Перейти к содержимому


Фотография

FAQ по Фолу 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#81 Voland

Voland

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 11:16

подскажите, в подвале начальной школы,где рейдеры подкоп делают, можно запрыгнуть на уступ и вообще дальше пройти?

и,ксати,Тридогнайт мне ключа от тайника Гамильтона за ретранслятор не давал, а если и давал, то я его не наблюдаю:(

квест обороны большого города, (научный подход) вообще не отображается и не вознаграждается..да и протекторн, который раньше там валялся пропал кудато..только 3хколесный робот лазит..

По поводу психа в переулке рядом с рейнджерами Рэйли - я к нему послал обитателя пустошей, и все взлетело на воздух.. психа я так и не разглядел..


#82 alexandert

alexandert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 ноября 2008 - 14:47

А как, кстати, попасть в оружейное хранилище Базы Национальной Гвардии?
Облазил все - дверь только одна и та открывается с другой стороны.


#83 zarena

zarena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 08:32

Я никак не могу найти муравьиную матку из квеста Они.... Спустилась в метро Меригольд, поговорила с доком иду, куда показывает указатель и нахожу там заваленный прицепом туннель.... пройти дальше не могу. я вижу, что там есть откуда-то другой проход, но вот найти его не в состоянии...... Уже все подземелья, как мне кажется обегала. Так все-таки я где-то упустила проход на станции Меригольд или надо заходить с другой станции?


#84 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 16:26

2zarena

В комнате у Дока есть выход в противоположной стене. Следуешь туда, там будет спуск в пещеры. матка там.


#85 Alan

Alan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 17:22

Вопросов тьма:

1. Мистер Берк (или как его) в Мегатонне. Какая-то смазанная концовка квеста, не находите? Если не сдавать его шерифу, он просто исчезает - он потом где-нибдуь встретится?

2. Мориарти - неужели с этим так ничего и нельзя сделать? Выгнать его из города, убить? Освободить Харю из рабства? Получается мы так и оставляем Мегатонну в конфликтной ситуации?

3. Уже писал в другой теме, как именно получать квест на обучение жителей в Большом Городе?

4. Что можно сделать с владельцем Харона в музее? Он ведь сам намекал на то, что боится как бы его не линчевали, а у нас по идее возможность скомпроментировать его. Неужели единственный способ избавить гулей от него - купить контракт за 2000 крышек?

5. Что делать с сумасшедшим на локации базы рейнджеров Рейли (который грозиться взорвать все вокруг)? И ведь, блин, взрывает.

6. Можно ли как-нибудь получить имплантант (перк) какой дает доктор Зиммер не сдавая при этом андроида? Или такой еще можно получить в этой где-нибудь игре? Плазма ган мне не нравится, но и плохим быть тоже не хочу.

* У меня появлялось 2 варианта (Красноречие): уговорить андроида послать Зиммера на *** или уговорить андроида вернуться к Зиммеру. Во втором случае оба подарка мои (кажется), но такой вариант меня не устраивает.

7. Перк "Вечное дитя" (или как его там) - какие конкретно плюшки можно получить с него?


#86 J Denton

J Denton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 17:42



[QUOTE] Лично я включал стелсбой,подкрадывался к нему,в переулок,он там на втором этаже стоит,и снимал его со снайперской. Стоит только ему тебя заметить,он все взрывает.А еще в этом переулке я нашел очень много противопехотных мин и ядерных зарядов. Да,излазил все и других путей не нашел.




#87 Alan

Alan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 17:45

QUOTE
Лично я включал стелсбой,подкрадывался к нему,в переулок,он там на втором этаже стоит,и снимал его со снайперской. Стоит только ему тебя заметить,он все взрывает.А еще в этом переулке я нашел очень много противопехотных мин и ядерных зарядов. Да,излазил все и других путей не нашел.

Думал об этом, по идее должно быть что-то еще. Ну а все мины и заряды и без убийства собираются - украдка рулит.


#88 konetz

konetz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 18:05

там на локации у рейнджеров какоето тело в матюкальники орет всякую ерунду. это случайно не про него вы речь ведете? где он там вообще находится? я в быстром темпе по локе прогулялся и ничего (никого) путного там не нашел.


#89 Ichman

Ichman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 18:19

а нет ли у кого какой-нить таблички c переводом локаций с английского языка на русский, а то порой трудно понять "Greener Pastures Disposal - zone...."
тоже самое и оружие касается


#90 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:34

QUOTE
Перк "Вечное дитя" (или как его там) - какие конкретно плюшки можно получить с него?

Ну, например, в Литтл-Лэмплайте можно получить "Лазелное Лузьё" нахаляву. А без перка придётся 500/250 пробок отстёгивать (в зависимости от прокачанности навыка болтологии).


#91 flak

flak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 19:57

[DATA EXPUNGED]

Это сообщение отредактировано flak - 14 ноября 2012 | 15:18


#92 Sever

Sever

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 ноября 2008 - 23:20

Господа, если кому интерестно. Я решил составить более менее упорядлоченый FAQ. Доступен по ссылке http://ifolder.ru/9144256
FAQ будет пополнятся со временем. Ссылки на авторов сохранены

Это сообщение отредактировано Sever - 18 ноября 2008 | 23:22


#93 Psevdostalker

Psevdostalker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 00:48

ПОМОГИТЕ!
Главный сценарий: задание - Довести доктора Ли до Цитадели

веду её, она идет с "Джумшутом" или как его там, короче с мужиком напару.
В туннеле всех перебил, иду по туннелю к лестнице, впереди несколько комнат и охранник братства Стали. Парень встал как вкопаный идти не хочет. Ли без него тоже не идет, ходит около него. На разговор парень говорить не хочет.

1. Пробовал пристрелить парня, Ли без него начинает ходить и возвращается обратно.
2. Пробовал парня ранить, он становится красным, на меня не нападает, но тоже ничего не выходит, он бегает от меня, доктор Ли идет за ним на поверхность выходит, парень нет, она за ним и так по кругу.
3. Пробовал парню гранату подложить в карман, тоже какая то фигня похожа на п.1.

Короче замаялся уже два вечера пытаюсь решить эту фигню.
Чё делать то?


#94 Shumer

Shumer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 07:31

Поговори с доктором Ли. У парня что то с сердцем и ему нужно дать вроде 5 стимуляторов. (через диалог с Ли)


#95 Sadboy

Sadboy

    Добрый великан

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 09:27

Psevdostalker

Тут да, стимуляторы нужны. Если просто "на марше" западает ведомый, найди какю нибудь живность и преведи, пусть подеруться - мне помогало всегда.


#96 kirillko

kirillko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 09:42

Psevdostalker

Это всё не поможет. У меня та же самая проблема((
Её я описал, вот в этом разделе Полный список консольных команд Fallout 3


#97 Hunsen

Hunsen

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:50

Коллеги, привет. Увлекся игрою, забив на главный квест (был уже и в волте 112 и в ривет сити). И только потом, наконец-то, выполнил квест по установке антенны. Прихожу к Тридогу, а он мне говорит, - "Типа, ты уже и так все знаешь про отца, поэтому не буду тебе мешать ...." или что-то в этом роде и дает мне только ключ от тайника. А что я знаю? .... ничего! Квест с антенной завершается, а нового не возникает. И я остаюсь с набором побочных квестов.

Это так и задумано? Я должен квесты по сюжетной линии где-то еще найти?

В Братство соотвественно тоже не пускают, хотя те паладины, что охраняют радиостанцию отправляют меня в цитадель учится носить броню.


#98 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 19 ноября 2008 - 10:50

Драгоценные стимуляторы ему давать не обязательно, кстати.


#99 Alan

Alan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 00:36

Нашел для себя очень удобный ресурс, жаль только на английском
http://fallout.wikia.com/


#100 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 20 ноября 2008 - 10:07

Hunsen

Ты когда в Ривет-сити был тебе доктор Ли дала наколку про мемориал Джефферсона, мол батю там искать надо. Поэтому и Тридог говорит, что ты и сам, мол, все знаешь. Идешь в Мемориал Джефферсона, он чуть ниже Ривета на острове и ищешь дневники отца. Чиатешь запись №10, там дальше дают направление основного квеста.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru