Перейти к содержимому


Фотография

Путь мага и Тёмное Братство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:18

Alina, зря ;)
Просто ради постройки нового убежища с пыточной, где висят жалкие людишки, с которых можно издевается, как только заблагорассудится стоит пройти ТБ. Ну или можно будучи полудином вынести их всех к чертям. Да и (спойлер!!) они все равно почти все погибнут. DarkKnight666 всей толпой негодуют.


#62 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 14:34

QUOTE
...где висят жалкие людишки, с которых можно издевается, как только заблагорассудится...

А вот с этого места подробнее, пожалуйста. Что именно "как только заблагорассудится" с ними можно сделать? Без приспособлений, без анимаций.


#63 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 15:01

Я имел в виду бить, жарить огнем (кстати, так качается оружие и разрушение, инфа для манчкинов).
И они весело молят о пощаде. Больше такого никто не делает.
Что ты еще от Skyrim хотел? Это не Blood, тут ничего круче низзя. Цензура-с.
Натравить демонов, отрубить голову, утопить провинцию в крови и по квестам Темного Братства вырезать все население провинции можно, а полноценно заняться пытками нельзя, да.


#64 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 17:45

Ну вот не могу, с души воротит так играть:-) К тому же, я ненавижу, когда все умирают:-) А Цицерона я просто боюсь. Не Эрик, а я как игрок — он страшный маниак%-) ка-ак прыгнет!;-)


#65 Wild Harry

Wild Harry

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 20:49

Ты первая кто боится Цицерона. Я считаю его смищным. Прям М'Айк ассасинского разлива. И Мать Ночи такая гламурная. И призрак ассасина.
А так да — даже Мораг Тонг считали их полными отморозками.
И вообще. Заданий для доброго персонажа в Скайриме нет. Тут все по-серьезному. Залетел в пещеру, срубил головы парочке бандитов, дохнул огнем, закусил трупами, в догонку сошедшим с ума от страха остаткам банды пустил призваных демонов.
Уже третий год Довакин сеял добро и счастье на территории Скайрима.


#66 Vree

Vree

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 07:42

QUOTE
жарить огнем

Хорошо вам магам. А воену вот хоть без дела стой, о таком как "всё, что заблагорассудится" и речи нет. Хотя вот вроде есть какой-то модик на возможность использования неиспользуемых в игре предметов. Может он в чем-то поможет. Да и кричат эти пленники не убедительно как-то.

QUOTE
Я считаю его смищным. Прям М'Айк ассасинского разлива.

А Цицерон смешной, да (зря его так назвали, при чем тут тот самый римский оратор). Клоун, шут. Собственно он таковым и задумывался, потому и получился неплох.


#67 Artem13

Artem13

    13-й воин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:31

QUOTE
закусил трупами

Вот тут нет. Несмотря на мою лояльность к ТБ, квест Намиры я проваливаю сразу, убивая ту бабу в склепе Маркарта :)


#68 Alina

Alina

    Чорный кролик-убийца

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 15:44

Офф — многие детки очень сильно боятся клоунов. Клоуны не смешные, эта маска на лице — жутковатая, плюс ещё гротескная одежда. А Цицерон — реально страшный, в пещере, рядом с огроменным гробом... вот честно, погружаясь в ту атмосферу, я испытываю чувство ужаса и отвращения и какого-то детского безусловного страха%-) Драконы по сравнению с Цицероном не страшные.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru