Перейти к содержимому


Фотография

Rick: Последний аккорд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:20

Тогда как я уже начал беспокоиться за физическое и психическое здоровье Rick'a, он все-таки решил притормозить немного и (может быть даже) поспать, поесть и отстегнуть себя от батареи. Перед этим он собрал вторую половину своих работ по Wasteland 2 и выложил их отдельной записью в дневнике:

Само собой я не остановился и продолжил в том же духе. Там где в виде плаката к Fallout должна была бы быть поставлена логическая точка, была поставлена запятая. И все началось сызнова. Мне захотелось снова хулиганить. Уже потом выяснилось, что это было первое апреля, и любое хулиганство было оправданно. Началось все с уже ставшего классическим представления главных героев по «фирменной» маркировкой Wasteland 2 собственного изобретения сделанного на основе оргигинального шрифта первой части игры.

Эта огромная заметка, полная рисунков, отсылает нас к следующей записи с посланием всем поклонникам Пустошей:

Я слышал Андрэ Валин практически закончил первый официальный арт к Wasteland 2. На этом месте моя работа заканчивается. Я рисовал для Вас покуда не было известий о официальных работах. Руководствуясь моим специфическим восприятием и видением Пустошей. «Завтра» вы увидите первый официальный арт к игре. И это здорово. Я не прощаюсь, потому что ряд работ остался в процессе. Это плакат, и несколько артов. Я обязательно хочу их завершить. И кроме того я абсолютно уверен, что я не остановлюсь. Мое сердце открылось для Вас, и Пустоши.

Спасибо, Rick. Без твоей помощи проект мог бы похвастаться только перерисованной обложкой с циферкой 2 и мутным значком Пустынных Рейнджеров. Про красную муть, которая сейчас венчает страницу на Kickstarter, я вообще молчу. Но благодаря тебе по крайней мере на Facebook все выглядит круто!

Ну и в довесок: сумма сборов превысила $2.1 миллиона, так что нам больше не придется переживать по поводу участия Криса Авеллоуна! Однако любителям модов надобно наскрести по сусекам еще $900 тысяч, чтобы получить заветный набор для модификации игры.


#2 bozarr

bozarr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:23

Шикарно. Очень атмосферно!


#3 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 11:29

Творческое безумство (в хорошем смысле) Рика вызывает только лишь восхищение. "Скульптуры", рейнджеры вообще и последние работы просто замечательные.


#4 Kraftwerk

Kraftwerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:34

Водный город, очень понравился, атмосферно.


#5 d_seven

d_seven

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 22:15

Класс.


#6 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 15:24

Из-за названия темы даже напугалась немного за нашего творца.


#7 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:06

Legend
QUOTE
Из-за названия темы даже напугалась немного за нашего творца.

Я и сам испугался, видимо не меньше.

ALL
И вам спасибо тоже. ) Мне очень помогли с текстами пока я работал. И не только с ними. Вообще поддержка оказалась сильной в моем понимании. Не только здесь, но и за рубежом.

Не обошлось и без негатива, но куда без него? Было бы странно.

Отметил, что каждому нравится свое в том, что я делаю. Т.е. одному может понравится одна работа из всего сета, но уж понравится так понравится.
"Дробью" рисунков я стрелял не поэтому. В задачу не входило подстрелить всех кого только можно разностильем и разными сюжетами.

Я уже отметил чуть раньше, что не закончил ряда дел и сильно снизил скорость. Если бы все было в порядке — гнал бы с прежней скоростью, т.к. внутри чувствую, мотор заведен и работает отлично, с хорошим продуктивным гулом, без странных постукиваний или чего-либо, что может навести на мысли о неполадках. Корпус потрескивает, но все в пределах нормы. При взятой скорости более чем нормально. Потом снова пройду ТО и перекрашу обшивку.

Если между нами девочками, то W2 открыл "третий глаз". Я взял сразу несколько level up'ов по разным направлениям. И это хорошо. Когда я выложу очередную работу — обязательно мне скажите, чувствуете вы рост характеристик, или нет. Быть может я заблуждаюсь.

Ну и... еще раз спасибо наверное. Не прощаюсь. )


#8 Morte

Morte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 601 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 00:10

Как тут не вспомнить: http://www.lionwoodb...blessallwho.jpg


#9 Hoodoo

Hoodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:50

Rick'a хватились в комментариях на KS. Куда, говорят, пропал.

Не напрягайтесь по поводу шуток про передачу Britain's got talent.


#10 Rick

Rick

    Отшельник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 847 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:28

Hoodoo
QUOTE
Rick'a хватились в комментариях на KS. Куда, говорят, пропал.

Сегодня я обязательно вернусь. С тем чем и обещал. С "дыханием пустоши". )




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru