Перейти к содержимому


Разговор доктора Троя с Майроном


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2009 - 21:25

Несколько раз проходил фолаут, приходил с Майроном\Мирономв в убежище волт сити. Доктор Трой говорил: "дай мне поговорить с твоим другом" после чего сразу же изобретал антидот.

При других прохождениях он изобретал его сам ( доставку джета тоже не всегда поручал, тоже непонятно отчего это зависит). Или рассказать доктору об эндорфинных блокираторах при прокачанной науке и выпытывая у Майрона самостоятельно

Как же все таки сделать так, чтоб состоялся именно разговор доктора с Майроном? Какие требования к персу\условия должны быть соблюдены?
Или может это косяк локализации был?

Это сообщение отредактировано Strannik - 4 августа 2009 | 22:26


#2 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 21:31

Ээ, может лично черкнёшь нашему МегаМодерру — Akkella? ;)
Только не в личку, а почто должно быть. А то он мне на ПМ не отвечал в последнее время :(

Ну, и конечно же — уведомишь нас здесь — что он ответит — ок? ;)

Это сообщение отредактировано Wozrogdenec - 4 августа 2009 | 22:32


#3 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2009 - 20:28

Извини я немного выпил :) Не в личку это куда ему написать?


#4 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 05 Август 2009 - 23:25

Не на Personal Message (или можешь и туда тоже попробовать отправить), а — на Email.


#5 Гость_Strannik_*

Гость_Strannik_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2009 - 18:51

Ну понятно. А почему именно ему то? :)
Может кто-то сможет в теме ответить


#6 Neronoktaug

Neronoktaug

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 06:54

Майрон должен быть в партии,после того,как дашь трою порцию,джета,сказать ему что лучшее бы это не нюхал ты,доктор трой,если в партии майрог,на ответ доктора в чём причина не юзанет джет,появиться ответ-что вот,поговори с этим вот пареньком
если майрона нет-то тогда ты ему при высокой науке и интеллекте подробно обясняешь,что это летучий метамфетамин,изготовленный из браминьх фекалий..
главное не забыть обладать способностью выговорить перед майроном всякие научные термины,чтобы ведать этот рецепт,он правда скривит кислую рожу,поняв что какой то дикарь из палатки может выговорить такие слова,как "барбитураты,нейромедиаторы,метамфетамины,нейронная связь" ну и так далее и мало того,составить из этих слов логически правильное предложение..
(у меня 1С локализация)
хотя я полагаю,что даже наличии Мирона в партии,се равно в беседе с Троем делается проверка на науку,так как там чузен тоже имеет варианты диалогов,содержащие данные термины..
Я этого не уточнял..







Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru