Перейти к содержимому


Фотография

Персонаж Разговорник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 dartmol

dartmol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 11:03

QUOTE

2dartmol Играй разговорчивым снайпером. ;) Мой любимый персонаж. :)

то есть Харизма 1 и высокий спич?


#22 Snake

Snake

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 11:19

QUOTE
то есть Харизма 1 и высокий спич?


Ну 1 это маловато, так как не возьмёшь напарников и начальные навыки торговли и разговора очень маленькие. Интелект ставь 8 или 9 так как он влияет на диалоги, а разговор на убеждение.


#23 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 11:39

2Snake Это Ф1. ;) Никакой проверки на харизму и никакого ограничения типа харизма/2 у напарников нет. Поэтому да, харизму можно сбросить в минимум. Торговлю можно поднять и позже. Или вообще не поднимать, если не хочется читерить. :)


#24 dartmol

dartmol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:27

QUOTE
Торговлю можно поднять и позже. Или вообще не поднимать, если не хочется читерить. :)

)))))))
Зачем снайперу торговля.
Удача у нас высокая — следовательно качаем азартные игры.


#25 Richardson

Richardson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 20:17

QUOTE
Richardson, снова дезу плодишь?

2 Wastland Ghost

Попробуй убить Хайтауэра и девушку — лидера местных детей собора, а потом подойди к Шерифу и скажи "у меня есть данные, что совершается преступление". При низкой харизме шериф отошлет, сказав "вы очевидно замешаны, но прямых доказательств у меня нет", при высокой возьмет с собой на разборку с Деккером. Диалог с мастером — при низкой харизме уговорить не получается, он говорит вроде "Я не верю тебе, и вариант часто не появляется. Начальные параметры диалога зависят от харизмы. В Fallout 2 женится с низкой харизмой нельзя.


Кстати, раз уж зашел разговор от каких параметров зависит предложат ли выходцу Броню в Братсве Стали после освобождения их члена в Хабе, никогда не мог этого понять, то предлагали, то нет?

Это сообщение отредактировано Richardson - 9 июля 2009 | 21:21


#26 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 20:26

Господин Richardson, про случай с Мастером — нужно интеллект 7+, чтобы была эта ветка разговора, и высокий СПИЧ, чтобы главгад поверил. В случае с шерифом вы проходите СПИЧ чек. Харизмы там нигде и рядом нет.

Если не верите, начните игру персом с харей 1 и быстро прокачайте/взломайте скилл...вуаля, вам все верят.

Видимо вы просто играли с персом с низким показателем харизмы и недокачали разговор, который поначалу зависит от этого показателя напрямую.

Это сообщение отредактировано Legend - 27 июля 2011 | 16:37


#27 Wasteland Ghost

Wasteland Ghost

    Маленькое Злое Привидение

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 451 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 07:26

Именно. Richardson, не забывай, я смотрю напрямую в скрипты, прежде, чем делать такие заявления. Legend абсолютно верно говорит: у шерифа нет ни одной проверки на харизму, только на спич. Как и у Мастера.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru