Перейти к содержимому


Фотография

Маленькие забавные случаи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Zhendos

Zhendos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 19:05

2hasherfrog
как ни печально это осознавать,но до Даггерфола руки не дошли :( а начинал с Морровинда вообще,с ним и ассоциация была


#22 Lonely

Lonely

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 20:53

>Тот охотник, в эбонитовых доспехах

Эт вы чего-то поздно пришли туда. Лично у меня он в стали был.

А вот мне почему-то запомнился поход до ворта старого, на севере от Брумы. Туда мэр посылает. Я когда к нему шел - очень жестко наткнулся на необходимость убивать Вилл'о'Виспов. Крайне жестко. Если быть точным - я мог эффективно убить одну такую тварь в сутки. А потом спать и восстанавливать Adrenaline Rush. Пмню, каково было мое удивление, когда дойдя до почти конца тоннеля, ведущего в долину, я нос к носу столкнулся со вторым за сутки виспом... такой жесткой битвы у меня не было. я его в реальном времени полчаса убивал /: Дождался пока мана у него кончится, и прыгал поодаль лечился по 8 хп. Проклиная и благословляя тех, кто поставил такую скорость регенерации маны.


#23 vovan145

vovan145

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 11:45

Интересных моментов было мало, я даже чтото не понял когда я только толькол вышел из тюрьмы в начале игры я увидель как какойто лучни к(непомню рассу )убивал краба, убив его он ничего особо не делал и я решил к нему подойти и поговорить, он начал меня атаковать, незнаю почему он был такой злой, может быть из-за того что у мя был расчехлён лук?
Кстати я неойму где достать большие камни души для квеста (излечение вампиризма)


#24 Melthor

Melthor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 20:57

С имперскими егерями и у меня был забавный случай:

Иду я как-то по лесу (хорошее начло:) ) а в силу некоторых причин владею я способностью видеть людей в темноте на расстоянии ;) И вот слышу я звуки боя, а заодно вижу ауру двух сражающихся людей. Ну я естественно бросился скорее туда, дабы разобраться в чем дело, и моему взору предстали два сражаюшихся егеря, они методично расстреливали друг друга из лука, перемещались перебежками и всячески пытались друг друга умертвить. Я, слегка ошалевший от такого дела, пытался их угомонить, но куда там. В общем один из них остался лежать на той поляне хладным трупом.

А неделькой позже удалось мне подсмотреть такую картину:
прямо на меня из кустов выскочил олень, а за ним егерь. Егерь видать оголодал на казенных харчах и решил раздобыть мясца, ибо он немилосердно расстреливал бедное животное. Меня, привыкшего к болванам НПС, словно выдраным из Морровинда, такое поведение крайне удивило, но дальше больше: тут же из других кустов выскакивает другой егерь, этот видимо сторонник гринписа, ибо он узрев сие непотребство, молча достал лук, и принялся мочить первого егеря, а я остался в ступоре :)

Это сообщение отредактировано Melthor - 18 мая 2006 | 10:46


#25 Zhendos

Zhendos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 14:26

как-то на днях шел из Cheydinhall В Imperial City и,подняв глаза к небу,мягко говоря,обалдел.надо мной в воздухе висело дерево!!!
летающее дерево(901Кб)
отсюда снимал(901Кб)
проверьте,если не сложно,у всех оно там висит или это я чет сотворил?

Это сообщение отредактировано Zhendos - 23 мая 2006 | 15:27


#26 Hvost

Hvost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 08:29

Пытаюсь как-то пройти к заключённым скингарда (ну надо мне), подрядилась им хавчик таскать. Предупреждение валового, чтоб в винный погреб не лазала улыбнуло, но фраза стражнику чтоб двери открыл меня просто убила: "Откройте дверь. Я - выплескивающаяся ломовая лошадь." "Выплёскивалась" до слёз. :)
Сильно повесилил маг Ancotar. Пришла к нему за деревню словечко замолвить, а он говорит, что волновоться в общем-то не о чем. Всё само пройдёт. Годика через два. Альтмер блин.


#27 Another_Alex

Another_Alex

    Undertaker

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 13 Июль 2006 - 20:08

Решил я ночью залезть на пиратский корабль, что пришвартован в столице. Прокрался мимо команды в каюту, пограбил немного, вышел, спрыгнул в воду и вылез на пристань. Смотрю - прямо на меня несется никто иной как сам Hieronimus Lex, а за ним еще один страж в белых доспехах, оба с шашками наголо. Неужели, думаю, они через полрайона засекли, что я воровством занимаюсь? Решил посмотреть, что будет. Однако, оба стража пробежали мимо меня и, напав на пиратов, с криками их порешили. После этого начальник стражи сделал внушение подчиненному, что в патрулировании нынче надо быть осторожным.

Был еще один случай. Я выполнял воровской квест, в котором на дойена, местного главу гильдии, охотилась стражники во главе с тем же Лексом. Они всю ночь бегали по Waterfront'у, чуть ли не под каждый камень заглядывали. А дойен в это время стоял возле складов и призывно светил им факелом в шагах тридцати от начальника стражи. Вот я и не пойму, кто из этих двоих тупей.


#28 Bermude

Bermude

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Июль 2006 - 23:22

Забавный случай был.

Бегу как-то по дорожке (честное слово, не помню, откуда и куда) - слева речушка плещется, справа лесок такой миленький. И вдруг, мое спокойствие вздумал нарушить никчемный волк. Я давай от него драпать (было начало игры, а у персонажа прокачаны в основном только мирные скиллы, да и доспехи из обычного меха). Поцарапал меня волк не плохо (да, вот такой я нюб) справиться то я бы с ним справился, но отчего-то мне резко с ним расхотелось драться. Я, не долго думая, начинаю забегать в воду и "плыть", как я думал, на другой берег. Смотрю - а тут то не глубоко вовсе. Поворачиваюсь назад и вижу, что псинка другого мнения. Забежав в воду и проплыв несколько метров видно поняла, что плавать ее в детстве не научили.
И тут я начинаю понимать в чем дело. Заглядываю в инвентарь - да, так оно и есть. "Сапоги акулы" дающие постоянный эффект хождения по воде (давиче в пещерке подобрал). Ехидно улыбаюсь, достаю свой стальной лук и начинаю отстреливать бедного волка с середины реки... До сих пор с собой эти сапожки таскаю… На всякий случай ;)


#29 Jarlaxle Baenre

Jarlaxle Baenre

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:34

Последнее задание осн. сюжетного квеста ВНИМАНИЕ — СПОЙЛЕР : доставить Мартина в Храм Единого. Выхожу из дворца, бью даэдр. Смотрю : двое стражников зажали скампа у стены и никак не могут его добить. Тут это безобразие замечает канцлер Окато и, не долго думая, бросает в него молнию. Два стражника и скамп мертвы. На канцлера Окато набрасываются стражники — форменный дурдом. Я уж боялся, что его убьют и плакала моя броня Защитника Сиродила, но,к счастью, обошлось.


#30 Banshee

Banshee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:23

Был у меня забавный момент. Основной квест, я только-только спер "Мистериум" из святилища и получил инфу от Джоффри, что на склонах горы, на которой Храм стоит, у подножья видели каких-то мутных типов и было бы неплохо выяснить кто и что, а заодно и в Бруме поспрашивать. Ну, начинаю, значит, "оперить" потихоньку. Еду в Бруму, а по дороге решил все же немного склон у камня прочесать. Никого там, естественно не нашел (днем было, ближе к вечеру) и уже направился в город, как примерно посередине между камнем и трактом на меня нападает какое-то чмо. Призваннные доспехи сомнений не оставляли — это очередной "мифический даун" был. Ну, зарубил, чего там ... Даун оказался самкой по имени Джерл. Поехал, доложил капитану Брумы, он дал мне разрешение обыскать дом этой особы. Лазаю, значит, по дому и натыкаюсь в подвале на бумажку, озаглавленную "Приказы для Джерл". Так вот ... В приказах упоминался "агент империи, помешавший в Кватче", т.е., собственно, я. И было прямым текстом сказано "избегать встреч с этим агентом. Нападать — запрещается, чтобы не выдать себя". Вот так она выполняет приказы командования ... Хреново у мифических-то с дисциплинкой. Рыдал.

Это сообщение отредактировано Banshee - 16 июля 2015 | 02:25




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru