Перейти к содержимому


Фотография

New Vegas разработан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 07:11

QUOTE
глупых, но разветвленных заданий

На этом месте поподробнее.

QUOTE
Конечно, будет больше избыточного текста и прочей мишуры

То есть кто-то вам пообещал именно избыточный текст и мишуру, а не проработанность мира?


#22 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 17:56

Все подробности в ревью, которые регулярно появляются на NMA. Там постоянно описывают какие-то квесты.

>>именно избыточный текст и мишуру
Кто бы это мог пообещать такое? Антиреклама какая-то.


#23 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 20:02

Значит прямых ответов нет. Я так и думала. <_<


#24 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 03:31

Тебе цитаты что ли нужны? Или что?

Квест в Репконе. Замечательно путешествие в стиле «прошел по всем участникам, все оказались не такими уж плохими, надо делать выбор». Примерно так складывается вся разветвленность игры. То есть на том же чудесном уровне, что задание Кровные Узы. Может иногда чуть лучше, конечно — как Тенпенни Тауэр.
Про цирковых персонажей в стиле Fallout 2 (нет, это не комплемент). Вообще, весь Vegas там — один большой аттракцион. Примерно как в фильме Doomsday. То есть понятия вкуса и меры исключены еще до начала разработки.


#25 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 07:17

QUOTE (hamster)
Квест в Репконе. Замечательно путешествие в стиле «прошел по всем участникам, все оказались не такими уж плохими, надо делать выбор». Примерно так складывается вся разветвленность игры. То есть на том же чудесном уровне, что задание Кровные Узы.

Ну, на самом деле, квест "Кровные узы" был не так уж плох... Напрасно ты так.


#26 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 09:16

QUOTE
Ну, на самом деле, квест "Кровные узы" был не так уж плох... Напрасно ты так.

Согласен. Вот погодите-ка, через месяц выяснится, что наивный F3 не "не так уж плох в целом" относительно плинтусного NV. :P

Это сообщение отредактировано dseven - 29 сентября 2010 | 10:25


#27 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 11:02

QUOTE
Вот погодите-ка, через месяц выяснится, что наивный F3 не "не так уж плох в целом" относительно плинтусного NV

К сожалению, есть такая оччень не равная нулю вероятность :(


#28 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 12:56

QUOTE
К сожалению, есть такая оччень не равная нулю вероятность :(

Излишняя гэговость сродни излишней наивности, при этом если последнее ещё как-то можно стерпеть, то засилие подвального юмора — вряд ли. Остаётся надеяться, что хоть кто-то из "той самой" команды думает так же. Хотя я, как уже говорил, не верю.В предыдущем посте одна из частиц "не" — лишняя, извиняюся ;)

Это сообщение отредактировано dseven - 29 сентября 2010 | 14:06


#29 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 16:51

Ну если там будут квесты уровня Тенпенни Тауэр, то это будет очень даже приличная игра. К тому все и идет, кстати. «Кровные узы» примерно так же хорош, как фильм «Чак и Ларри: Пожарная свадьба».

Я, тащемта, практически уверен, что Нью Вегас будет гораздо глубже третьей части по всем параметрам: уровню диалогов, количеству маленьких и сложности (сценарной в первую очередь) больших заданий, отношениям с напарниками, населением городов, в конце концов. Он должен стать хорошей игрой по крайней мере потому, что третий Фоллаут отстраненно был достаточно прикольной штукой.

Но это все не добавит игре ни стилистической, ни эстетической, ни смысловой ценности.


#30 Sokil

Sokil

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 17:53

Вот, теперь все начали говорить про сюжет и квесты. Но не надо забывать, что это не адвенчура, и сюжет тут стоит не на первом месте. А не первом месте все еще располагается геймплей. Это как с музыкой — если нравится мелодия, то и дурацкие слова не особо напрягают. Будет хороший геймплей — будет, чем заняться, несмотря на весь монтипайтон. А различных фич разроботчики вроде изрядно добавляют. Помолимся, братья и сестры, чтоб эти фичи работали.


#31 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 18:01

>>Это как с музыкой — если нравится мелодия, то и дурацкие слова не особо напрягают.
Полностью не согласен.

К слову о новых штуках:
New ammo. Gambling. Wayne Newton. A dinosaur with a gift shop in its belly. Rockets. Companion quest arcs that change their perks and their attitude. Calling death beams from orbit. Faction politics, both violent and passive. Confronting a situation where you choose the bad guy…even if the bad guy is everyone. More than one critical path. Survival recipes. Mantises. Geckos. Modding weapons. Traits.


#32 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 06:39

На нашем местном сайте Игрового Мира выложена дата начала продаж:
QUOTE
Fallout: New Vegas 29.10.2010 PS3, X360, PC


#33 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 12:24

На сайте 1С-Интерес, тоже значится 29.10.2010, но для версий PS3, X360, так что до конца не ясно...

Я все же склонен думать, что PC-версия выйдет позднее.



#34 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 21:21

Локализация Fallout: New Vegas от "Фирмы 1С" для PC-версии появится в продаже 22 октября 2010 г.

QUOTE
В российском издании игра представлена в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

Самое кислое то, что субтитры будут русские, а озвучка на инглише.
Лично я такую тему не люблю...



#35 Warden

Warden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 21:48

QUOTE
Самое кислое то, что субтитры будут русские, а озвучка на инглише.
Лично я такую тему не люблю...

Да вы что, вы что! Это ж самый смак, когда так делают. Просто обычно работа наших ахтёров-лохализаторов по качеству заметно уступает оригинальной. А для упрощения понимания речи и субтитры пойдут. Ещё иногда изгаляться приходится, чтобы получить такую версию (анг. озвучка + рус. субтитры), вырезать куски из разных версий игр.

Но вообще, в идеале должны давать возможность переключаться между различными языками озвучки и субтитров. Некоторые наши компании-локализаторы это делают, но их подавляющее меньшинство. Пока у нас это не войдёт в привычку, я лично за версии "анг. звук + рус. субтитры".


#36 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 01:29

Наверное, они прочитали отзывы игроков на дубляж Fallout 3 — он был ну совсем какой-то дубовый. И сделали работу над ошибками. Второй вариант: раньше срока им игру не дали, а выпустить 22-го очень хочется, поэтому озвучить банально не успевают.

Но в целом, по-прежнему, отсутствие русской озвучки от 1С — огромный вклад в атмосферу игры. Такого отторжения речи, как c BioShock, не будет.


#37 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 03:49

Я живу в России, наглицкого языка не знаю и хочу чтобы игры, за которые я плачу свои кровные, были полностью переведены и озвучены.



#38 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 04:16

Ну я тоже не знаю, но субтитры же есть. А за что ты платишь свои кровные еще неизвестно — за перевод или за дистрибуцию. Иначе ведь пришлось бы покупать за 50 долларов. А так за 15. Разница в тысячу рублей без учета доставки, которая может вылиться еще долларов в 10.


#39 Mosey

Mosey

    Бобрый самаритянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 703 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 06:28

QUOTE
А за что ты платишь свои кровные еще неизвестно — за перевод или за дистрибуцию. Иначе ведь пришлось бы покупать за 50 долларов.

Да, ладно... Сколько есть игр полностью переведенных и 50 долларов я за них не плачу.



#40 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 06:59

Это просто элемент маркетинговой политики, необходимый для расширения целевой аудитории. Благодаря широкой известности бренда Fallout среди игроков в данной ситуации им можно пренебречь.

Все равно ведь все купят, да? Осталось две недели.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru