Перейти к содержимому


Фотография

Регуляторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 volchara

volchara

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:12

Зашел в штаб-квартиру регуляторов, чтобы продать пальцы ( я с положительной кармой). Точнее, телепортировался туда. Рядом с штабом регуляторов появляются гигантские скорпионы. Я захожу к ним в дом, поднимаюсь на второй этаж, чтобы сбыть пальцы самой главной там. я забыл её имя. Так вот, она сидит и обхватила голову, когда я подошел к ней, она бежать вниз, выделяется зеленым, т.е. не враг. Выбегает из штаб-квартиры и несется к сломанному мосту,я за ней, но мне пришлось отвлечься, так как рядом с двумя гигантским скорпионами появляется ещё и Коготь смерти. Ни у кого так не было? И что потом делать, кому пальцы сбывать? пытался уже два раза попасть в квартиру, с одного сейва... но через разное время, так вот. все равно в штаб-квартире паника и их главная убегает :(


#2 dal

dal

    Арканист-наставник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:47

Если ты зашел в дверь, это не значит, что ты уже вышел из боя. Многие вражки могут войти за тобой следом. Сомневаюсь, что конкретно скорпионы и коготь пролезут в дверь, но это бой не отменяет. Для нпсей это то же самое, как если бы вся эта компания вошла вместе с тобой, и они реагируют соответственно.
Разбирайся со своим проблемами перед входом, потом уж входи. Тогда никто бегать не будет.

P.S. Другое дело, что иногда зверюги попадают внутрь дома - это известный баг. И, дело, чаще всего, кончается побегом пальцеприемщицы. После зачистки помещения поможет консоль:
prid 6f212
moveto player

Вообще все эта тема для раздела технической помощи.

Это сообщение отредактировано dal - 16 января 2009 | 13:41


#3 mvd

mvd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 21:46

Не подскажете где штаб-квартира регуляторов?


#4 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 06:11

Эта информация для тебя бесполезна. У тебя нет перка Законник. Как только он появится, локация отнесится. До тех пор, дверь внутрь будет закрыта.


#5 Iceberg

Iceberg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 10:14

народ, подскажите кому уши сдавать???


#6 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:24

Итак. Как я понял, у тебя перк наемный убийца, позволяющий срезать уши у положительных горожан. Сдавать их надо в небольшой сарай. После взятия перка, должна была отметиться локация свалка. Там есть небольшой сарай, возле одного из входов. В нем старик. Ему и сдаешь.
На локации еще находишь пса.


#7 Alter

Alter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:10

Было такое дело. Сонора Круз периодически появляется возле штаба и начинает панически бекать от радскорпионов. В общем, необходимо зачищать окрестности, либо ждать, пока она убежит в безопасное место. У меня убежала.


#8 Markiz

Markiz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 14:37

QUOTE
Итак. Как я понял, у тебя перк наемный убийца, позволяющий срезать уши у положительных горожан. Сдавать их надо в небольшой сарай. После взятия перка, должна была отметиться локация свалка. Там есть небольшой сарай, возле одного из входов. В нем старик. Ему и сдаешь.
На локации еще находишь пса.

так вот чё это за сарай, а я то уже слюни распустил, думал там вход в подземелье или супер=арсинал))))


#9 brodaga

brodaga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 15:07

Ну да. 4 секретарши и старикам-нанимателя. Ни бонусов, ни оружия или патронов, только уши. Перк в общем бесполезен. Уши можно найти в оазисе, риверт сити, мегатонне и еще паре мест. Маловато по сравнению с пальцами.


#10 Iceberg

Iceberg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Январь 2009 - 17:21

да, пальци действительно выгодней собирать. злых персонажей в любом случае придется убивать, а вот добрых не всегда хочется.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru