Перейти к содержимому


Фотография

New Vegas: Скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 21:46

Пока разнообразные журналы продолжают публиковать однообразные предварительные обзоры, мы можем полюбоваться скриншотами в хорошем качестве. От оригинального Fallout 3 отличается мало. Также некоторое время назад на NMA были выложены сканы с броней НКР. В остальном, к сожалению, полный застой: неинтересные подробности об игре и одинаковые обложки с мужиком, которого мы видели в тизере. Скучно.


#2 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 04:59

Я думал, что я один такой, пока не почитал первые же комментарии к скриншотам:

QUOTE ("Dominus")
oh man, Fallout 1 and 2 even now look better than this next gen 2010 game..


QUOTE ("MrBumble")
Yeah, they look fugly alright...

I remember when I was impressed by Gamebryo : that was with Morrowind, in 2002. Now, not so much...

But I kinda like the western vibe even though the game is way too reminiscent of FO3.


Надеюсь, они это не серьезно.


#3 Sokil

Sokil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 09:20

Чесслово. Я сейчас перепрохожу третий фалаут, и на моем вполне заурядном компьютере он выглядит лучше, чем на скриншотах. Казалось бы, для прес-релиза должны были отобрать лучшее — самые эффектные ракурсы, самую интересную светотень, подрихтовать, подфотошопить чуток.Так нет же... Вон, первые скриншоты к Морровинду были вполне себе рендереными, а не снимались с движка. А тут всё по честному, без обмана.
Что мне конкретно не ндравиться в этих скриншотах. Три вещи.
1) Невзрачная освещенность. Из за отсутствия светотени все какое-то плоское, однотонное. Карты спекуляра идут побоку.
2) Хреновая альфа на текстурах. Особенно это видно на скриншоте с дорогой уходящей вдаль. А именно — разломы на дороге, выглядящие не как разломы, а буд-то бы куча тряпок. На самом деле это был очень остроумный прием дизайнеров Беседки. Так как в мире фалаута все покоцаное, надо было как-то все эти трещины, сколы, разломы изобразить. Если честно рисовать их на текстуре, потратится слишком много сил и времени, а главное текстуры будут очень тяжелые. Что сделали дизайнеры? Они замоделили объекты без разломов и трещин. Отдельно сделали разломы (плоскости с альфа-каналом) — и нашлепали их на всё подряд. На лестницы, стены, углы и т. д. Так вот, здесь эти нашлепки выглядят уж слишком грубо. Возможно, это скриншоты с приставки (разрешение текстур поменьше).
3) Обратите внимание на супермутанта в красном пончо, задравшего лапы к небу. Какая у него чудовищная потяжка геометрии в области подмышки. Я бы постеснялся. Должно быть тот, кто шелкал скриншоты отменный пофигист. А пиар-отдел? Былъ пьянъ?
Беседка такой лажи не допускала. Помните того супермутанта с карданным... э, суперкувалдой? Почему-то кривую геометрию тогда никто не обсуждал.
Но я верю, что игра будет хорошей. С восьмым марто, ребята ;)


#4 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 18:52

А как по мне, качество графики на том же уровне, что и Ф3.
Конечно, для анонса могли бы и повыгодней чего выбрать. Всё ещё надеюсь, что это что-то всё-таки будет.

Сдаётся мне, гэги будут за каждым углом. Не только мутанты-в-пончо.

Но ящерки мне нравятся. Флоатеров бы оценить.

upd
...и всё же, это — просто очередной, хоть и перегруженный скриптами, но DLC.

Это сообщение отредактировано Bercov - 9 марта 2010 | 19:00


#5 jenik

jenik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 12:34

Замечу, что очередной раз нам показали красивый пейзаж и пиф-паф. Они нам намекают...


#6 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 13:21

Диалоговое окно тоже показали :D.


#7 jenik

jenik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 13:52

1 или 2 диалоговых окна из 15 скриншотов.


#8 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 13:57

Да и букв-то всего штук 70!

1111 пост.


#9 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 14:58

Нет, ну, серьёзно, кому интересно пялиться на диалоговые окна ^_^?


#10 jenik

jenik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 16:25

Не утрируйте.

Если делают РПГ, а не шутер так и скриншоты, обычно, снимают где герой в колективе людей! Это говорит нам, что основную часть времени мы будем заниматься социальными делами. А если этого показать не могут — пиф-паф снимают. Также было с фалаут 3.

Пример скриншотов РПГ



#11 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 16:54

Было бы странно, если бы игре, претендующей на кинематографичность, не придали динамики в отдельных кадрах.


#12 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 18:16

Какие люди в постъядерной пустыне? Я Вас умоляю :).


#13 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 18:47

QUOTE
Было бы странно, если бы игре, претендующей на кинематографичность, не придали динамики в отдельных кадрах.


Достало. Чесслово. За *динамикой* я иду в Call of Duty/Crimsonland/Mario. Мне нужен Fallout, а не что-то эдакое-псевдонекстгенное. И уже очевидно: в угоду современным веяниям даже Обсидиан собирается подать всё тот же беседковский суп-с-мухами. Вот и спрашивается, на кой хрен мне дались все их потуги-на-шутерность, если мне нужна РПГ, м? Спилберг, фак ю!(с)

Заглавные Буквы Приходят В Этот Пост.

Это сообщение отредактировано Bercov - 9 марта 2010 | 18:58


#14 Ray

Ray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:58

Простите, это скриншоты игры 2010 года??? Это с натяжкой на ММО тянет, но на игру... Это ужас — верните изометрию тогда, смотря на эти скриншоты плакать хочется :) Скриншоты к Обливиону, вышедшему уже довольно давно, гораздо симпотичнее этой поделки, что нам показали... В общем и целом, будь я PR менеджером — ни в жизнь бы не выпустил эти скрины в открытый доступ...


#15 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 23:30

В Did you know? на The Vault встречается такая фраза:
QUOTE
... that Brian Freyermuth is the only developer of the original ''Fallout'' to work on ''Fallout: New Vegas''?

Один все-таки есть.


#16 piecez

piecez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 00:04

Всегда интересно наблюдать, как фанаты первых Фоллаутов ноют по поводу графики.


#17 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 08:47

Ни капельки не любопытно наблюдать за любопытствующими наблюдателями. Сказать им обычно нечего, но вылезти очень хочется.


#18 Timorfeys

Timorfeys

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:55

Чувствуется недостаток финансирования, пока это тянет на "профессиональный мод". Что тоже неплохо и возможно они возьмут энтузиазмом.

Это сообщение отредактировано Timorfeys - 10 апреля 2010 | 13:57




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru