Перейти к содержимому


Фотография

Следование правилам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 21:54

Необходимость ставить заглавные буквы в начале предложения подразумевает пункт 1.7 правил.


#122 Serjen

Serjen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 13:38


QUOTE
Необходимость ставить заглавные буквы в начале предложения подразумевает пункт 1.7 правил.

пункт 1.7. : Неграмотно писать и коверкать слова (если вы не можете писать без ошибок — проверяйте свои сообщения перед публикацией в том же MS Word'е — опцией "Правописание").

я не коверкую слова, не пишу с ошибками, офис ставить ненамерен ибо он мне не нужен. так что либо правильно дополняйте правила или же ставьте пометку что на форуме возможна только высоколитературная письменность с завышенными требованиями к орфографии. а пока этого не произошло, я буду продолжать писать в первую очередь как мне удобно.
кстати других людей моя манера правописания не напрягает, жалоб на это небыло.


#123 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:20

Serjen,
Непонятно, на каком основании, приходя к нам в гости, вы настаиваете на том, чтобы игнорировать принятые у нас правила общения.

Пункт 1.7 Правил запрещает «Неграмотно писать». Пункт 0.2 предписывает «руководствоваться нормами этикета и здравого смысла». В вашем сообщении сверху я насчитал несколько орфографических и пунктуационных ошибок.

Правила обязательны для соблюдения всеми участниками Форума (пункт 0.1). Если вы неспособны или не желаете исполнять наши Правила, просто не заходите к нам.

Ваша позиция «у вас правила неправильные, а я буду поступать как мне удобно» приведет только к тому, что мы перестанем пускать вас в дом.


#124 The Master

The Master

    Чистосердечный зевака

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 167 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:42

Maxxim
Будьте снисходительней к человеку. В конце концов, он не самый "упоротый" нарушитель.
Я видел на этом форуме и похуже посты. Что теперь, всех в унтерменши записывать?
Ничего плохого он не сделал.


#125 IRI

IRI

    Генерал Фейлор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 775 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:48

Ничего хорошего он не сделал, вот что главное. Если человеку лень нажать шифт лишний раз, когда он пишет, это значит только одно — ему наплевать на тех, кто будет это читать. Это неуважение к окружающим. И за это всегда наказывали и будут наказывать. Впрочем, что уж там, фраза «я не коверкую слова, не пишу с ошибками» уже сама за себя говорит.


#126 Maxxim

Maxxim

    Директор начальства

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 19:11

Полагаю, дальнейшие дискуссии по вопросу Serjen не имеют смысла. Правила — это выжимка из многолетнего опыта администрирования. Новичкам в форумном общении могу порекомендовать не торопиться с предложениями, а спокойно понаблюдать еще годик-другой. Всё повторяется.


#127 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 10:54

QUOTE (avvas)

...Я берк дело...
...всё проалилось...
...можно попрабават...
...Кргда наступает...

Для всего нам потребуеться 3 темы:
1-эта тема-для обсуждения
2-в ней будут написаны правила и начальные позиции игроков.
3-в ней будет происхоить сама игра.


Это всё будет происходить здесь, на фолруме?

Как быть, если "ведущий" часто описывается и себя не перечитывает, чтобы выправить?

Буриме происходить будет здесь или можно посоветовать какой ресурс, для этой цели?


#128 avvas

avvas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 15:02

Нужно ему показать, что он делает что-то не так, и сказать что это не хорошо.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru