Перейти к содержимому


Фотография

Концовки Fallout 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Bob

Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 15:39

Как писали разработчики в Fallout 3 200 концовок. Предлагаю отписываться какие концовки вы получили.

Первая концовка(Наверное основная).

Вы разговаривая с президентом и просите его уничтожить весь анклав, он соглашается. Затем идете к водной станции и жертвуете собой ради блага человечества.

Вторая концовка

Вы разговаривая с президентом и просите его уничтожить весь анклав, он соглашается. Затем идете к водной станции и говорите чтобы девушка из братства стали жертвуете собой ради блага человечества.

Третья концовка.

Вы разговаривая с президентом, и соглашаетесь заразить воду. Все в пустоши умирают, анклав в шоколаде.=)

Это сообщение отредактировано Bob - 2 ноября 2008 | 15:41


#2 Viruss

Viruss

    Властелин списков

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 15:50

4) Взрыв станции.


#3 Exele

Exele

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 17:26

200? Oo
а я читал что тока 9...


#4 Dimonix

Dimonix

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 17:50

еще не дошел ни до одной из концовок ;) но было любопытно
обнаружить в папке "...\Fallout 3\Data\Music\Endgame" 19 разных мп3шек

к чему бы это


#5 Stranger

Stranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 18:58

Мой вариант - на базе Анклава не стал уничтожать суперкомп. Взял ФЕБ.

Потом концовки:
Сдох в комнате т.к. забыл пароль :)))

Попросил напарницу чтоб она сходила - воткнув ФЕБ в устройство
Все сдохли :) Кроме Анклава

Потом сходил сам без ФЕБ (или как он там). Все ок.


#6 Vector

Vector

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 19:05

Мутант при любых условиях отказывается идти вместо тебя запускать очиститель? Или все таки есть вариант когда его можно уговорить?

Это сообщение отредактировано Vector - 2 ноября 2008 | 19:05


#7 Stranger

Stranger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 19:33

Vector
У меня харизма и общение хорошо прокачаны были - но варианта "убедить" не было.

И еще я не понял - а игру можно продолжить после концовки, если дохну не я а Светленькая напарница


#8 Bob

Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 19:43

QUOTE
И еще я не понял - а игру можно продолжить после концовки, если дохну не я а Светленькая напарница


Походу нет.


#9 grimmjow

grimmjow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 19:53

Ну 200 финалов это ты загнул.

Финал реально один из двух - либо использовать ФЕБ, либо нет. Кто помрёт , ты или тёлка разницы мало.
Взрыв станции? Хм, это как?

А вот результатов ваших действий возможно и 200. Кого спасли, кого убили, и тому подобное.

Играл добрым - всех кого можно спас, всех злодеев кого мог убил. И например я нашол Оазис, но не стал убивать Харольда как он просил, а заюзал *что то там* чтобы он рос быстрее и пустош обрастала зеленью - в финале (феб не юзал) показали что вся пустош получила чистую воду, да к тому же покрылась зеленью деревьями и т.п. , вобщем все счастливы =)


#10 Bob

Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 20:05

QUOTE
Взрыв станции? Хм, это как?


Это когда ты не идешь писать пороль и не пишешь его или не говоришь его тетке +)

Это сообщение отредактировано Bob - 2 ноября 2008 | 20:25


#11 grimmjow

grimmjow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2008 - 21:00

QUOTE (Bob)
Это когда ты не идешь писать пороль и не пишешь его или не говоришь его тетке +)


При таком настроении - нужно ещё в начале игры сдать оружие смотрителю как он и просит и закончить играть )))


#12 Iven

Iven

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 01:14

у меня после ролика начинается какая то загрузка и сразу вылет - там в меню должно было выкинуть или всетаки можно продолжить играть если напарница от радиации загнется ?


#13 kpakep

kpakep

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 12:46

2Iven: игра заканчивается.


#14 Skyer

Skyer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 01:54

Напарница погибла безвестно. когда взяли в убежище 87 и начали допрос, честно сказал ему код и с дцатой попытки и 100 скрытности увернувшись от первых 5 выстрелов петляя как кролик с -152 здоровья свалил оттуда.
дошел до президента. уболтал ег она самоубийство. свалил оттуда.
Анклав взорван. квестов нет. (только сбежать из убежища 87 но он неизменен по достижении контрольной точки) Эт конец? О_О
Ах да.. после экспериментов доброго полковника 1-мой максимум здоровья)


#15 grimmjow

grimmjow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 11:54

QUOTE
Напарница погибла безвестно. когда взяли в убежище 87 и начали допрос, честно сказал ему код и с дцатой попытки и 100 скрытности увернувшись от первых 5 выстрелов петляя как кролик с -152 здоровья свалил оттуда.
дошел до президента. уболтал ег она самоубийство. свалил оттуда.
Анклав взорван. квестов нет. (только сбежать из убежища 87 но он неизменен по достижении контрольной точки) Эт конец? О_О
Ах да.. после экспериментов доброго полковника 1-мой максимум здоровья)


Хм.. как можно убежать от Генерала? У него кстати читерское оружие сделанное только для него, что пистолет что лазер, урон 50-75, хрен убежать без брони и т.п.,а ведь ящик со своим шмотот залутать тебе не дадут - неужели ты голый убежал кинув весь шмот что накопил за игру??

А смысл там был следующий - Генералу нужно либо отказаться говорить код, либо сказать не правду - тогда перед тем как он начнём по тебе стрелять его остановит голос Президента и Генерал выйдет, дальше всё по плану. Ну а выйдя из Анклава появится квест опередить Анклав на водоочистителе.

Это сообщение отредактировано grimmjow - 4 ноября 2008 | 11:57


#16 Skyer

Skyer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 15:09

Нет, это я понял) но я просто очень сильно обиделся за неизбежность попадания в анклав и убежал голый с отрицательным здоровьем... ныкался очень долго (кстати генерал оччень круто стреляет и главное очень любит за тобой бегать, спасала только скрытность...) тогда квестовая линейка ломается нафиг) (там шкафчик не открывается, а дверка очень даже))))


#17 grimmjow

grimmjow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 16:17

Хм, имхо без читов от туда не выйти, голый , без оружия и брони, против Генерала , бойцов Анклава, роботов.. и убежать ..

По сюжету ты должен отказаться говорить пароль и выжить, или сказать его и умереть (дабы загрузиться и выбрать другой ответ)

Третьего - сказать пароль и сбежать - не дано


зы: Это получается началом некого тупого фриплея, ты запорол работу всей жизни своего отца, разнёс анклав , обрёк Пустошь на вечно грязную воду, и теперь можешь спокойно медленно умирать на гниющей от радиации Пустоши

=/


#18 Bob

Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 16:45

Я сколько не пытался убежать это не реал, можешь отослать сейв в Bethesdу и получить шоколадную медальку =)


#19 Volk

Volk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 18:39

В разговоре с мутантом вобще нет варианта, или он отказывается? Дошёл с Джерико до очистителя, в разговоре с ним был вариант предложить ему пойти ввести код, но он на отрез отказывается, даже попробовать убедить нельзя...
PS А с другими напарниками как? Рабыня к примеру, или робот, или мертвяк выкупленый. Они по идее должны быть намного лояльней чем Джерико.


#20 Timorfeys

Timorfeys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 18:53

Гуль харон сказал мне :"Я столько раз спасал тебе жизнь и теперь тебе ничего не должен"




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru