, воспользуйся поиском.


#40 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 20:38

QUOTE
Хорошо бы в вопрос-ответ про пупсов добавить, что будет, если всех их собрать. И будет ли что-то?

Нет, никаких дополнительных бонусов не будет. К тому же, по +1 к каждому параметру и по +10 к каждому навыку - это и без того очень вкусная плюшка.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru