Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь вне городов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Jack Hammer

Jack Hammer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 июня 2009 - 18:56

Можно найти секретную пещеру с бандитами.
Ее пройти оч тяжело, но трофеев....
Если повезет(но это как посмотреть ;)), то у бандитов будут импульснве или турбоплазменные винтовки. Но пещеры вообще хлебное место, в начале можно вынести пещеру с кротокрысами и экспы набрать до фига. Ну, потом конечно, туда нет смысла заходить.


#22 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 13:53

2Jack Hammer
Это где пещера такая?!?!?!?!1111
Про ядовитые пещеры, где нужна электроотмычка для лифта, я ещё знаю, рядом с Кламатом она, а эта пещера с бандюками где находится?!

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 6 июня 2009 | 14:53


#23 Hamfri

Hamfri

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 592 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 14:27

QUOTE
Это где пещера такая?!?!?!?!1111
Про ядовитые пещеры, где нужна электроотмычка для лифта, я ещё знаю, рядом с Кламатом она, а эта пещера с бандюками где находится?!
Это такая случайная встреча, на самом деле пещера самая обычна, но вот наполнение не совсем обычное, вместо всякой живности там сидят бандиты, причем прекрасно экипированные; насколько я знаю такие пещеры бывают двух видов и различаются силой бандитов:
1) Пещеры с бандитами послабее встречаются в районе Клемат-Гекко-Нью-Рено, бандиты в них носят кожаную броню (по крайней мере выглядят так) и имеют при себе снайперские винтовки, боксерские перчатки, силовые кулаки и еще какое-то оружие того же уровня (какое именно не помню), в сундуках у них можно обнаружить несколько тысяч деньгами.
2) Пещеры с бандитами посильнее встречаются например рядом с Сан Франциско, бандиты в них носят боевую броню (опять же только так выглядят) и имеют при себе Гаусс винтовки, импульсные винтовки, мега силовые кулаки, а так же если не ошибаюсь лазерные и плазменные винтовки.
Конкретного места у этих пещер нет, лишь район где их можно встретить, причем встречаются они очень редко и справится с бандитами сидящими в них не просто, особенно с теми что посильнее, т. к. нападают они сразу всей толпой.

Это сообщение отредактировано Hamfri - 6 июня 2009 | 15:31


#24 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 14:56

Это одна и таже встреча, крутость бандитов зависит от вашего уровня:

1-5: Leather armour (jacket look), 10mm Pistol, 10mm SMG, Spear.
6-10: Leather armour, Scoped Hunting Rifle, Desert Eagle, Plated Boxing Gloves (!).
11-14: Combat armour, Power Fist, Super Cattle Prod, .223 Pistol, HK P90c.
15-99: Combat armour, Pulse Rifle, FN FAL, H&K G11E, Turbo Plasma Rifle.

Кроме того у них море патронов и в пешере есть сундуки с деньгами и лутом. В зависимости от уровня и удачи там может попадаться крутое оружее (для вас на этом этапе. Например суперкувалда с 6 уровня).

Что бы встретить их нужно пройти тест на лаку достаточно хорошо. Ну и есть "ариалы обитания". Например упомянутый возле Сан-Франа, где они выпадают чаще. Встреча горная, ессно.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru