Перейти к содержимому


Фотография

Закрытие фан-сайта по New Vegas


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 09:00

При попытке ввести в Google название самой ожидаемой в списке Fallout-проектов (а список там скромный, хотя и не пустой: Fallout Online aka Project V13, Fallout 4, Fallout для iPhone), то есть New Vegas (по крайней мере такой результат выявил опрос среди корреспондента), можно было получить ссылку на любительский сайт falloutnewvegas.com, испытывавший явный недостаток в интересном наполнении. Но 5 октября сайт закрылся, теперь же согласно официальным данным домен принадлежит Bethesda Softworks/ZeniMax Media. Впрочем, ничего интересного там все равно нет. Странно, что идея зарегистрировать данное имя пришла правообладателю только сейчас.

Что по этому поводу думает Крис Авеллон, ныне работающий в Obsidian? Не знаю, но вот по поводу персонажей он думает следующее:

В: Над каким персонажем, из всех созданных вами, вам понравилось работать больше всего?
О: Морте и Падшая Грейс из Torment, Майрон из Fallout 2 (он был первым напарником, которого я сделал сам), затем Кессиди (второй), потом Крейя из КOTOR II.


Надеюсь, в Новом Вегасе будут не менее интересные ребята.


#2 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 16:58

<html><head><title></title><meta name="revised" content="1.1.7" /></head><body></body></html>

Содержимое сайта на текущий момент =)

Блин, вдруг подумалось мне, а ведь вот уже кто-то и профит получил от Беседки. Айда регистрировать домены…

Это сообщение отредактировано IRI - 16 октября 2009 | 17:59


#3 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 21:02

Я, наверное, что-то пропустил...

А что, Беседка сама планирует выпускать Fallout New Vegas?



#4 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 21:16

Так она ведь наняла обсидиан. У Bethesda все права. Естественно они будут выпускать.


#5 Black Isle

Black Isle

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 22:47

QUOTE
Так она ведь наняла обсидиан. У Bethesda все права. Естественно они будут выпускать.

Конечно, бросить такую дойную корову с их стороны это глупо, ведь как бы они не поиздевались над серией, фанаты все равно купят и пройдут новый Fallout (хотя я наверняка качать буду, не хочу бесезде отдавать свои кровные).

Пробелы такие пробелы.

Это сообщение отредактировано Bercov - 18 октября 2009 | 23:56


#6 Extremist

Extremist

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 02:58

Дык разве они не для нас наняли эту фирму? Продавать они и свои игры отлично умеют.


#7 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 09:21

Ну так они расширили аудиторию, покупающую их игры. Одно другому не противоречит, а дополняет.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru