Перейти к содержимому


Фотография

Godville


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 953

#81 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 04 Март 2010 - 09:44

Ха, ты должен показать ему, кто тут главный!
Скорее всего просто элайнмент не подходит.


#82 Navy

Navy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 18:50

Мой персонаж на днях хотел перейти в гильдию "Dark Side". Помогло двухкратное прочитывание ему мантры типа: "Отменить задание! Отменить квест! Отменить!". Причём задание это он выполнял с большой быстротой, а по квестам зачастую еле плетётся.

На вступление в Fal.ru была примерно такая же ситуация (хотя вступал несколько дольше): "Вступи в гильдию "Fal.ru""; "Я что сказал?! Быстро вступил в гильдию "Fal.ru"!". До молний дело не дошло.

P. S. Герой сам познакомился с ещё троими другими. Все — женского пола. Интересно, это тенденция наметилась или стечение обстоятельств? :)


#83 necr

necr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 00:52

Случайности не случайны =)
QUOTE
Великий, пошли мне девушку! ©Godville

После очередной попытки, ныне уже в звании магистра, смотать из гильдии и отмены задания нервным окриком свыше, очередное задание:
QUOTE
избавить мир от очередного мятежного магистра

То ли указание убить себя, то ли намёк больше с родной гильдии не бегать.


#84 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 05:15

QUOTE
вот оно что, выходит Fal.ru — ересь


Совершенно верно!


#85 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 19:33

Я за своим недоглядел, он свалил в United Countries. Правда, одной команды «Сволочь, вернись в гильдию "Fal.ru"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» оказалось достаточно, чтобы он быстренько вернулся на путь истинный. Я правильно понимаю, что он теперь опять будет долго идти по служебной лестнице до мастера?


#86 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 21:35

А у моего геройца на руке Пип-Бой 3000. Он, конечно, бездушный и трехмерный, не то что теплый ламповый Пип-Бой 2000 (хотя 3000 тоже ламповый, по идее), но все равно приятно.


#87 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 11:11

QUOTE
Безуспешно пытался перекричать агитаторов на главной площади города Годвилль и рассказать о своей гильдии, как вдруг ударил гром и голос мой усилился стократно! Теперь про «Fal.ru» здесь долго не забудут.

Судя по всему, в нашу уютненькую гильдию набежало много новобранцев, поэтому мы скатились в сран аж на 65-ое место.


#88 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 18:07

Godville.net ©
QUOTE
Увидел на дереве выцарапанное «4 8 15 16 23 Пустынных Вивисекторов (D.V.G.)». Опять реклама!


#89 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 04:31

Да, их можно найти в пантеоне солидарности на 206 (на текущий момент) месте.


#90 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 17:11

QUOTE
Нынешнее обновление рождалось долго, сложно и мучительно. В процессе него половина демиургов успела переболеть чем-то внушительным, другая испытала на себе эпохальный переезд, а уж многострадальный сервер за эти дни и вовсе пережил множество чудесных приключений. И хотя число навсегда потерянных нейронов не поддается исчислению, результат может быть описан всего в нескольких предложениях:

  • в газете наконец появилась сводная информация по влиянию гильдий в городах;
  • за оптовое развлечение населения рекламными чудесами городская администрация стала выдавать опыт;
  • филиалы гильдий начали спонсировать героев деньгами на карманные расходы;
  • эффективность лечения в городе теперь сильно увеличивается при обладании внушительным статусом;
  • из малых гильдий не любящие суету герои стали сбегать реже;
  • пантеон сказаний распух вширь и перестал пускать в себя не имеющих десять оценок;
  • расширены пантеоны благодарности, строительства и гладиаторства;
  • на арену приехал здоровенный вагон багфиксов, избавляющий от нескольких старых глюков и добавляющий новые.

А в качестве бонус-трека прилагаем захватывающее видео о Годвилле с эпическим финалом. Наслаждайтесь.


#91 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 07:09

QUOTE
Узнав мой ранг в гильдии, врачи засуетились и быстро привели меня в работоспособное состояние.


#92 Captain

Captain

    К.О.

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 19:17

Брыкается мой терпила. В Fal.ru никак не хочет, три дня воюю. Как таки фразу построить, чтобы сразу ему внушило? Пока торчу в клане NetExpert.


#93 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 19:22

Моему сильно помогают гласы, в которых упоминается слово "молния" :)


#94 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 12:13

QUOTE
Давным-давно, когда Годвилль был еще маленьким, но уже гордым, в нем появилась галочка “быстрые обновления”. Теоретически ее включение должно было заметно увеличивать скорость общения с героем, хотя практически оно работало не так быстро, как хотелось, да и запускалось далеко не у всех. Но, как известно, Годвилль перманентно живет в бете, поэтому всегда есть место для подвига. Позавчера многие уже удивились практически мгновенной реакции героя на влияния и гласы. А сегодня мы переименовываем трудно выговариваемые “быстрые обновления” в турбо-режим и выкатываем целую кучу полезных решений на его основе.

Перевести героя в турбо можно щелчком по круглой иконке в верхнем меню, появляющейся на вкладке героя. Если все пройдет хорошо, то через пару секунд она загорится зеленым, после чего скорость отправки влияний станет практически мгновенной, да и данные героя начнут приходить куда быстрее (но зафлудить героя гласами не удастся — слишком большой поток их он воспринимать перестает). Если же все плохо, то после сообщения об ошибке еще одним щелчком турбо-режим можно выключить и сходить почитать о возможных решениях проблемы.

Повышенная скорость обновлений позволила прикрутить еще две интересные штуки. При битвах с монстрами вести с полей теперь показывают имя противника и позволяют оценить время до его скорой кончины, что весьма полезно при укрощении особо жирных особей. А в геройских дуэлях появился специальный прогресс-бар, отображающий время до конца текущего хода и призванный сберечь остатки нервов матерых гладиаторов. И то, и другое весьма удобно в хозяйстве, хотя без турбо-режима носит чисто ориентировочный характер из-за возможных запаздываний.


#95 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 14:45

QUOTE

14:41
Ощутил сильное колдунство в чемодане и нашёл золотой кирпич для храма в месте, где обычно ношу золото. Тонкий намёк, Всевышний.
14:42
Странствующий монах, поклонившись, сказал, что мой бог просил передать: «Атата! Кто тут у нас не молится?». Записал его слова в дневник, потом обдумаю.
14:42
Эх, чёрт с ними, с молниями... Великий, ты лучший!
14:44
Странное жужжание из кармана с трофеями каким-то невероятным образом залечило мои раны. Вздохнул с облегчением и продолжил подвиги.


#96 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 10:53

QUOTE
10:30 Случайно забыл отдать сдачу после продажи.

QUOTE
10:50 В процессе молитвы, случайно подскользнувшись на банановой шкурке, опрокинул пару свечек, уронил алтарь и сломал руку жрецу. Схожу-ка, пожалуй, помолюсь в другом храме.


Отправлено: 24 мар 10 18:16
QUOTE
Я Bapbap. Упал в реку. Пускай вода сама несет меня...

Мило.


#97 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 22:54

QUOTE
Сотый по счету пост в блог просто обязан быть чем-то особенным и вызывать длительные бурления. Проснувшиеся по весне жадные и тупые скотины из мелочной администрации устраивают очередной финансовый переворот. По ряду причин работать со старыми SMS-подзарядками на до боли знакомых номерах 4444-4447 Годвилль больше не может. Их поддержка прекращается завтра в районе 9-ти часов утра. Отправленные после этого сообщения будут потеряны.

Взамен старой системы можно пользоваться смс-службой сервиса ДеньгиОнлайн (только учтите, что примерно половину стоимости SMS забирает оператор сотовой связи). Кроме того, сегодня мы подключаем нового агрегатора платежей — 2pay.ru, который умеет принимать SMS аж в тридцати-с-чем-то странах. Помимо этого, 2Pay поддерживает огромное число всевозможных способов оплаты, значительно более выгодных, чем SMS: долгожданный Paypal, банковские карты, оплата наличными через терминалы и многое, многое другое. Крайне рекомендуем изучить и найти для себя оптимальный вариант.

Для простоты расчетов базовая стоимость одного заряда прано-аккумулятора с сегодняшнего дня устанавливается в 4 рубля, а за большое число приобретаемых зарядов выдаются бонусы до 20% (подробнее здесь). Поскольку сумма покупки может быть любой, число приобретаемых зарядов не обязательно должно быть целым — остаток не теряется и пригодится при следующей покупке.

Подробнейшая инструкция, разъяснения и ссылки на платежные системы теперь находятся в пункте Подзарядки профиля (туда же ведет ссылка “Как его зарядить?” из блока прано-аккумулятора). На эту же страницу переехало поле для ввода кодов подзарядки (которые с завтрашнего дня должны отмереть совсем и больше не будут надоедать своей нечитабельностью). Если после прочтения там вдруг что-то остается непонятным — пишите в нижний ящик, поправим и добавим. И, кстати, у нас скопилось некоторое количество неактивированных кодов подзарядки. Если вы когда-то не получили ответ с кодом или забыли его, то пришлите в нижний ящик ваш номер телефона и примерное время отправки SMS — если повезет, ваш потерянный код найдется.


#98 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:15

QUOTE
А у моего геройца на руке Пип-Бой 3000. Он, конечно, бездушный и трехмерный, не то что теплый ламповый Пип-Бой 2000 (хотя 3000 тоже ламповый, по идее), но все равно приятно.

А у моего тёплый ламповый 2000. Если он ещё не продал. А у героя какого-то -идесятого уровня видел аж 5000.


#99 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 25 Март 2010 - 11:20

QUOTE
у героя какого-то -идесятого уровня видел аж 5000

У моего такой был.
Какой-то он без души совсем.


#100 BAPBAP

BAPBAP

    Театр одного шамана

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 204 сообщений

Отправлено 26 Март 2010 - 06:50

QUOTE

06:47
Близлежащий камень завибрировал, и я вдруг услышал: «...приём, Хьюстон, как слышно, приём... Черт, Джон, это не наша волна, переклю...».




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru