Перейти к содержимому


Фотография

Анклав против Единства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 Tarraska

Tarraska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:17

Анклав это пережиток прошлой Америки.Скорее всего производства у них нет т.к.они в основном пользовались ресурсами,оставленными им после войны,или захваченные из убежищ.У них не так уж много народу,И не то,что уж прям навалом оружия и амуниции.Мутанты это новая раса вполне приспособленная к выживанию на пустошах.Да они в основном пользуются довоенными ресурсами,но за 80 лет у них появится собственное производство.Да,их солдаты не слишком умны,Но мастер используя знания из свечения исправит этот недостаток.Да они неспособны размножатся,но повелитель я уверен сможет решить проблему,в конце концов можно использовать способы высказанные мною раннее.Я считаю Что раса мутантов справится и с Анклавом и с другими врагами.Таково мою мнение,можете согласиться с ним или оспорить.


#42 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 19:29

QUOTE
Скорее всего производства у них нет т.к.они в основном пользовались ресурсами,оставленными им после войны,или захваченные из убежищ.

Анклав разработал Вертиберд. До 2077 года вертибердов не было, разработки еще толком не начались. Анклав придумал APA, которая несмотря ни на что — новая модель.
QUOTE
У них не так уж много народу,И не то,что уж прям навалом оружия и амуниции.

Народу много, и все ученые, солдаты и техники в отличие от остальных сообществ. Оружия и амуниции как раз навалом.
QUOTE
Мутанты это новая раса вполне приспособленная к выживанию на пустошах.

Хорошая раса должна жить а не выживать. Анклав живет. Дикари выживают.
QUOTE
Да они в основном пользуются довоенными ресурсами,но за 80 лет у них появится собственное производство.

За 80 лет ничего не изменится мозгов-то нет, а довоенных ресурсов больше не станет.
QUOTE
Да,их солдаты не слишком умны

Совсем не умны
QUOTE
Но мастер используя знания из свечения исправит этот недостаток.

Свечение будет разграблено Братством Стали. если уж ГГ они убедили туда лезть, то быстронайдутся другие добровольцы и всё вынесут раскурочат
QUOTE
Да они неспособны размножатся,но повелитель я уверен сможет решить проблему

пруф?


#43 Tarraska

Tarraska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 21:38

Ну не сказал бы что у них прям так много людей.Ресурсов у них тоже не очень т. к. когда Анклав брали убежище в первую очередь их интересовали именно они.Не думаю,что Анклав со всей его технологичностью способен достаточно долго подержатся на пустоши.Выносливые мутанты куда лучше приспособлены к жизни
в этом мире.Анклав избалован жизнью в комфортном Гидрополисе,в то время как мутанты закалены выживанием в Постапокалипсисчической пустыне.Мутанты совсем не умны,но они совсем не настолько тупы как многие представляют.А на счёт Свечения...Свечение намного ближе к собору чем Братству.И Мастер не мог о нём не знать.Братству Стали намного труднее добраться туда,чем Единству.Да и к исследованию комплекса те же мутанты приспособлены куда лучше чем бойцы Братства т.к они почти имунны к радиации.Или возьмут информацию с Бункера Братства(это мутам вполне по плечу).
Мастер был великим учёным.Достав необходимые сведения он справится с проблемой размножения.Или можно решить все банальным клонированием.


#44 N A

N A

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 01:15

QUOTE
Анклав разработал Вертиберд. До 2077 года вертибердов не было, разработки еще толком не начались.


В Fallout 3, в музее технологии есть уменьшенная копия и кусочек истории вертиберда.

QUOTE
Народу много, и все ученые, солдаты и техники в отличие от остальных сообществ. Оружия и амуниции как раз навалом.


Всех людей живущих в Гидрополисе нельзя считать боеспособными единицами, я об этом выше уже писал.Оружия и амуниции не много (это относительно пустоши), зато всё качественное.

QUOTE
Хорошая раса должна жить а не выживать. Анклав живет. Дикари выживают.


Прямо наоборот, Анклав держится только на довоенных технологиях и не развивается, а население пустоши выживает и приспосабливается, это всёравно что ставить цивилизованного жителя современного мегаполиса против чукчей в тайге, горожанин приедет в тайгу с современным оборудованием, сожгёт всё горючее и замёрзнет , а чукчи посмотрят на это и в снегу спать улягутся (чукчи и не такое могут, они ещё и к трупным ядам имунны и т.д.), выживание есть обязательное свойство жизни, если кто-то уже не выживает, значит он в своей среде достиг максимальной приспособленности, и в другую среду ему перебираться опасно.ВОВ — перкрасный пример, немцы намного превосходя нас качеством, завязли в отсталости нашей страны, и провалился их блицкриг.

QUOTE
За 80 лет ничего не изменится мозгов-то нет, а довоенных ресурсов больше не станет.

QUOTE
Совсем не умны


Обществу ум только мешает, повелителю и созданным им умным мутантам своим войском будет управлять куда легче, чем анклаву людьми, да и не умные солдаты будут сражаться намного эффективнее (статистика), а мутанты, с их более инстинктивным мышлением, воевать будет намного легче, чем людям.

QUOTE
Свечение будет разграблено Братством Стали. если уж ГГ они убедили туда лезть, то быстронайдутся другие добровольцы и всё вынесут раскурочат


Мутанты пролезут туда быстрее и легче, главная опастность в свечении это радиация, а мутанты к радиации невоспреимчивы (гулям она даже нравится), а какой бонус получат мутанты когда до ЗАКа даберутся, там ведь про них почти всё есть, и многие проблемы с мутацией можно будет решить.Ну а насчёт добровольцев, они лежат вокруг главного входа в свечение, а в фаргусифицированной версии у них даже имена подходящие, всех поголовно зовут "Придурок" (это я не ругаюсь , их так действительно зовут).

QUOTE
пруф?


В тактиксе была лаборатория, где супермутанты добивались успехов (сильно мутировавшее потомство, но способное мыслить), даже их учёный просил не рушить лабораторию, что свидетельствует об успехах, я думаю это очень сложное клонирование, да и проблема эта не очень насущная, можно просто не превращать всех людей в супермутантов, а оставить популяцию, чтобы люди размножались (существование только с целью и размножения, повелитель мог действительно построить рай для людей =)), а то и вовсе жить дружно и превращать по желанию.


#45 General Lukin

General Lukin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 16:14

QUOTE
Мастер был великим учёным.Достав необходимые сведения он справится с проблемой размножения.

Вот только узнав о существовании этой проблемы "великий ученый" (уголовник, махинатор с огромным аппломбом и амбициями на божественный статус) решил покончить с собой, когда понял что его план обречен.
Что такого "великого" изобрел "повелитель"*? НИЧЕГО.... заражать людей уже готовым ФЭВ?
QUOTE
Хорошая раса должна жить а не выживать. Анклав живет. Дикари выживают.

Хорошая раса должна развиваться, а не стагнировать. Анклав стагнирует, мутанты тоже...
И вообще — через пару столетий НКР неизбежно объединит Пустоши в одну мощную всемирную державу :)
QUOTE
В тактиксе была лаборатория

>В тактиксе
не канон ....
QUOTE
ВОВ — перкрасный пример, немцы намного превосходя нас качеством, завязли в отсталости нашей страны, и провалился их блицкриг.

Военное производство во время Второй Мировой
1. Танки и САУ
СССР-105,251 (92,595)
Германия- 46,857 (37,794)
2. Истребители
СССР = 63,087
Германия= 55,727
3. Штурмовики
СССР = 37,549
Германия = 12,539
4. Бомбардировщики
СССР = 21,116
Германия = 18,235
5. Артиллерия
СССР = 516,648
Германия = 159,147
6. Минометы
СССР = 200,300
Германия = 73,484
7. Пулеметы
СССР = 1,477,400
Германия = 674,280
8. Военные грузовики
СССР = 265,600
Германия = 345,914
К вопросу "технической отсталости"


#46 N A

N A

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 18:50

General Lukin, не понял зачем вы привели данные о количестве военной техники и оружия, большинство танков и самолётов устарели, или были захвачены немцами в начале войны, а спорить насчёт того превосходила нас Германия в 1940 годах или нет глупо, Германия тогда много кого превосходила, и не только нас.

QUOTE
Вот только узнав о существовании этой проблемы "великий ученый" (уголовник, махинатор с огромным аппломбом и амбициями на божественный статус) решил покончить с собой, когда понял что его план обречен.  Что такого "великого" изобрел "повелитель"*? НИЧЕГО.... заражать людей уже готовым ФЭВ?


Мастер был умён, но есть одно но, помоему он себя ненавидел, а заодно и всех людей, и оправдывался перед собой только при помощи недостатков присущих людям.Он сначала убил человека в волте, потом мутировал случайно, а потом самое интерестное, он мутирует добровольно, и мутации не могли не сказаться на его психике, и самоубийство в результате разочарования было лиш вопросом времени.

QUOTE
>В тактиксе
  не канон ....


Ну канон, или не канон, каждый сам определит, но идея остаётся, мутанты, как и любая жизнь может быть клонированна, ну а симбиоз с человечишками мутанты всегда смогут устроить.

QUOTE
Хорошая раса должна развиваться, а не стагнировать. Анклав стагнирует, мутанты тоже...  И вообще — через пару столетий НКР неизбежно объединит Пустоши в одну мощную всемирную державу :)


Насчёт людей верно, победят они, но вот насчёт НКР большой вопрос и смутные сомненья.


#47 Tarraska

Tarraska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 17:16

В Единство так же входят люди.И о него есть вполне большой шанс победить.А вот насчёт победы НКР я не уверен.Может статься что Мутанты захватят Шейди Сенс раньше,чем образуется НКР.Это вполне реально,Для этого города даже рейдары проблема.

Отправлено: 22 дек 09 17:23
А причём тут Вторая Мировая Война?


#48 Rangerdimidro

Rangerdimidro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 18:37

Касательно ознакомления с возможностями мутантов, мирных людей и возможных исходов их противостояния при отсутствии убевафли-двеллера я рекомендую прочесть пост пользователя Mertan, расположенный на последней странице этой темы. ИМХО, всё расписано подробно, адекватно и точно. И "возраст" поста в данном случае не имеет значения.
Моё же мнение по поводу возможного противостояния — зависит от вооружённости и боевого опыта отрядов, участвующих в данном боестолкновении. Исход стычки отряда мутантовских "сержантов" с базуками через плечо и сквада анклавовских стрелков с лазерным и плазменным оружием предсказать трудно.
Но лучшую экипированность бойцов Анклава отрицать не стоит.
P. S. Не отклоняемся от темы с рассуждениями на тему "А если бы не было НКР?" ;)

Это сообщение отредактировано Rangerdimidro - 22 декабря 2009 | 19:27


#49 N A

N A

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 20:31

Rangerdimidro, ну тут у нас несколько иная ситуация =), но за информацию спасибо, предлагаю взять пост Mertan как эталон того, как могли бы супермутанты захватывать пустош, правда есть одна большая проблема, даты там не расписаны.

Кстати, анклав мог бы начать вторжение раньше (заметил бы супермутантские успехи), поэтому есть вероятность, что анклав будет поддерживать людей пустоши, это ведь ему выгодно, да и потом можно будет установить свою власть без экстерминатуса, пользуясь только доверием людей с пустоши, таком случае сила анклава значительно возврастает.


#50 Rangerdimidro

Rangerdimidro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 21:12

QUOTE
да и потом можно будет установить свою власть без экстерминатуса, пользуясь только доверием людей с пустоши, таком случае сила анклава значительно возврастает.


Проблема в том, что Анклав смотрит на людей с Пустоши как на га... Я хотел сказать, как на тех же мутантов, гулей и прочее, просто с меньшей степенью радиоактивно-генетического загрязнения.

Идеально чистые (т.е. не загрязнённые радиационно и генетически) люди жили только в изолированных от внешней среды Убежищах.

Одним из таких являлось "свящённое тринадцатое". Таким БЫЛО до своего открытия и использования G.E.C.K. Убежище №8. То есть, после успешно проведённых операций Анклава выживет крайне малый процент людей. Стагнация цивилизации как таковой (пост про якутов на одной из прошлых страниц — одна из отсылок к её причинам), возможное вымирание Homo Sapiens как биологического вида.

Хотя, если руководство Анклава осознало бы свою невозможность победить И супермутантов, И жителей городов возрождающейся Цивилизации Пустоши (благо Братство Стали и Сан-Фран могли бы организовать грамотное сопротивление натиску превосходящего противника — ориентируйся на пост Mertan'a), оно могло использовать знаменитый принцип "Разделяй и властвуй". Сначала организовать военную помощь людям в рамках акции "Пустоши без мутантов", а затем, когда гули и супермуты будут изгнаны в далёкие края либо истреблены, развернуть программу "Право на (достойную) жизнь имеют лишь арийцы чистые люди!".

Это сообщение отредактировано Rangerdimidro - 23 декабря 2009 | 17:12


#51 Predsedatel

Predsedatel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 22:34

Меня, ессно никто не спрашивал, и, быть может не совсем в тему, но:


Анклав против Единства. Шансы.

1) Единство/БС- есть шанс уничтожить (гранатомётами и взрывчаткой)вход в лифтовую шахту бункера, замуровав (временно) весь персонал для последующего извлечения всего ценного, а то и сырья для окукливания. Благо, монстров много, можно взять, если добровольно не согласятся выводить группы людей в обмен на воду (тоже вариант), главное продержать оборону, когда патрули будут стягиваться к базе.

2)ФЕВ. Судя по названию темы, есть шанс, что у Анклава вируса нет.
Тогда, в случае обнаружения Анклава и Наварро (Братство же во втором Фолле не только обнаружило, но и внедрилось) и Сан-Франциско (естественное следствие разрастания Единства). Тогда есть возможность нашпиговать танкер взрывчаткой и мутагеном (а то ещё и бомбу из Собора как-нибудь доставить) и направить сей пизподарочек к Вышке, как это сделал Избранный. В случае победы Мастер рано или поздно обратит внимание на бесплодность мутантов. Варианты: подключить Ши и вообще всех способных и заинтересованных к исследованиям или насильно использовать их способности, интегрировав в себя.

3)Если Анклаву каким-либо образом удалось достать ФЕВ и пойти по тому пути исследования, чтобы изобрести оружие массового поражения-шансов нет ни у кого. кроме Анклава.

4)Анклав находит ФЕВ. Ищет пути обратить мутацию всех подверженных генетическому изменению, используя принцип действия ФЕВа, например. Следствие-шанс выжить есть у всех. Ну почему же они, чёрт б их побрал, не додумались до этого. Ведь смогли бы построить Новый Мир, вылечить людей и использовать свй потенциал для создания централизованной власти, но нет же-работорговля, наркота и тотальный геноцид, ну не муд

Это сообщение отредактировано Predsedatel - 22 декабря 2009 | 22:38


#52 Tarraska

Tarraska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:35

Вот на мой взгляд плюсы и минусы Анклава и Единства.
Анклав
+
-Развитые технологии
-Развитое вооружение
-Наличие важных предвоенных знаний
-Достаточно ресурсов
-Хорошая организация
-Развиты различные науки.
_

-Отсуствие собственного производства
-Малочисленность
-Незнание пустоши(существенный минус)
-Отсуствие союзников
-Враждебность ко всему остальному окружающему миру.
Единство
+
-Развитые технологии
-Развитое вооружение
-Многочисленность
-Знание пустоши
-Развитые биологические науки
-Более сильные и выносливые бойцы
-Наличие вируса ФЕВ
-Широко распространённая религия
-Кое какие важные ресурсы
-Преданность идеям Единства
_

-Отсуствие собственного производства
-Проблемы с организацией
-Враждебность некоторых организаций на пустошах к Единству
-Неспособность к естественному размножению(существенный минус,но я думаю мастеру вполне по силам справится с этой проблемой).
За много лет многое изменится.Все таки я считаю,что у Единства больше щансов господстовать на пустошав чем у Анклава.

Это сообщение отредактировано Tarraska - 24 декабря 2009 | 21:36


#53 Kvkost

Kvkost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:53

QUOTE
-Отсуствие союзников


А как же работорговцы? Согласен, для Анклава они всего лишь ещё одни неполноценные людишки, с которыми можно иметь дело, но аналогичное отношение Мастера к Детям Собора не мешает ему активно опираться на них.

QUOTE
-Отсуствие собственного производства


Скорее, слабое производство. APA они всё-таки клепают.

QUOTE
-Развитые технологии
-Развитое вооружение


На общем фоне — несомненно, на фоне Анклава — едва ли.


#54 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 22:31

QUOTE
-Развитые биологические науки


Это про метод "окунуть и посмотреть"?


#55 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 08:03

QUOTE
-Отсутствие союзников (Анклав)


Сальваторе из Нью-Рено сотрудничает с Анклавом — меняет оружие на химикаты. Ренеско тоже наверно замешан. Анклав массово продавал устаревшее по их меркам оружие в пустоши. Мецгер имел регулярную прямую связь с Анклавом. Если убить одного сенатора в НКР, то там в концовке (не знаю точно может деза может нет) говорится, что в НКР нашли прибежище многие члены Анклава после взрыва и проникли в правительство.
Теперь сравните с Единством — мутанты это изгои, их не пускают в города, фанатики Собора — это насильно обращенные, "дети с реальным отношением" — вряд ли надежные союзники,


#56 Tarraska

Tarraska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:00

Не могу не согласиться с некоторыми вашим замечаниями.Однако
на счёт производства
Скорее они что нибудь собирают уже из готовых деталей,сами детали они не производят
на счёт союзников
Скорее,это взаимовыгодно сотрудничество.Не думаю,что кто то из них сможет оказать военную поддержку Анклаву,да и не думаю что Мафия и Работорговцы обладают большим влиянием на пустошах.Город куда еще не шло.
на счёт технологичности
Не так уж сильно они различаются.Анклав и Единство находятся примерно на одном уровне развития.
на счёт биологических наук
Даже для простого погружение необходимы серьёзные знания и навыки.Единство вполне ими обладает.
Freakazoitt
Дети собора входят в Единство.Кстати про мутантов в Фоллауте первом знали только Братство Стали и Гули.А Дети Храма,как Религия,обладают большим влиянием.


#57 Icewindofchange

Icewindofchange

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:30

QUOTE
Даже для простого погружение необходимы серьёзные знания и навыки.Единство вполне ими обладает


Смотрим видео где выходца окунают муты. Единственный навык который они там применили был навык управления краном.

QUOTE
Скорее,это взаимовыгодно сотрудничество.Не думаю,что кто то из них сможет оказать военную поддержку Анклаву,да и не думаю что Мафия и Работорговцы обладают большим влиянием на пустошах.Город куда еще не шло.


Работорговцы имеют неслабое влияние в Дэне. Для дэна это весьма влиятельная организация.

Мафия... ну одна семья контролирует +- 25% большого (по меркам пустоши) города.

QUOTE
Не так уж сильно они различаются.Анклав и Единство находятся примерно на одном уровне развития.


Вот только вашему единству на всех ружей не хватает.

Мутантов не любят, против детей собора активно борятся (Мафия в Хабе и последователи апкалипсиса.) если они и уничтожат города, то завязнут в партизанской войне против людей. изолированное поселение в пустоши не так просто обнаружить да и люди перед поражением окажут неслабое сопротивление.Может они и смогут поработить калифорнию, но чем дальше они будут идти тем тяжелее им будет. Люди перестанут верить детям собора, ибо люди не будут тупо стоять и оборонять города. Часть пбежит и передаст новость далее итд. Максимум что сможет сделать повелитель, это некое царство-государсто на руинах пустоши которое со временем вымрет ибо муты стерильны. (эксперимент с клонами в тактиксе дал сомнительные результаты ибо эти...куски к жизни не приспособлены.)

Это сообщение отредактировано Icewindofchange - 25 декабря 2009 | 21:47


#58 Rangerdimidro

Rangerdimidro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:41

QUOTE
Если убить одного сенатора в НКР, то там в концовке (не знаю точно может деза может нет) говорится, что в НКР нашли прибежище многие члены Анклава после взрыва и проникли в правительство.

Похоже, что это всё-таки деза. По приведённой ниже ссылке такого варианта для НКР нет.
Концовки Fallout 2

Это сообщение отредактировано Rangerdimidro - 25 декабря 2009 | 21:45


#59 Freakazoitt

Freakazoitt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 741 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 08:40

QUOTE
Похоже, что это всё-таки деза. По приведённой ниже ссылке такого варианта для НКР нет.
Концовки Fallout 2

Там слишком коротко написано. Может военные берут власть в свои руки именно под влиянием про-анклавовских настроений.


#60 Tarraska

Tarraska

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 19:10

Не думаю думаю,что Анклав сможет захватить власть в НКР.Она хорошо развита,имеет сильную,многочисленную и хорошо вооружённую Армию,причём при уничтожении вышки в живых останется не так уж много его людей.Разве что он сможет подсадить в качестве президента какой-нибудь свой высокопоставленный чин.Если мутанты захватят Шеди Сенс и другие города,то никакого НКР не будет А вот насчёт биологических знаний Единства...Если верить мульту,то избранный при погружении был завёрнут в своеобразный кокон.Да и после него(мульта) было видно,что выходца слегка модифицировали с помощью различных технологических прибамбасов.Для этого уже необходимы какие-то знания.Известно,что на создание мутантов Мастеру необходимо было несколько попыток.То есть,я полагаю,что при погружение необходимы какие то сложные расчёты.Да и различные компьютеры в военной базе присутствуют явно не для галочки.С их помощью учёные мастера и производили свои опыты(а они были,вспомните заключённых в убежище под собором). А с проблемой размножения точно можно разобраться клонирование.
Вроде бы с Анклавом сотрудничает только одна Мафиозная семья.А Ден не такой уж и большой город.
На счёт оружия мутантов...Ну в основном они все вооруженны.Хотя вот на счёт патрулей у меня ест некоторые сомнения,там иногда часть мутантов сражается с кулаками.Кажется,это сделано специально,чтобы игроки не испытывали трудностей при борьбе с ними.
О мутантах в первом фоллауте знали только братство Стали,убежище 13,ну и гули.Убежище 13 они захватят,Мертвяки не скажут,а Братство Стали не знает даже местоположение Базы Единства.Последователи Апокалипсиса и Мафия в Хабе не враги ему.так,теперь поговорим о расширения власти мутантов.Вполне возможно,что Религия станет популярной во многих городах,захватит власть,и сдаст их без боя единству(по сути города уже будут их).А если почти все жители будут верующими,то проблем с этим не возникнут.Дальше вера будет распространяться охватывая весь мир.
А вообще то нам ведь известно только про Калифорнию ну и про столичную пустошь(ну ещё мир Тактикса).Мы не знаем,какой ущерб нанесла война другим странам,не знаем,какие организации там возникнут.Так что давайте будем обсуждать то,что нам хорошо известно.

Это сообщение отредактировано Tarraska - 27 декабря 2009 | 11:34




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru