Перейти к содержимому


Фотография

Obsidian поможет с Wasteland 2?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:22

Брайан Фарго обещал сегодня обалденную новость по Wasteland 2 — и вот она! RPS радостно сообщает, что в случае, если проект соберет $2.1 миллиона, участие в разработке примут ребята из Obsidian во главе с Крисом Авеллоуном! На данный момент счетчик показывает $1.660 тысяч, которые нужно увеличить еще на полмиллиона до 17 апреля.

Крис: Wasteland — одна из моих любимейших когда-либо существовавших RPG, и когда Брайан спросил, не хочу ли я заняться продолжением, я тут же схватился за эту возможность. Я уже поработал над Fallout 2 и New Vegas, возможность заняться их духовным предшественником будет для меня большой честью.

Брайан: Мои отношения с ребятами из Obsidian корнями уходят во времена Black Isle Studios. Вместе мы создали несколько величайших ролевых игр всех времен, от Fallout 1&2 до вещей вроде Icewind Dale и Planescape: Torment. Просто потрясающе, что сейчас мы можем снова объединиться для работы над Wasteland 2.

У Obsidian есть потрясающая коллекция инструментов для написания сценария, диалогов, дизайна, которые они использовали при создании таких хитов, как Neverwinter Nights 2, Star Wars: Knights of the Old Republic II и, конечно, Fallout: New Vegas. Вне зависимости от используемой технологии, опыт работы с этими инструментами поможет нам эффективно справиться с разработкой, не тратя лишнее время и ресурсы на необходимые для этого инструменты.


Вот такой социальный элемент мне нравится. Брайан берет самых талантливых друзей из своего Твиттера и приглашает их работать над игрой. В этом свете слова о воссоединении Black Isle приобретают совершенно иной смысл. Брайан собирает свой маленький DevelopmentVille, и через полтора года мы будем кушать свежую репку! Главное, чтоб вытянули.


#2 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:14

Очень мудрое решение. Зачем делать отдельный Kickstarter, если можно поучаствовать в том, что уже запущен и собрал достаточно много средств. Идея на миллион!


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:16

Да ладно, все не так!

Jonathan: Amazing news: re possibly being onboard with Wasteland 2. But would you still be able to potentially do ur own kickstarter?
Chris: Yep! But I really, really want to work on WL2, too. :)

Однако после долгих дней затишья ВДРУГ на счёт проекта капнуло сразу $20k — сейчас $1,683!


#4 Wozrogdenec

Wozrogdenec

    Defendor of the Wastes

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 198 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:30

А сколько надо собрать, чтоб Бесезда боле никогда не делала Fallout и отказалась от прав на него?


#5 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:34

Да пусть делают, у нас теперь есть Wasteland ^_^.


#6 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 20:37

Wozrogdenec, учитывая успех серии, эта сумма будет измеряться в миллиардах долларов.


#7 Whisper

Whisper

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 01:34

Беседка и не спешит анонсировать очередной Фоллаут.

Если будет выгодно по деньгам, может быть сразу закажет Обсидиану, кто знает.


#8 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 05:42

Рано еще анонсировать. Только выпустили Skyrim, при этом цикл доработки (выпуска патчей, дополнений, золотого издания) еще на закончен. Чего там анонсировать-то? К тому же, по слухам, в мае обещают другой громкий анонс по TES.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru