| QUOTE (Legend) |
| Незнаю уж, чем она так ярко играет, но явно не лицом. |
А глаза злодею на что?
| QUOTE (Legend) |
| но вершин актёрской игры я там никак не вижу |
А там нужны вершины что ли?
Отправлено 04 октября 2012 - 11:36
| QUOTE (Legend) |
| Незнаю уж, чем она так ярко играет, но явно не лицом. |
| QUOTE (Legend) |
| но вершин актёрской игры я там никак не вижу |
Отправлено 04 октября 2012 - 11:41
| QUOTE |
| А глаза злодею на что? |
| QUOTE |
| А там нужны вершины что ли? |
| QUOTE |
| Ее актерская игра один из самых ярких моментов фильма. |
Отправлено 07 октября 2012 - 06:47
Отправлено 07 октября 2012 - 06:58
| QUOTE (Legend) |
| Ну я вот к этому... |
Отправлено 07 октября 2012 - 10:56
| QUOTE |
|
У меня не было выбора! Прыгнул бы в окно. Сороковой этаж! Это самоубийство! Да. Зато законно. |
Отправлено 07 октября 2012 - 17:47
| QUOTE (hamster) |
| Однако «Вспомнить все» почему-то уступает. Может быть, из-за дубовых спецэффектов. |
Отправлено 07 октября 2012 - 18:07
| QUOTE |
| Мне кажется, все дело в том, что вы оцениваете игру актрисы с позиции зрителя-женщины, я с позиции зрителя-мужчины. |
| QUOTE |
| Почему-то? Как тут можно задаваться такими вопросами? Все же очевидно. Один фильм очень хорош, второй очень плох. |
Отправлено 07 октября 2012 - 23:41
Отправлено 08 октября 2012 - 05:46
| QUOTE (Legend) |
| Милионам зрителей, включая меня, меж тем это не очевидно. |
| QUOTE (Legend) |
| Более того, они называют его классикой жанра, а кто-то даже кульовым. |
Отправлено 08 октября 2012 - 06:00
Отправлено 12 января 2016 - 12:55
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Анклавовцы не прилетели в Arrayo |
У разбитого Хайвеймена | Гость_asdasd_* |
|
|
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных