Перейти к содержимому


Фотография

Квест "Прощай, Любовь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 14:02

Привет всем! Очень печалит факт, что этот Фол наиболее глюченный из всего того что сделала Беседа. Кучу квестов приходится заканчивать через известное место. Мой вопрос заключается в следующем: как по-человечески пройти этот квест???? Ситуация: когда Джоанна выходит из Гомморы — она исчезает и задание провалено. В нете написано что нужно обновить игру до 1.4, у меня лицензия со Стимом (1.3). Что делать подскажите!

Отправлено: 29 мая 11 15:34
Покопался детальнее в интернете. ИМХО, на РС последний патч 1.3.0.452, т.е. до версии 1.4 др. игровых платформ не дотягивает, соответственно этот квест пока еще не пофиксен.

Если кто столкнулся, может поможет следующее:
Прощай, любовь

Это сообщение отредактировано Cassedy - 29 мая 2011 | 15:34


#2 romikvol

romikvol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 19:35

Только недавно прошел этот квест, тоже версия 1.3.0.452 абсолютно никаких глюков не было, получил карму, все как и положено.


#3 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 15:26

Уважаемый, брал ли ты какие-нибудь квесты из "Гоморры" параллельно? Или момент такой, сразу ли ты стал квест выполнять по получении? В Нью Вегасе скрипты путаются на ура... видимо мой случай.


#4 romikvol

romikvol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 15:54

Cassedy у меня такая манера игры, я когда вхожу в новую область пока все не облезу, со всеми не переговорю, не нахапаю новых квестов, не успокоюсь )) Потом начинаю их выполнять, желательно так, чтобы сразу несколько параллельно. Поэтому не сразу стал выполнять, более того сначала у меня завершился квест "Как мало мы знаем", после чего я вспомнил, что у меня в Гоморре еще "Прощай любовь" висит, почему то решил, что сначала нужно завершить его от греха, загрузился перед последним этапом (завалить боссов Омерты), выполнил "Прощай любовь", а затем завершил тот квест.


#5 Merlin

Merlin

    Звездочёт

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 17:18

2romikvol

>почему то решил, что сначала нужно завершить его от греха

Правильно решил. Cassedy, скорее всего, именно на этом и погорел.


#6 Cassedy

Cassedy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 19:01

Видимо так и было, ладно уж... спасибо всем за помощь. Нью Вегас к полудню сегодняшнего дня уже осилил. Fallout 2 ему не перебитьб, ИМХО, но это уже другая история! Тему можно закрывать, я думаю!




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru