Перейти к содержимому


Фотография

Rick: В честь Дня Пустошей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 06:47

Пока проект на Kickstarter триумфально доживал свои последние часы, Rick продолжал работать над произведениями, посвященными Wasteland. В последнем наборе стиль Пустоши сформировался окончательно: цвет песка и неба, вывески и разбитый транспорт, вычурные персонажи и серферы на бомбах — такой Fallout 3 оторвали бы с руками. (Есть люди, которые за нынешний Fallout 3 готовы оторвать руки.) Цитата:

До этого я сделал обещанную поклонникам пустошей работу под названием «Дыхание пустошей». После рейнджеров Валина многие поклонники пустошей с любопытством спрашивали, что я чувствую при просмотре его работы, и что я теперь планирую делать. Что-что? Рисовать дальше разумеется.

Для меня чужие рисунки не проблема, а скорее кнут который подстегивает меня на дальнейшие подвиги. Все равно я считаю, что мои рейнджеры чуть интереснее, хотя они и более дико-западные, а пустошь считаю гораздо более пустошевой чем то, что находится на заднем плане за скорпитроном.

Вероятно это влияние Fallout. Стиль арт-деко, шрифты, плакаты, машины и многое другое не дают мне видеть пустошь иначе. Я не отождествляю ее с современным миром, современными машинами и сверх техничными устройствами. Поэтому пустошь у меня получается своя. Что делать? Ничего. Просто я ее так вижу.


Мне такой стиль куда ближе, чем военный реализм Валлина. Но такова позиция Фарго: больше никаких шутонек и пародий, игра будет серьезной, но с юмором. Надеюсь, у него получится хорошо.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru