Перейти к содержимому


Фотография

Скриншоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 02:22

Ну вот, в общем я предлагаю такую фичу. Кто-нибудь сейчас в Фол играет? Первый или второй? Ну так давайте, показывайте, чего у вас есть интересненького! А показывайте - с помощью скриншотов! Любые интересные моменты, все, что вы считаете будет смотреться красиво или просто эстетично, что не стыдно показать нам? (кто не помнит, скриншот делается кнопкой F12, после чего изображение копируется в папку с игрой.

Или может у кого старые картинки завалялись? Ну в общем давайте, заделитесь.

Вот собсно моя начальная галерея.

Фото 1:, на котором я и моя любимая подборка напарников. Находимся на Военной Базе и готовимся к драке с Мутантами. Я всю игру проходил в кожаной курте и с Desert Eagl'ом, ибо моя любимая пушка.

Фото 2:, на которой изображен собственно сам бой, вернее его начало. Мои идиоты - компаньоны застряли между двумя стенами и помочь мне ничем не могут... В общем, убили меня тут, грузиться пришлось.

Это сообщение отредактировано The Undertaker - 8 июля 2004 | 03:41


#2 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 18:19

В фол пока не играю, но есть возможность.
Скриншоты не делаю, нет необходимости. У меня особо невозможного не было, так, по мелочам: куча убитых, один я живой (Анклав, на самом выходе, все мертвы, кроме меня... а жаль... собачек).
И вот что я хотел сказать: The Undertaker, а зачем ты рисунки переименовал в jpg, когда они в bmp? Это не помогает (в плане экономии места)...


#3 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Июль 2004 - 23:22

Там другая проблема. На мой сайт на хотбоксе не кладутся bmp рисунки. Кладутся они туда в качестве текста... вот так...


#4 mihanikus

mihanikus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 10:50

Есть такая прогрмма Paint называется, там можно конвертировать из bmp в jpg формат (если я не ошибаюсь). а то у меня пропало желание скачивать их когда размер увидел :о(


#5 IonDen666

IonDen666

    Time Traveller

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 11:00

Уйдем немного в оффтопик:

Переименовывать файл bmp в jpg не имеет не малейшего смысла. А конвертировать файл в jpg можно в Adobe Photoshop, Macromedia Fireworks, ACDSee, и т.п. графических редакторах и вьюерах картинок.

------------------

Дополнительно: для тех кто не знает куда выкладывать скриншоты.

Сегодня достаточно просто открыть свой сайт на куче бесплатных хостингов. Там и выкладываем. Для начало можно посмотреть следующие хостинги: Народ.ру, By.ru

------------------

По поводу скришотов: давно уже в Фол не играл, а старые скрины не сохранились к сожалению.

Это сообщение отредактировано IonDen666 - 9 июля 2004 | 12:10


#6 Vadim V N

Vadim V N

    Железный Регулятор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 11:01

Конвертировать BMP в JPG можно широко распространённой программкой ACDSee.
Заканчиваем с вопросами конвертации. Тема -- скриншоты.


#7 mihanikus

mihanikus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 11:05

Насчёт конвертации согласен завязать, но тут же возникает другой вопрос: Куда выкладывать скрины если своей паги нЭту? :о(


#8 Mac

Mac

    Вампируша

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 09 Июль 2004 - 18:42

Kal Ort Por!

Граждане, над этим топиком висит большой красный восклицательный знак. Кончайте офф-топ.

Последний оффтопный ответ - Хороший хостинг, нет необходимости строить страничку. можно просто закачивать файлы и давать ссылки, простой хостинг, но тормозной донельзя Еще один бесплатный хост.

С этого момента, все технические вопросы - в личную посчту. Сюда выкладывать только скриншоты.

Dixi!

Kal Ort Por


#9 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 12 Июль 2004 - 18:55

Из жизни Избранного. Избранное. Часть 1-я.

PreS В продолжение дискуссии, а точнее, в её развитие я решил немного добавить своего, вопреки мною выше сказанного. Пришлось, может, это что-то изменит, а может, и нет.

Так сказать, это моё прохождение, совсем свежее, правда с одной ошибкой. По моему неусмотрению я поставил в начальных данных Интеллект=3, теперь игра совсем скучная, зато не отвлекает от основного сюжета. Честно говоря, без всяких вещей (типа ментатов) играть что при инт=1, что при инт=3, одно и то же.
Зато не так и плохо остальное:
S=10 P=6 E=10 C=5 I=3 A=10 L=3
В общем, получился боксер-с-небольшими-отклонениями.
Итак, если мне не запретят пройти Фол с комментариями, то я продолжу.

Арройо
  • При выходе. {41kb} Прошел весь Храм испытаний только врукопашную. При этом меня ни разу не ранили.
  • Один ход. {41kb} Странно, но даже этого приятеля в тельняшке я побил за один ход. Вот это сила!
  • Ошибочка вышла. {41kb} Правда, есть отклонение от сюжета. Я дрался с ним два раза. 1-й раз (на этом фото) я его "случайно" убил (:). Но так как навык взлома маловато раскачан, и дверь открыть я не смог, пришлось начать заново. Жаль...
  • Ухожу... {51kb} Здесь я собираюсь с мыслями... В деревне так ни с кем толком не поговорил - не смог :(. Ну и ладно...
Кламат
  • Поговорим, родная душа. {40kb} Есть только три существа, кто меня там понимал: я, Тор и собака. А сам Кламат прошел как обычно: всё украл, побил крыс, только квестов не сделал. Найду Ментатс - поговорю >}:).
Ден.
  • Маленькая проблема. {47kb} Не у меня, конечно. Видите этого парна в дверном проёме. Он "всячески" не хотел отойти, даже спустя сутки. Через двадцать секунд он будет мертв... В самом Дене с таким Int делать нечего...
To be continued...

PostS Если вам НЕ нравится моё творчество, скажите сразу, чтобы я потом не обижался...
===========
Отправлено: 13 июл 04 19:09

Из жизни Избранного. Избранное. Часть 2-я.

Надеюсь, что не сотрут меня в термопасту за всё это...

Модок
  • Тот самый комп. {43kb} Для меня этот комп стал лишь недавно открытием. Можно и другим посмотреть (кто не видел).
  • Такая работа. {61kb} Вот так каждый раз. Взорвать, чтобы достать (иногда получалось с повреждениями). Но самый прикол в том, что в разговоре не упоминаются часы, которые я достал. Вот вам и Интеллект=3 (Высший разум Избранного). Обидно...
  • [без скрина] Мне всегда нравилась эта надпись: "Это перекати-поле. Несомненно, вы никогда раньше не видели перекати-поле. Не пускайте с него глаз." {no comments...}
Выпущенный в пустыню по своей воли пошел на поиски святого грааля... т.е. ментатса. Дорога не из легких...

Пустыня
  • Караваны. {53kb} Вот и встреча: караван и рейдеры. Замечу, что их несколько. По меркам Heroes - это действительно немного. Но вот здесь другие данные. Правда, такое впечатление было до того, пока я не увидел караван. У всех по Минигану.
  • Караваны2 {55kb} Никто из караванщиков не погиб (кроме, как всегда, хозяина). Вот истинная сила мародерства - я утащил лишь пятую часть всего добра. Жаль... Среди всего этого было семь кусков урана.
  • Все в кучу. {36kb} Один в пустыне - воин. Правда 3 (три) тела нарушают гармонию, но всё же вид неплохой. Остальные встречи в подобных отношениях были не на моей стороне, и даже не на стороне караванов. Так что снимает (если бы была) шляпу Чузен... Аминь...
Странное ощущение, когда нигде нет ментатса. В Волт-Сити, Холмах, НКР даже нет и намека. В Сан-Франциско данный божетсвенный предмет я нашел только на танкере. Всего пять штук. Теперь пойду квесты выполнять. Начну с... Кламата. Пойду через НКР-Гекко-Кламат... (в Гекко взял из холодных рук деталь для машины...) В Кламате кушаю ментатс, беру Сулика, говорю про Смайли, самогон и пр. Иду в Токсичные пещеры. Смайли на свободе, учусь сдирать шкуры... но есть проблема. Сулик-то со мной, а Интеллект снова=3.
  • Истина непонимания. {35kb} Из этого скрина видно, что он-то со мной, но уйти не сможет. Т.е. изменить дистанцию, заставить остаться или хотя бы убрать оружие я ему приказать не могу. А ментаты не бесконечны. В НКР будут проблемы...
To be continued...

PostS Не пытайтесь повторить это у себя дома. Данные опыты опасны и могут привести к травматизму... вашей психики. Будьте разумными...

Это сообщение отредактировано jekko - 15 июля 2004 | 20:58


#10 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 16 Июль 2004 - 21:48

Мы знаем много вещей. Путешествие от Великой Соленой Воды к дому кусачих ящериц. (с) by Сулик

2 Mac: спасибо, что кинул линк на этот ресурс! Великая штука.
2 jekko: и где в твоём пип-бое поместилась камера? Забавно.

Пока репортажи с полей F:T:
Пилим турели. Рипперами. Фарсайт - прекрасный турелеруб (восемьсот с лишним HP одним ударом!)
Бедняга скорпион. Его "колбасит". Вернее, уже расколбасило.

Интересные скрины по Ф2! Как говорится, coming soon...

Это сообщение отредактировано Savager - 23 июля 2004 | 21:46


#11 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 17 Июль 2004 - 17:16

Из жизни Избранного. Избранное. Часть 3-я.

Надеюсь, что не сотрут меня в термопасту за всё это...

Снова Ден.
  • Без остановки. {44kb} Я не просто за ментатсом ходит в Сан-Франциско. Я решил: раз зашел, так и антиджет куплю. И не зря. Две пачки джета - 14АР. Каждый раз по две очереди из Bozar'а (я его заранее украл в НКР :)). Зато в доме чисто... Только рабы на выходе немного застряли. Ничего, подождал до утра - все испарились, как и не было. Только я тут подумал: а зачем я выкупал Вика?
  • Задания выполнены. {35kb} Вот так вот... "Ментатс - не только свежее дыхание, но и сутки с трезвой головой" (© by jekko). Всего за 10 часов я выполнил все квесты в Дене. Только вот п.2 остался. Помните, выше написано про Ден, там у меня была маленькая проблема. Так этот тов. был Дереком... Зато у меня есть книга, которую я, как всегда, нашел случайно, на кладбище.
  • [без скрина] Продолжим могильную тему. Я аж зачитался надписями на "камнях" (с моей цензурой):
    1. "Она всегда говорила, что её ноги убьют её, но никто не верил ей."
    2. "Эван Чантланд, 74-??: Он не был параноидальным, они действительно преследовали его."
    3. "Фергус Урукхарт: Сделал этот проклятый список слишком большим."
    4. "R.I.P. Друг Скалли Финч (Дата не имеет значения) Убит за курение на Французском Рынке. Последние слова - пошли вы в ж#пу!"
    5. "Здесь находится Скотт Еверт. Опоздал для работы. Опоздал для жизни."
    6.(!) "Здесь находится Атеист, одетый, а идти некуда."
    7.(!) "Почему бы не убить себя и не спасти кого-то еще?"
Кстати, глюк был с топливным регулятором. Я два раза заплатил по 750$, пока не понял, что этот процесс бесконечен, ну, ессно, по кол-ву денег... Теперь регулятор у меня в багажнике :).

НКР
  • Рабы. {63kb} Вот проблема. Перебил всех, подхожу к консоли, а мне пишется, что всё это безобразие слишком сложное... Прочитал научную книгу (которую дала мне ### за спасение оборудования от самоубийцы с бомбой). Освободил часть рабов, а вот эти остались там... навсегда! Правда, я рейнджером стал.
  • Вестин. {32kb} Теперь к нему есть свободный доступ. Странно...
  • Охранник. {34kb} Я знал, что он странный, но чтоб настолько... Может его перезагрузить надо?

To be continued...

PostS Для Savager: Спасибо за поддержание идеи. Только твоего прикола (вопроса ко мне) не понял.


#12 NoNick

NoNick

    Весельчак Ни

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 18 Июль 2004 - 06:18

Бар "The Chosen One"

Предыдущий владелец бара - Луи Сальваторе скончался из-за проблем с легкими(по слухам мистер Сальваторе ошибся балоном и задохнулся) Теперь бар принадлежит человеку известному в пустоши как Избранный. Бар открыт для всех жителей Нью-Рено, но основными его посетителями являются близкие друзья Избранного.

Барменом работает уникальный робот с искуственным интеллектом - Скайнет. В баре можно встретить жену Избранного, а так же легендарного пса Жителя Убежища - Догмита. Среди постоянных посетителей бара, любимец Нью-Рено - Майрон и конечно сам Избранный!

На втором этаже находится личная комната Избранного, а так же склад с оружием и огромным запасом аммуниции. =)


#13 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 18 Июль 2004 - 18:37

Из жизни Избранного. Избранное. Часть 4-я.

"Здесь есть опасные." © by Сулик

Рейдеры.
  • Скорпионы. {44kb} Однако очень они живучие. Даже для Гаусс пистолета. Только с двух выстрелов. А смысл? Чтобы найти кости с древними, никому не нужными вещами (ножик, куртка, факелы и пр.). Зато из Bozar'а неплохо получается, только патроны жаль.
  • Через сеть. {40kb} Хех, подошел вплотную и начал стрелять. Да, у рейдеров еще меньше ума. Правда, и они тоже стреляли... а зря...
  • Сейф. {37kb} Да, даже c сейфами разговариваю. А вот код набрать не могу, хоть есть у меня все бирки (от собачек). Обидно...
  • Дикарь. {41kb} В первый раз он остался у меня жив. И даже не трогал меня. Молодец! За это я его оставил в живых.
  • Дождался. {48kb} Хотя я хотел повысить интеллект в Братстве, после того, как очищу Наварро. Не успел. Только выбрался из логова рейдеров, как сразу уровень и перки. Пришлось спускать обратно.
  • Еще раз дикарь. {41kb} (он умер сам - крови нет вокруг него) Жаль его. Я так с ним и не поговорил. Ничего, на том свете увидимся. Кстати, сейф я тоже открыл, с первого раза. Странно...

To be continued...

PostS Savager, хороший пример тоже заразителен (:)


#14 The Undertaker

The Undertaker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 18 Июль 2004 - 20:45

Вот вам несколько приколов, что у меня скопилось на компе:

Звездочки в ряд, косточки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят... ой, тьфу, простите... Это всего навсего отряд Анклава, который я красиво положил с трех выстрелов гаусски в глаз...

На колени перед Избранным! Агент Фрэнк Хорриган очень красиво бухнулся передо мной на колени, после того как я его "убедил" это сделать с помощью Гаусски.

Бодрые... ой, нет... Дохлые коровы... Уже после разгрома Анклава бродил с небольшим отрядом по Пустоши и набрел на локацию, на которую я за всю свою историю игры в Фол набредал только 3-4 раза и так и не понял - в чем смысл? Просто куча мертвых коров.

Отцовская любовь. Набрел я как - то на кротокрыссов, напавших на фермеров. Взыграли во мне патриотические чувства и решил я помочь фермерам отбиться... Помочь - то помог, вот только один из этих "фермеров", после того как всадил очередь в последнего грызуна на следующем ходу обернулся и застрелил ребенка, который был в этой же группе и в самом начале боя рванул наутек... Вот такая любовь... И зачем я им помогал?

Хотел я пристрелить этого "папашу", но карму жалко.

Подражая jekko - скоро вас ждет серия скриншотов о Избранной, которую я по понятным причинам назвал Linda и которую ждет большое будующее.

Это сообщение отредактировано The Undertaker - 18 июля 2004 | 22:17


#15 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 19 Июль 2004 - 18:56

Из жизни Избранного. Избранное. Часть 5-я.

"Существует много пониманий нашего мира - скоро ты поймешь это." © by Хакунин

Токсичное болото.
  • Ящерицы_VS_гаусс. {52kb} Вот так всегда: гаусс в глаз - ранение больше сотни. А как по скорпионам стрелял, так только сороковник выбивал. Правда, тут я заранее Rad-X скормил и себе, и спутникам. Но всё равно, пока до машины добрался, дозу получил. Но это мелочи... привык уже.
Убежище15.
  • Крисси. {38kb} Вот так случай. Всё как положено: пришел, перестерелял, отвел домой. Но... она всё равно хочет домой. Хех, как выяснилось потом, у неё есть двойник.
  • Двойник. {67kb} А может это она сама. В общем, дело было так: освободив её, я наперегонки направился к выходу и успел первый. Она осталась там... и здесь. В общем, глюк - лучшее средство для клонирования. Хотя меня это мало волновало, т.к. тогда еще один глюк произошел: пропал Bozar! Ужас! На локации в две карты потерять Bozar - это надо еще уметь. В общем, пришлось снова загружаться. В третий раз (первый раз я случайно, вместе с рейдером разнес Вика на кусочки - одним выстрелом двух...). Обидно.
  • Впустили. {44kb} Хм... меня впервый раз впустили побродить по Убежищу. Хе, вот тупые рейдеры, я же не привык к этому.
  • Не дожили. {45kb} Жизнь рейдера очень опасна. Я долго не смог идти по Убежищу. Даже не дойдя до двери, рука сама потянулась и нажала "А". Через 30 секунд было тихо (посмотрите на время, оно не изменилось - прим. автора).
  • 2-й этаж. {47kb} "И за спиной кровавый мрак,// Который был судьбой предписан,// Очищен уровень от зла,// Который был в аду написан."© Люблю всех и в кучу. А то всегда по уровню разбросает их, ходить неудобно...
В пустыне
  • Манти. {40kb} "А! Спрятались за машиной! Стоп... их всего три штуки. Ууу... даже неинтересно возиться с ними." Вот так я подумал и ушел дальше в путешествие. Аналогично было у меня с инопланетянами: машина занимала половину их "большой группы". Обидно...
  • Хабологи. {55kb} Обычная встреча... но, они портят мою машину. Не-е-т! Так не пойдет. Ну, кто на новенького? [спустя несколько секунд] Странные ребята. Долго не живут {56kb} (Неплохо смотрятся эти два скрина, если их быстро сменить один на другой. Называется - "Где стояли, там и пали" - прим. автора).
Геко.
  • Охрана. {49kb} Я, в принципе, никого не трогал. Они первые полезли. Я просто раньше, уже давно, взял из холодных рук Скиттера запчасть для авто, но у этих ребят память что надо. Зря... Сулик и Вик со всеми разобрались, а мне лишь надо было стоять под пулями и ждать. Кстати, я в первый раз за всю игру Фол2 починил реактор. Просто меня больше никто не атаковал, вот я и починил. Правда, "первому гражданину" и это(!) не понравилось. Её не поймешь...
To be continued...

PostS Объясните мне, зачем нужен этот "трехэтапный плазменный преобразователь".

Это сообщение отредактировано jekko - 19 июля 2004 | 20:00


#16 Savager

Savager

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 23 Июль 2004 - 20:50

Избранный, позволь моим словам достичь тебя. (с) by Хакунин

Внимание: в моём предыдущем посте обнаружились битые ссылки - за бдительность спасибо товарищу jekko. Ссылки исправлены и работают.
На всякий случай я их дублирую:

FT:
  • Бедняга скорпион (60,8 кб) - ранен в глаза на 567 жизней.
  • Пилим турели (61,1 кб) - эффективный способ борьбы с турелями: электропилами по сенсорам. При удачном ударе - урон до 866 жизней за один раз! (за один раз в год...) Но способ действительно эффективный: по стоящей вплотную цели турели мажут в 95% случаев, урон от удара по сенсорам - в среднем 15-17 HP, при том, что у турели их 349.

    ...и добавляю новые:
  • Квинси: тела врагов (61,8 кб) - последствия испытания нового приёма рукопашного боя. Суть приёма такова: главный персонаж выманивает нескольких сильных в рукопашной противников, заводит таймер на динамите на 1 секунду, бросает его себе под ноги и убегатет. Ctrl+Space, взрыв, брызги... Enter, получаем опыт.
  • Квинси - тела врагов посильнее (67,4 кб) - тот же приём, усиленный противопехотной миной: она ставится в узком месте заранее, подбегают огромные руки смерти, затем фокус с динамитом, первый deathclaw встаёт, наступает на мину... Результат - победа без единого выстрела.

F1: (давненько это было)
  • Странный пёсик (67,4 кб) Собака по кличке Сашка (в переводе от Фаргуса) в локации "Собор", которую можно увидеть только из задней комнаты с лестницей в подземелье. До неё никак не добраться, и хозяина своего после визита Выходца она дождётся вряд ли...
F2: (эх, ностальгия!)
  • Великий исход рабов из Дэна (58,1 кб) Мецгер, Мецгер, let my people go! Видимо, им вот так сразу в пустыню идти боязно.
  • Ночная пальба (59,3 кб) Вот что делает стальная броня: один против одиннадцати! Светлая ему память.
  • Встреча в пустыне: Вечеринка риверов. (84,6 кб) Небезызвестная полуособая встреча, которая встречается не так уж и часто. На меня там почему-то напали...
  • Встреча в пустыне: Вечеринка риверов 2. (90,9 кб) То же, но немного севернее. Если бы отхожее место было закрытым, его можно было бы назвать "клозет".
  • Встреча в пустыне: Вечеринка риверов 3. (90,4 кб) Окончание сериала. Для кого-то эта стрелка означает конец пути, для кого-то - только начало.
  • Пещера Али-Бабы (71,1 кб) Кто из нас их не видел? Только вот сорок разбойников почему-то не нападают, позволяя Горису собой поужинать...
  • Warning! For adult only! (71,6 кб) Уникальный пятый номер журнала "Кошачья лапка". На самом деле под обложкой нечто совсем другое.
  • Пресловутый улучшайзер речи (63,6 кб) Вот так из-за необходимости апгрейда пип-боя у неосторожного Избранного могут появиться дети!
  • Цветные жидкости в шприцах (73,0 кб) Их можно увидеть только один раз за игру - в НКР.
  • Бозар - великая вещь! (75,1 кб) "Мелкий Злобный Рука Смерти был серьёзно ранен на 1134 жизни". Говорит само за себя.
  • Высокотехнологичная выгребная яма в Модоке: там находятся целых три компьютера и один блок мониторов!
    Компьютер №1 (74,1 кб)
    Компьютер №2 (75,4 кб)
    Блок мониторов (75,3 кб)
    Компьютер №3 (74,8 кб)
    Если Вам трудно рассмотреть каждый компьютер в довольно тёмном помещении, вот "сводный" скрин (53,7 кб), на котором неплохо видно все четыре устройства (они осветлены).
  • Другие интересные моменты из жизни (и не-жизни) Избранного и Стальных Братьев: coming soon on www.savager.web.ur.ru & www.fal.ru!

2 jekko: ещё раз спасибо за бдительность! Кстати, трёхэтапный плазменный преобразователь нужен, скорее всего, для того, чтобы преобразовывать плазму в три этапа. :) Хм. Судя по выражению лиц, шутка не очень то удалась.


#17 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 23 Июль 2004 - 20:53

Из жизни Избранного. Избранное. Часть 6-я.

"Грампи Кость сказал, что вещи могут поменяться к лучшему, но нужна помощь." © by Сулик

Нью Рено.
  • Бокс. {51kb} Бить по ногам нехорошо. Им, значит, можно, а мне нет. Ну и ладно, всё равно никто более одного раунда не продержался ;)
  • Shark Club. {63kb} Ненавижу Нью Рено. А после Бишопов еще больше. Поднялся, поговорил с женой Бишопа, она начала приставать, ну я согласился. А обратно только через пули. Так ладно, в режиме боя я спокойно выбрался, т.е. не воевал (на скрине показано, когда я разозлился). В общем, проблема в том, что Сулик и Вик пропали. Навсегда! Где они, не знаю. Вот так всегда, а я еще случайно (по привычке) нажал F6 поверх старого сейва. Это даже не обидно, а жестоко...

Сан-Франциско.
  • Во вне. {32kb} Ну такое у меня бывало часто, но всё равно непривычно. Даже обокрасть нельзя ;)
  • Шаттл. {47kb} Ладно еще внутри, но снаружи... Но это полбеды. Дело в том, что спуститься оттуда нельзя уже. Т.е. получается: жди, пока полетит, может, в тропосфере тебя и сбросит на землю.
  • На ринге. {50kb} А такое у меня впервые. Я знаю, что это место несмотря на свои скромные размеры очень глючное, но чтоб настолько. Я бывало, дрался с тремя бойцами сразу, но те были от одной стороны (дракона [тот, что лежит]). А тут сразу обе стороны, и при чем только главари (в диалоге др. варианта не было). Хм, странно.
  • На ринге2. {51kb} Ну, как и положено, Ло Пен [и этот лежит 0:)] достал свой пистолет, даже выстрелить один раз успел. Хм, вот истинное незнание (или отсутствие) правил. Ногой выбиваю столько, сколько пистолетом. И чего я раньше руками дрался?

To be continued... (в след. раз: интересные уровни)

PostS Кто-нибудь помогите вернуть Вика и Сулика. Или уже ничего не поможет?


#18 Гость_Vogdux_*

Гость_Vogdux_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2004 - 20:58

to jekko/
Скрины не смотрел, но читал.
Вопросов три
1. Зачем брать силу 10, если броня поднимает силу +2, есть еще варианты поднятия.
2. Зачем ждать сутки пока человек отойдет от двери, когда можно его просто отодвинуть (по моему другой кнопкой мыши есть выбор толкающая ладонь).
3. Дверь в храм можно открыть несколькими способами.
Взломать при высоком взломе.
Уговорить открыть соперника при высоком спиче
Украсть ключ у него (или с трупа Ваш случай)
Победить наконец

и еще фаргусовый перевод продолжал надгробную надпись примерно так
"Она всегда говорила, что её ноги убьют её, но никто не верил ей, а она продолжала их раздвигать"



#19 jekko

jekko

    Дипломат

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 24 Июль 2004 - 21:12

"Правда есть правда." © by Сулик

To: Vogdux.
1. Сила наша, правда ваша. Хотел разнообразить прохождение. Ведь не всегда же ведь ходить со средней силой и высоким интеллекток. Кстати, сила в броне повышается РА +3, АРА +4.
2. А вот и зря не видел скрины, там показано, что нет такой функции, как "отойти". Как я понял, просто это "ключевой" NPC, поэтому на нем эта функция отсутствует.
3. а) вот в том-то и проблема - навык не развит
б) соперник мертв, случайно получилось О:)
получилось именно победить.

На Голгофе я не стал осматривать все могилы, хотя на те, что я видел, интереса не представляли.

PostS: Обещаю, что в следующий раз выложу скрины, они уже готовы, но я еще не готов ;)


#20 Duke

Duke

    Fallout Biologist

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 25 Июль 2004 - 12:44





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru