Перейти к содержимому


Фотография

Маленькие хитрости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 azrev

azrev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:04

почему?


#22 Timorfeys

Timorfeys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:16

Просто не хочу портить впечатления. Сохранитесь перед тем как открыть. На всякий случай. Просто когда я открыл корзинку, медвежонок помахал мне лапкой, а за спиной я услышал...Вопчем, когда я обернулся, я просто подпрыгнул от неожиданности. Сходите сами, проверте.


#23 vuk

vuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 14:40

ну как тее сказать, я б открыл, преварительно прихватив фат-ман а харону в ПА одолжив миниган. возвращаться лень просто.


#24 alexandert

alexandert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 17:47

открывал - нифига.
Кстати о Хароне. Он с легкость надевает павер армор и тот на нем не повреждается.


#25 Timorfeys

Timorfeys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 18:04

Не знаю, может что-то не сработало. У меня за спиной появился супермутант класса Бегемот=)
______
По поводу случайных встреч. У меня тут было пара забавных.
Иду по пустоши, вдруг вижу пару бродяг. Один сидит на корточках перед миной, другой стоит рядом. Первый говорит "Да нет, говорю тебе, эта мина не сработает! Я знаю что делаю, не мешай" Второй его всячески отговаривает. В итоге первый взрывается, а второй с воем убежал в пустошь.
Другая встреча. Несколько рейдеров пинают и бьют своего собрата, собравшись вокруг него кружком, а он приговаривает: "Бейте меня, сильнее, о да!" Мазохист, кароче.


#26 Unrealwolf

Unrealwolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 17:14

Если хочется раздобыть чье-нибудь оружие, а украсть его нельзя, можно напасть на этого персонажа, в ВАТС выбить оружие из руки, поднять, а затем убежать. Через некоторое время (я спал 3 дня, на всякий случай) можно возвращаться к этому персонажу, он уже не будет помнить об инциденте.


#27 Kaspian

Kaspian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 21:01

Прошу прощения, если не совсем в тему, но это в принципе о хитростях.

Кто-нибудь знает в Ф3 "тихие" способы убийства? Например в первой и второй частях можно было подложить динамит в карман и взорвать. Если кто-то обнаружил в Ф3 что-то аналогичное, опишите пожалуйста поподробнее


#28 Coronel

Coronel

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 242 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 21:46

QUOTE
Например в первой и второй частях можно было подложить динамит в карман и взорвать.

В третьей всё точно так же. Включаешь стелс-режим (то есть приседаешь), щёлкаешь по реципиенту и перекладываешь ему в инвентарь гранату или мину - взрыватель автоматически взводится. Выходишь из инвентаря, отползаешь в сторонку - КАБУМ!!! В игровой статистике даже специальная строчка есть "Pants Exploded", где указывается, сколько раз тебе удалось успешно этот фокус провернуть.

К тому же, атака любым оружием наносит больше повреждений, если враг тебя не видит - чаще всего для этого нужен опять-таки стелс-режим, но иногда получается и просто так подойти со спины.


#29 zloynavseh

zloynavseh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 00:07

QUOTE
А один из самых сильных видов оружия - старый знакомый Alien Blaster - лежит около разбившейся летающей тарелки недалеко от кладбища радиоактивных отходов к северу от Minefields.

По точнее где кладбище?Лучше скрин карты дай с наведенным указателем:)


#30 Kabanoid

Kabanoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 02:50

2 Kaspian

Так есть же перк "Песочный человек", позволяет тихо валить спящих. Имхо все персонажи в городах спят временами, вот их и можно убивать незаметно.
Ещё ствол есть с глушителем, но он как-то непонятно работает - то слышат, то нет...


#31 Manyment

Manyment

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 08:12

Ооо не верные да скачаете вы софт бесовский http://zavoevanie.3d...oad/0-0-0-73-20

Да откроете вы софтом путь истинный с:\Fallout 3\Data\Video и да узрят ваши очи все варианты бытия.


И ДА БУДЕТ ПОКОЙ ДЛЯ ВИШИХ ДУШ.


#32 alexandert

alexandert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 13:16

Очень хорош перк "Роботехник". Можно отключать роботов из сника или прямо в бою зайдя за спину. Увеличивает урон роботам и открывает уникальные ветки диалогов. Например Баттон из хранилища архивов. С этим перком можно просто приказать ему отключится или поганять в разных режимах.
Попробую этот перк на Компе из Анклава.
Еще примение этого перка - квест Мойры про Роб-ко можно сдать сразу без похода туда.

Это сообщение отредактировано alexandert - 9 ноября 2008 | 16:28


#33 Hunting Killer Droid

Hunting Killer Droid

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:17

Квест с Болотниками в Мемориале Анкориджа.
Хитрость в том чтобы до квеста залезть туда и поубивать там всех до последнего. После чего берем квест и топаем обратно. Спокойно заходим внутрь, находим кладку и ставим сенсор. Возвращаемся к Мойре. Квест вместе с дополнительным (никого не убивать) сдается легко. Ведь мы и вправду во время квеста никого не убили.


#34 Timorfeys

Timorfeys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 14:49

Все конечно встречали разнообразные ловушки в игре, но вот одна из них рассмешила меня до колик. В здании Нац архивов, в туалете. В сливном бачке унитаза лежат пара микроядерных батарей от которых тянутся два оголенных проводка. Мораль - не пейте из унитазов, может привести к летальному исходу! Там и скелет склонившийся над фарфоровым другом отдыхает, видать жажда замучила!


#35 alexandert

alexandert

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 16:13

В Арлингтонской библиотеке писец Братства покупает довоенные книги по 100 крышек. А книг таких в мире много.


#36 vuk

vuk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 10:31

2 Kaspian

у меня бы так - надо было завалить Грету (я хоть и добрый, но жизнь гуля стоит дешевле 2000 крышек ;) включаю стелс подбрасываю гранату, непойманным и незамеченным отползаю. взрыв - все вокруг краснеют и начинают меня мочить. проделываю то же самое со стелс боем - реакция та же. беру 10 мм с глушителем, приседаю [hidden] убиваю, один перс из соседней комнаты краснеет и начинает меня искать, убираю оружие и этот чувак через пару секунд успокаивается. т.е. видимо надо не просто убить по тихому, но и на месте преступления сделать вид "мимо проходил"


#37 Ruzavin

Ruzavin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 22:47

Есть такая фича. На локации Форт Индепенденс хранителю Кадену сбагриваем покоцаное оружие, броню. Если его у него украсть, то оно уже в 100% состоянии. Прям сразу же. Проверял на покалеченном Бластере Чужих.


#38 vonbraun

vonbraun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 23:11

В библиотеке я убивал братьев стали очень интересным способом. Подкатывал к ним металлическую бочку и с разбега толкал ее вних. Это оказывается тоже наносит урон и совсем без палева :) Брат стали стоял на одном месте пока не сдох.

Это сообщение отредактировано vonbraun - 10 ноября 2008 | 23:11


#39 Manyment

Manyment

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:08

взять перк на иследователя откроються все локации


#40 konetz

konetz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 17:50

не на 20 ли уровне открывается этот самый перк?
чо там от него уже толку - большая часть мира уже ножками протопана.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru