Перейти к содержимому


Фотография

Dawnguard


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 10:50

ESN сообщает:
QUOTE
Компания Bethesda официально анонсировала первое скачиваемое дополнение для The Elder Scrolls V: Skyrim под уже давно известным названием Dawnguard, что в переводе на русский значит Страж Рассвета. Первую информацию компания раскроет на выставке Е3, которая пройдет 5-7 июня, а выход дополнения запланирован на лето (напоминаем о временной эксклюзивности для Xbox 360). К сожалению, на этом информация заканчивается, а намеком на содержание дополнения может стать опубликованное вместе с анонсом изображение.


#2 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 18:41

Проклятый шлем.


#3 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 11:53

QUOTE (с elderscrolls.net)
В файлах обновления 1.5 были обнаружены записи анимации, указывающие на возможное введение в игру арбалетов в будущем и использующие схожий с луками принцип анимации при попадании. Помимо этого были обнаружены записи SnowElfPrinceAscensionBurning и Chair_SnowElfPrinceDialogueA в директории DLC01, которые могут свидетельствовать о главной теме предстоящего DLC. По всей видимости, будет затронута тема снежных эльфов и их падения.


#4 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 19:29

Насчёт шлемака, мерила такой на себя и на всех Соратников, никому он не идёт, а вот трейлерному Довакину он очень идёт, ну в чём подвох?:-)
Насчёт игры, наверное, это будет Хакнслеш, всё же, а не ролевуха... чтоб была ролевуха, это надо наверное совсем крезануться и жить там, в виртуальности, как у Лукъяненко...


#5 Bercov

Bercov

    Иииномирянин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 14:26



#6 Vault_13

Vault_13

    Непробиваемый

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 282 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 16:12

Видосик:


#7 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:11

Так, мне показалось или в конечных кадрах у ГГ был полусгнивший череп? Или это так симпатично будут выглядеть вампиры? Да и возможность превращаться в нетопыря, безусловно радует. Ждем-с. Обидно конечно, что на пк его придется месяц ждать, но да пора привыкнуть, что x-box продвигают.
added: и наконец-то удовлетворят моё болезненное любопытство на тему фалмеров *_*
Вампиры vs Стражи Рассвета. Прелестно.


#8 Legend

Legend

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 09:38

Геймплейное видео: http://www.g4tv.com/...-gameplay-demo/


#9 Warden

Warden

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2012 - 13:00

Чёрт, Bethesda, кажется, исправляется. По сравнению с обливионскими плагинами на броню лошадок выглядит очень вкусно. Особенно порадовали новые деревья перков для оборотней и вампиров-лордов. Также, похоже, дадут побродить по Soul Cairn — очень необычному плану Обливиона. В общем, скорее всего возьму сразу как выйдет на PC (правда, немного обидно, что на PC он выйдет во вторую очередь. В первую — на икс-коробке).


#10 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 22:59

Хм, а меня вот мучает вопрос, когда этот аддон выйдет, у меня уже будет такой... герой гражданской войны и продвинутый довакин, им интересно играть-то будет? Все вампиры сразу будут мега-крутые? Или нужно будет с нуля играть начинать?
Я не играла в Трибунал и Блудмун просто, как там это было?

И второй вопрос меня мучает — вот персонаж этот из трейлеров. он где-то в мире Скайрима живёт? А вдруг?Или мод есть какой, который его добавляет?

За вампа играть не хочу, а вот за охотника на вампиров бы сыграла, да.


#11 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 05:22

Вспоминая Пойнт Лукаут для Ф3, думаю беседка опять сюда супер-монстров введёт, так что как бы твоего прокачанного Довакина с одного пинка не вынесли :)


#12 Two Eyed Yum

Two Eyed Yum

    Бета-снайпер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 071 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 11:58

QUOTE
Я не играла в Трибунал и Блудмун просто, как там это было?

Трибунал — еще терпимо.
Бладмун — нормально, нормально, нормально... А ПОТОМ ОБОРОТНИ КРОВЬ КИШКИ МЯСО РАЗНЕСЛО ПО ПОСЕЛКУ СКААЛОВ!!! Тяжелые доспехи, блок, Алхимия и энчанты на 300 (загнанные туда опять же алхимией и энчантом, хе-хе) не особо спасали от плюх по 100 дамага. Это при том, что у персонажа от силы 300-500 хп. Во вторую встречу оборотни появляются в количестве 3-4 штук прямо под персонажем, и он умирает, не успев ничего понять.


Думаю, тут мы тоже рискуем нарваться на такой "баланс для крутых игроков".


#13 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 12:15

Ну вообще это радует, потому что начинать с начала как-то не хочется.


#14 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 18:21

Это, как раз, не радует. Ибо при повторном прохождении туда раньше определенного времени не сунешься, что есть искусственное ограничение :) Как касадоры на юг от Гудспрингса в ФНВ...


#15 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 19:22

В Маркарт и прилегающие окрестности тоже в начале игры соваться не стоит. Меня вот туда случайно занесло по пьяни, в самом почти начале игры, так выбиралась оттуда с ужасом%-)


#16 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 20:40

Ну ни наю, я там особых проблем не имел.


#17 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2012 - 21:45

Так ты туда сам дошёл? Меня просто Сангвин в обличье Сэма Гевена туда забросил, на начальных уровнях. И меня чёрт дёрнул сунуться сразу в это Маркартское крысиное гнездо.


#18 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2012 - 14:33

Да, в очередном прохождении пошёл туда. Зачем — уже не вспомню. Может за доспехами старых богов.


#19 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:56

Побыстрее б дожить до этого аддона, а то уже как-то не сильно интересно, и военачальники не доставляют радости:( Конечно, можно одеть сыромятную броню — но как-то жаль расставаться с заботливо сшитой и зачарованной драконьей бронюшкой:-)


#20 Twilight

Twilight

    Племянница Шеогората

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 293 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 13:21

Немного о вечном:
Вот так страшненько выглядит Лорд-Вампир.
Наш конь Арвак, которого можно будет призывать. Шедоумер нигадуэ.
Так же, в DLC появятся копья, арбелеты и оборотень обзаведется собственным древом перков.

* — лорд-вампир может пользоваться своими магическими способностями только в режиме левитации;

*- оборотню для получения опыта не достаточно убить врага одним из "особых" способов: необходимо съесть его сердце.

Nom nom.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru