Перейти к содержимому


Фотография

Нашёл? Покажи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#61 soundslash

soundslash

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 465 сообщений

Отправлено 06 ноября 2010 - 18:35

В Чехию скоро повалят толпы заинтересованных ))


#62 Sokil

Sokil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 09 ноября 2010 - 17:00

Сегодня с мужиками болтали, и вспомнилась нам отчего-то поп-группа E-rotic со своей мега-песней "Help Me Dr Dick". Мне немедленно захотелось освежить в памяти текст этой зомичательной песни. Пошел гуглить. К своему изумлению обнаружил, что для нахождения искомого, достаточно забить в поисковике "help me". От оно чо оказывается, какого рода помощи ищет в интернете анонимус.

Работает, как выяснилось, не у всех, но обсуждения в треде запрещены, так что вот. Не будем обсуждать. // IRI


#63 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 11 ноября 2010 - 19:41

QUOTE
В другой раз, намного позже, зашла речь о Лермонтове.
— Говорят страшный был зануда, — сказал Алексей Алексеевич.
Мне было уже пятнадцать лет и я был страшно поражён, что слышу о Лермонтове как о ком-то лично знакомом говорящему.
— Откуда вы его знаете?
— Я встречал Мартынова в Париже. Мы тогда молодые, окружили его, стали дразнить, обвинять: «Вы убили солнце русской поэзии! Вам не стыдно?» — «Господа, сказал он,- если бы вы знали, что это был за человек! Он был невыносим. Если бы я промахнулся тогда на дуэли, я бы убил его потом. Когда он появлялся в обществе, единственной его целью было испортить всем настроение. Все танцевали, веселились, а он садился где-то в уголке и начинал над кем-нибудь смеяться, посылать из своего угла записки с гнусными эпиграммами. Поднимался скандал, кто-то начинал рыдать, у всех портилось настроение. Вот тогда Лермонтов чувствовал себя в порядке»


#64 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 04:11



#65 Arschmann

Arschmann

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 17 ноября 2010 - 10:58

Вот эта круче и текст тоже интересный по ссылке, рекомендую почитать
http://как...4.млрд....расиво...из.рф/


#66 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 02:12

QUOTE (копипаста)
Суть такова. Каждую неделю, вечером, после работы, я сажусь в свою машину и еду не домой, как обычно. Я еду в областной центр, иногда своей, иногда в соседних областей. Сначала я направляюсь туда, где барыжат старыми мобилами. С рук, задешево, я беру телефон. Я даже не проверяю, работает ли он, позже ты поймешь почему. Я кладу его в бардачок, и из телефонов, лежащих там выбираю трубку, купленную месяц назад в другом городе, где меня давно уже забыли. Потом я паркуюсь возле крупного торгового круглосуточного центра, среди сотен других машин. Надо спешить, пока не схлынула толпа, которая устремляется за жрачкой после работы, никто не запомнит меня в ней. Обычно я беру палку сервелата, пару помидорчиков и болгарских перцев, рыбную нарезку, чипсы и газировки на запивон. Обязательно надо взять наборчик из одноразовых тарелочек, стканов и вилок. С этим пакетом я возвращаюсь к машине, достаю из багажника бутылку 0.7 "Парламента" и кладу ее в пакет с покупками. Все, теперь надо ждать. Я сажусь в авто, курю, пока не стемнеет. Теперь можно идти. Я беру пакет и бреду, куда глаза глядят. Выбираю обычно самые темные улицы. Мне нужны ОНИ, гопники. Я встречаю их каждый раз в разное время, иногда минут через 15, иногда приходится бродить до 4 утра, так что ноги уже едва волочишь. Это ведь незнакомые города, иногда я обнаруживаю, что кручусь в нескольких кварталах. Ну не важно... они все равно появляются. Их бывает от 2 до 7, обычно трое. Начинаются обычные разводки, я унизительно прошу не трогать. Чуть не хныкаю... Они все равно отбирают трубу, которую, как вы помните, извлек из бардачка, ну и естественно — пакет с продуктами. Пару раз получал по лицу, обычно бьют в нос или челюсть, а фингал под глазом я еще не получал, как ни странно. Они уходят в темноту, шурша пакетом и унося старую трубу без симки. Я долго смотрю им вслед и бреду искать свою машину. Ты наверно подумал, анон, что я мазохист? Нет, не угадал. В чем профит, спросишь тогда ты? Помнишь бутылку, которую я достал из багажника? Она как настоящяя, никто не отличит, особенно в темноте. Только там не этиловый спирт, а метиловый. На вкус и запах — это просто паленая водка. Я еду домой,ночью, по пустынной трассе, и наслаждаюсь мыслью, что где-то из пластикового стаканчика мерзкого кислотного цвета сейчас пьет свои последние сто грамм быдло, зря коптившее эту планету. На следующий день мне так здорово работается...

Экранизация:

Это сообщение отредактировано Soldier - 18 ноября 2010 | 02:14


#67 Kudjo

Kudjo

    #фоллаутер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 528 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 10:59



#68 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 18 ноября 2010 - 15:07

Вероятно, я слоу, но только случано сделав запрос в гугл по слову «потрачено» (и имея в виду кривой перевод одной из частей GTA), я узнал вот что:
QUOTE (vesti.ru/doc.html?id=360761)
В пресс-центре ВГТРК прошла пресс-конференция, посвященная запуску крупнейшего в России развлекательного видеопортала Zoomby.ru. Управляющий партнер WebMediaGroup генеральный директор компании "ВебТВ" Виктор Пинчук заявил, что на проект уже потрачено 3 миллиона долларов. Прямую трансляцию пресс-конференции вели Вести.Ru

Наверно, там особенным спросом будут пользоваться фильмы про зумби (и может быть, про гнумов).

Вообще интересно узнавать про «крупнейшие в Рунете %префикс%-порталы %постфикс%», подставить «медиа», «музыкальный», «видео», «развлектельный» и так далее. А я-то наивным делом полагал, что крупнейшие порталы развиваются из сайтов удачных продуктов и их крупнейшесть от аудитории зависит. А их, оказывается, рожают сразу крупнейшими.


#69 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 04:41

Это же пип-бой у него на руке! Так вот где настоящий вестерновый Фоллаут, а все чего-то в Вегас укатили...

Это кадр из фильма «Ковбои и пришельцы». Крейг монолитен как Мастер Чиф из «Хало», Форд потрясающе строит из себя старикашку, хотя по глазам видно, что он там самый живой, только это тетка из Хауса снова опять.


#70 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 19 ноября 2010 - 17:55

QUOTE
Это же пип-бой у него на руке!

Нет. Вот.


#71 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 20 ноября 2010 - 20:19

БашОрг плачет по этой цитате:
QUOTE (Tomat)
Я до сих пор поню когда купил себе фол3 ко мне друг зашел и говорит: -Странный какой-то шутер, в голову уже три раза выстрелил, а враг все еще живой.
На что я ему ответил: — Это же не шутер это рпг. :)


#72 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 17:41

Восстание машин. Там чуток матерятся, да.


#73 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 21 ноября 2010 - 19:07

В соседней теме упоминали тазик-эвтаназик, мож кто ещё не видел.


#74 Pretor

Pretor

    Windmill Attorney

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 22 ноября 2010 - 05:34

Говорящий Путин
Составьте речь премьеру в режиме онлайн.


#75 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 23 ноября 2010 - 05:59

Soldier, по мотивам ролика (по твоей ссылке) целый фильм сняли! Это пост про соотношение реальности и искусства, понятное дело.


#76 Nik O`Tin

Nik O`Tin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 27 ноября 2010 - 01:43



#77 Ken

Ken

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 202 сообщений

Отправлено 28 ноября 2010 - 16:23

Декабрьский номер журнала Vogue порадовал гиков встроенным видео плеером.

Подробности на хабре.
Обложка с опознавательным стикером.
Фото внутренностей в ЖЖ.

P.S: говорят, продается ...только в Москве на заправках BP, в магазинах «Азбука вкуса», «Перекресток» и «Седьмой континент». Тираж журналов с дисплеем 7 тыс штук.


#78 Soldier

Soldier

    Писмейкер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 ноября 2010 - 18:53



#79 Watson

Watson

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 01 декабря 2010 - 13:17

Всегда ваш, К.О..


#80 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 19:21

Наша питерская моська решила облаять динозавра. Кто не в курсе, в Гугле есть переключатель фильтрации, и даже на такие «невинные» запросы, как «дилдо» или «развратные шлюхи», не выдаётся практически ничего из того, чего вожделеет анонимус. (Несмотря на эту клоунаду, провайдер хороший.)




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru