Перейти к содержимому


Фотография

PE: Спасибо Фарго


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 07:49

Сегодня на Kickstarter висит цифра 7, а значит до окончания сборов осталась всего неделя. На данный момент результаты следующие: суммарные сборы Kickstarter и PayPal достигли $2,5 миллионов, до 55 тысяч вкладчиков осталось всего 250 человек, а на Facebook уже больше 12 тысяч лайков. При этом прогноз Kicktraq даже немного поднялся, и до сих пор предрекает сумму, превышающую $3 миллиона. Выложенное разработчиками обновление, честно говоря, совершенно неожиданное:

Поскольку до конца кампании Project Eternity на Kickstarter осталась всего неделя, сегодняшний день мы хотели бы начать с весьма значительных объявлений. Если вы еще не знаете, человеком, который открыл для многих из нас — для меня (Фергуса Эркарта), Джоша Сойера, Криса Авеллоуна, Сотта Эвертса, Брайана Мензе, Криса Джонса, Криса Паркера, Даррена Монахана, и это только начало списка — дорогу в игровую индустрию стал Брайан Фарго. Еще он дал парням, которые основали небольшую компанию под названием Silicon & Synapse, парочку первых проектов — совершенным сумасшествием сейчас кажется, что теперь эта компания называется Blizzard Entertainment.

Мы очень благодарны ему за наше счастливое детство и за вторую волну интереса к Kickstarter, которую породил Wasteland 2. Но на этом доброта Брайана не иссякла, и он решил помочь нам, позволив добавить Wasteland 2 в качестве награды за вклады высокого уровня. О каких именно вкладах идет речь? Многие спрашивали о цифровых наградах дороже $110, так что мы добавляем цифровую награду стоимостью $165. Это значит, что Wasteland 2 получат все, кто вложит $165 и больше.

Кроме того, вложившие $165 долларов получат первое дополнение к игре. Оно выйдет примерно через полгода после самой игры и финансироваться будет без средств с Kickstarter. Все правильно, это не DLC, а самое настоящее дополнение. Пока никаких подробностей мы сообщить не можем, но будьте уверены, что вы получите все, чего можете ожидать от дополнения для игры на Infinity Engine.

После всего, что для нас сделал Брайан, включая последнее столь щедрое предложение, мы хотим добавить кое-что еще. С этого момента мы поддерживаем Kicking It Forward. Сообщество Kickstarter произвело на нас замечательное впечатление, так что мы хотим помочь всему кому сможем достичь такого же успеха.

Если же вы пропустили предыдущее обновление, то сообщаем: мы добавим еще один уровень подземелий Ода Нуа за 20 000 лайков на Facebook. Мы собрали уже почти половину!

На сегодня хватит, но завтра будет еще много интересного! Может быть парочка дальнейших целей, может еще какие-то дополнения, а может и то, и другое разом! Следите за обновлениями на этой неделе, поскольку мы завершим сборы Project Eternity во вторник 16 октября суточным живым видео из офиса Obsidian. Мы пытаемся уговорить Тима заняться готовкой!

Ах да, еще мы должны всем вам написать обновление, в котором более подробно, чем на главной странице проекта, будут описаны все награды за обозначенные суммы. Оно появится в ближайшие дни, а пока — вот полная версия изображения Элота.


Кусочек изображения Элота уже появлялся здесь.


#2 legmurdera

legmurdera

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 07:42

Что-то как-то, добавляешь денег и кроме всего получаешь WL2, сомнительная выгода в любом плане. Лучше бы просто им денег дали чтоли, по своей программе кикит форвард как раз.


#3 hamster

hamster

    Pixelhunter

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 832 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:00

У программы другое назначение. Тот, кто запустил игру на рынок, делится частью прибыли с теми, кто собирает деньги на Kickstarter. Сотрудники inXile наверняка вложили свои средства в разработку Project Eternity, наравне с остальными.




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru